Проблема с добавлением кредитки в PSN

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Андрей Серпилин » 28 дек 2015, 02:33

Доброго времени суток. У меня возникла такая проблема: при регистрации я указал регион проживания Россия, но сам я живу в Молдавии(в списке её нет :recourse: ). В следствии этого, система не принимает реквизиты молдавской кредитки. И я хотел бы знать: может кто-нибудь подскажет варианты как воспользоваться кредиткой в PSN? Про карты пополнения для PSN я знаю.
Андрей Серпилин

 
Сообщения: 2
0

Сообщение flashmozzg » 28 дек 2015, 02:52

Андрей Серпилин писал(а):Доброго времени суток. У меня возникла такая проблема: при регистрации я указал регион проживания Россия, но сам я живу в Молдавии(в списке её нет :recourse: ). В следствии этого, система не принимает реквизиты молдавской кредитки. И я хотел бы знать: может кто-нибудь подскажет варианты как воспользоваться кредиткой в PSN? Про карты пополнения для PSN я знаю.

Яндекс.Деньги неделю назад подключили. Они вроде работают с Молдовой и Молдовскими кредитками:
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Андрей Серпилин » 28 дек 2015, 12:11

Спасибо.
Андрей Серпилин

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Zharpizza » 16 июл 2016, 02:49

И что мне с этим делать? Месяц уже прошел.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение toss » 16 июл 2016, 09:27

Zharpizza писал(а):И что мне с этим делать? Месяц уже прошел.

покупать через консоль, у мобильных приложений бывает такое.
Последний раз редактировалось toss 16 июл 2016, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение toss » 16 июл 2016, 09:34

flashmozzg писал(а):Яндекс.Деньги неделю назад подключили. Они вроде работают с Молдовой и Молдовскими кредитками:

Возможно проблема только у меня, но, Яндекс деньги это ужасный сервис, задержки оплат до недели! Покупал через них запчасти для авто, 4 и 5 раза ошибка при оплате, деньги списываются и зависают в Яндексе, на счет магазина не поступают. Теперь плачу наличкой в кассе магазина. Ещё и поддержка у них медленная. Короч, для моментальной оплаты яб не рекомендовал.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Stich » 16 июл 2016, 10:23

Zharpizza писал(а):И что мне с этим делать? Месяц уже прошел.

Через консоль пробуй купить, так как в веб-версии имеются проблемы с этим.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zharpizza » 16 июл 2016, 11:58

Вот, что пишет на консоли:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Stich » 16 июл 2016, 12:00

Zharpizza писал(а):Вот, что пишет на консоли:

ХМ :upset: Значит не знаю что еще посоветовать. У меня все нормально, но через вебстор бывают проблемы
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение frudzy » 16 июл 2016, 14:04

Zharpizza писал(а):Вот, что пишет на консоли:
Изображение

Карточку не менял по сроку замены?
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Zharpizza » 16 июл 2016, 14:59

frudzy
Неделю назад. Но он и на старой тоже самое писал.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Zombie » 16 июл 2016, 15:22

Я поменял на свою сбербанк, пошло нормально, трабла такая же. Зашел через консоль ввел данные карты там и все полетело
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение GusAr » 16 июл 2016, 22:05

Такая же фигня была, только с картой киви. Подождал три дня, но ничего не произошло. В итоге начал пользоваться яндекс.деньгами. С ними пока проблем нет, слава богу.
Аватара пользователя
GusAr

 
Сообщения: 7
5

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 17 июл 2016, 19:53

Я с консоли беру. Что киви использовал, что карты сбербанка - полет нормальный. Так что покупайте, ребятки, с консолей. Браузер версия не умеет в это.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Yagami » 18 июл 2016, 00:17

Ой, с консоли не меньше проблем, просто тут не отписываются. Читал от некоторых сонибоев с другого форума, что несколько месяцев ничего купить не могли, ни с браузера, ни с консоли. Так что это не панацея.

Я беру с qiwi и только через браузер. С консоли неудобно.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 18 июл 2016, 06:39

Yagami
Я про те случаи, когда с сетью все ок и ничего не перегружено. С браузера у меня были ошибки частенько, затем я пересаживался за пс3, и оттуда брал уже без ошибок.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 30 сен 2016, 20:53

Вопрос. Если я оплачу с карты покупку на сумму 129 рублей, то сколько у меня снимется со счета? 129? Или больше? Больше мне не надо. 200 максимум. Не больше 200?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Игорь К » 30 сен 2016, 21:29

Странный вопрос... почему с карты должно списываться больше если цена в рублях и карта рублевая? Если нет конвертации то сумма не меняется. Можно купить карту оплаты, можно оплатить пайпалом, можно картой. Проблемно оплачивать только в сторе другого региона.

Yagami
Не думаю, что кивибоям проще... терминал найди, проценты заплати... бр
Гараздее нажать одну кнопку на консоли "оплатить"
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение flashmozzg » 30 сен 2016, 21:56

Игорь К писал(а):Странный вопрос... почему с карты должно списываться больше если цена в рублях и карта рублевая? Если нет конвертации то сумма не меняется. Можно купить карту оплаты, можно оплатить пайпалом, можно картой. Проблемно оплачивать только в сторе другого региона.

Там у Сони одно время была минимальная сумма пополнения их сторовскогоо кошелька.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Yagami » 30 сен 2016, 22:24

Игорь К писал(а):Не думаю, что кивибоям проще... терминал найди, проценты заплати... бр
Гараздее нажать одну кнопку на консоли "оплатить"

Ну для пополнения счёта qiwi подойдёт любой автомат, а не именно qiwi.
Ну и с любого другого счёта можно пополнить виртуальную карту qiwi, чтобы вообще никуда не ходить.
Пополнение счёта qiwi без процентов во многих терминалах, например "Банк Москвы".
И да - покупка через qiwi одной кнопкой "оплатить". Ибо в qiwi создаётся виртуальная карта, данные которой вводятся в консольный аккаунт, и пополняется по необходимости.

P.S. Ну и про qiwi-боя. В том июльском комменте я указал, что использовал в тот момент для покупки, а не призывал бежать "терминал найди, проценты заплати".
Последний раз редактировалось Yagami 30 сен 2016, 22:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.