Распродажи и акции в PSN (PlayStation Store)

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение euroga » 23 мар 2016, 16:41

Stich писал(а):Скидка есть на Ведьмак 3: Дикая Охота Игра + Комплект дополнений . Сейчас издание стоит 3844 рубликов (было 4799) - стор

Цена 1799руб. за игру с допами, красивее выглядит! :wink:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 23 мар 2016, 17:18

Обновление Весенней распродажи - http://pstationblog.ru/obnovlenie-vesennej-rasprodazhi-v-ps-store/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение euroga » 23 мар 2016, 17:24

А как вам кстати эта скидка Batman: Рыцарь Аркхема с допами за 2464руб., если в :plus: .
Стоит оно того, или ещё подождать? Правда ждать скорее всего до НГ.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 23 мар 2016, 17:29

euroga писал(а):А как вам кстати эта скидка Batman: Рыцарь Аркхема с допами за 2464руб., если в :plus: .
Стоит оно того, или ещё подождать? Правда ждать скорее всего до НГ.

Думаю, лучше подождать
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 23 мар 2016, 17:45

Stich писал(а):Скидка есть на Ведьмак 3: Дикая Охота Игра + Комплект дополнений . Сейчас издание стоит 3844 рубликов (было 4799) - стор

Это не скидка в рамках распродажи. Это он сейчас стоит так. Как Ведьмак без скидки стоит 2600, хотя раньше продавался дороже. Более того, тогда уж выгодне отдельно взять Ведьмака по скидке и отдельно пакет дополнений, всего 3 300 рублей.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 31 мар 2016, 07:40

в очередной раз Юбисофт даёт скидку на диски.
пример Синдикат и Осада - по 2000р
Единстко и Фар Край - по 1000р
В целом ничего нового. Доступно на озон, днс, 1с... думаю к первому числу появится везде.

может я один не знал:
в 1с интерес начал работать трейд-ин, правда диски разлетаются как пирожки, но можно оставить заявку на оповещение. а так же они выкупают игры, цены можно узнать на сайте по ШК.
Последний раз редактировалось toss 31 мар 2016, 11:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Badass_Nt » 31 мар 2016, 10:04

Даешь все эти игры в майском плюсе!
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Игорь К » 31 мар 2016, 11:42

toss писал(а):в очередной раз Юбисофт даёт скидку на диски.
пример Синдикат и Осада - по 2000р
Единстко и Фар Край - по 1000р
В целом ничего нового. Доступно на озон, днс, 1с... думаю к первому числу появится везде.


Еще на Crew скидки, судя по ценникам М-видео
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Kusok Dobra » 31 мар 2016, 16:01

Вопрос к знатокам!
Подскажите пожалуйста, стоит ли брать season pass для Batman: Arkham Knight сейчас по такой скидке?
Много ли можно получить удовольствия от игры, если все допы будут стоять? Я в Batman всегда играю только в сюжетку. Скины не то чтобы очень люблю использовать. Мне интересны больше сюжетные дополнения или доп возможности, которые дают DLC (например, за кого-то поиграть)
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Stich » 31 мар 2016, 16:38

Kusok Dobra писал(а):Подскажите пожалуйста, стоит ли брать season pass для Batman: Arkham Knight сейчас по такой скидке?
Много ли можно получить удовольствия от игры, если все допы будут стоять?

Можно взять, там не плохой набор дополнений.

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kusok Dobra » 31 мар 2016, 18:44

Спасибо большое!)

В общем, выбор предстоит сложный)
Есть желание купить Season Pass для Batman: Arkham Knight или Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, или Средиземье™: Тени Мордора™ - Золотое издание, или Dragon Age™: Инквизиция - издание «Игра года», или DmC Devil May Cry: Definitive Edition, или Wolfenstein: The New Order + Wolfenstein: The Old Blood.

Единственные две игры, в которые не пробовал Metal Gear Solid V и DmC, а в остальные играл, а некоторые даже прошел, но понравились и я бы еще переиграл в них.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение toss » 01 апр 2016, 00:55

А что именно хочется от мгс и дмк?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Kusok Dobra » 01 апр 2016, 10:41

toss писал(а):А что именно хочется от мгс и дмк?


Ну МСГ хочется хотя бы посмотреть :wink: Его так все ждали, его так хвалили, его так ругали, ему столько простили и оценки хорошие поставили. Так вот, если почитать ревью средней руки обзорщика, то только и читаешь "плохо,плохо, плохо, ну очень плохо, а тут скучно, а развлечений нет, а мир пустой и грустный...), а в конце так, ху*к, 8-9 балов из 10.
Парадокс в том, что иногда игру хвалят и говорят, мол, чуть ли не "игра года" и ставят 7 балов (со словами "вот если бы завершили продукт, то была бы 9-ка сто пудов", а в МСГ, как я понял, вообще кусок игры скопировали и повысили сложность, а еще кусок игры так и не завезли вовсе)
Хочу игру с 93 на метакритике, которую так сильно ругают и так же сильно любят)))
ДМК хотелось бы, потому что хочется быстрых поединков, любопытных героев, неплохой графики и просто разнообразия для себя, у меня есть только GoW3, еще одной игры хочется)
А еще, я просто очень люблю покупать игры. :wink: :wink: :wink:
Мне дай волю, я бы купил половину стора :rofl: , но в последнее время играть времени не так много, к сожалению :recourse: . Ведьмак только 20-го левла, а Анч 3 в самом начале, то есть играть и играть. :winked:
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Badass_Nt » 01 апр 2016, 11:29

Попробуйте Metal Gear Solid V: Ground Zeroes - цена всего 310 рублей, времени много не отнимет. Зато получите ощущение от игры. Лично меня не воодушевило.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 01 апр 2016, 15:38

по мне так мгс интересней. а слешер он и в африке слешер. И я предпологаю лучше ГоВ слешера не найти.
Последний раз редактировалось toss 01 апр 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение pine7 » 01 апр 2016, 15:51

Метал гир полный зашквар. Я бы никогда не купил.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 01 апр 2016, 15:53

яб тоже не купил )) я его на фрибуте пирачу :feel:
Но и на данте бы я даже не смотрел как на вариант покупки.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Kusok Dobra » 04 апр 2016, 13:11

Badass_Nt писал(а):Попробуйте Metal Gear Solid V: Ground Zeroes - цена всего 310 рублей, времени много не отнимет. Зато получите ощущение от игры. Лично меня не воодушевило.

Спасибо за подсказку) Я играл. Тоже не затянуло, но там, как мне кажется, было не так интересно, как в финальной версии игры. Хотя, это быть лишь мои предубеждения.

toss писал(а):а слешер он и в африке слешер. И я предпологаю лучше ГоВ слешера не найти.

Согласен. ГоВ есть.

pine7 писал(а):Метал гир полный зашквар. Я бы никогда не купил.

toss писал(а):яб тоже не купил )) я его на фрибуте пирачу :feel:
Но и на данте бы я даже не смотрел как на вариант покупки.

Ну, тут каждому свое. О вкусах сложно спорить. Хотя, признаюсь, что не рассчитываю получить от этих двух игр "Игру Года"

P.S.: Спасибо всем откликнувшимся!
В конечном итоге, поле обсуждения с женой, было принято разумное решение ждать следующей распродажи, так как мы еще анч 3, ведьмак 3, BloodBorne, Divinity: Original Sin не прошли,а уже маячат анч 4, Ratchet & Clank и еще целый ворох игр.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение toss » 04 апр 2016, 13:57

Kusok Dobra
всё правильно сделал, эти игры можно подождать, авось станут дешевле, а не станут ну и фиг с ними )
тем более, что есть во что играться. :up:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение frudzy » 04 апр 2016, 14:16

Не стоит покупать игры наперёд, простаивают как правило. Лучше подождать: и скидка покруче и желания больше
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.