PS Plus

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Zombie » 11 дек 2017, 20:37

Stich

Поиграли с Максом, после в втроем побегали. Игрушка отличная, завалили всех квестовых боссов и я понял, что я её хочу, а осознание того, что еще она будет на русском просто шикарно! Так что ждём!

Столько фана было, ржача, вайпов, смена и притирка к оружию, ну и тактики боёв.
Изображение
Zombie

Сообщение Zharpizza » 25 дек 2017, 00:22

Заговорили о сливе PS+ на январь
"Небольшой ролик о январских играх появился на нидерландской странице PlayStation в Facebook. Конечно же, его уже удалили, но мы и так знаем, что подписчики PS Plus получат себе в коллекцию первый сезон Batman: The Telltale Series и Deus Ex: Mankind Divided."
Изображение
Zharpizza

Сообщение Antimeridian » 25 дек 2017, 01:43

Zharpizza писал(а):Заговорили о сливе PS+ на январь
"Небольшой ролик о январских играх появился на нидерландской странице PlayStation в Facebook. Конечно же, его уже удалили, но мы и так знаем, что подписчики PS Plus получат себе в коллекцию первый сезон Batman: The Telltale Series и Deus Ex: Mankind Divided."

Деус Экс - неплохо, хотя первый я не осилил.
Antimeridian

Сообщение Stich » 27 дек 2017, 20:56

Январьский Плюс

Deus Ex: Mankind Divided (PS4)
Batman: The Telltale Series (PS4)
StarBlood Arena (PS Plus bonus – PS VR required)
That’s You! (PS Plus bonus – PlayLink)
Sacred 3 (PS3)
Book of Unwritten Tales 2 (PS3)
Psycho-Pass: Mandatory Happiness (PS Vita)
Uncanny Valley (PS Vita & PS4)
Stich
Синий Стич

Сообщение Svvl_GTN » 27 дек 2017, 21:14

если БЕТМАН на рус то погоняю. а деус уже год как куплен но еще не играл... в целом + годный!
Svvl_GTN

Сообщение pine7 » 27 дек 2017, 23:17

Это конечно очень круто, но опять игра про стелс, которую для платины надо проходить несколько раз, что я ненавижу :angry: Кстати есть какие-то допы, бесплатно отдавали, наконец пригодились :winked:
Изображение
pine7

Сообщение toss » 28 дек 2017, 07:45

ооочнь хотелось посмотреть на эту часть деуса, предыдущую не осилил. теперь вот не знаю, может первую пройти сначала?
toss

Сообщение toss_vlg » 28 дек 2017, 10:17

Да не обезательно, я предыдущий прошел, но напроч забыл, мне не помешало, игра норм, мне зашла, одна печаль, второй плюс с играми которые у меня есть, килзон не дождусь наверн никогда по плюсу
toss_vlg

Сообщение pine7 » 28 дек 2017, 10:29

toss
HR геймплейно конечно лютая шляпа, но надо пройти наверное, да. Я тоже бросил после первой же перестрелки
Изображение
pine7

Сообщение Zombie » 28 дек 2017, 11:11

Svvl_GTN

Сабы на русском у бетмана.
Изображение
Zombie

Сообщение Bonifatius » 02 янв 2018, 17:09

Как-то так получилось, что за 1 месяц подписки (499р.) я забрал 3 раздачи: ноябрь, декабрь и январь сегодня :wink:
Изображение
Bonifatius

Сообщение mank » 02 янв 2018, 19:47

Bonifatius писал(а):Как-то так получилось, что за 1 месяц подписки (499р.) я забрал 3 раздачи: ноябрь, декабрь и январь сегодня :wink:

Расскажи, какой в этом смысл? Ну, забрал ты игры, подписка закончилась и играть в них нельзя... Или есть способ (типа закачать их и играть не подключаясь к интернету до покупки следующей месячной подписки)?
Изображение
mank

Сообщение Badass_Nt » 02 янв 2018, 22:11

mank писал(а):Расскажи, какой в этом смысл?

Смысл в том, что потом отхватит подписку по какий-нибудь акции задешево и поиграет на шару в Деуса :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

Сообщение Игорь К » 02 янв 2018, 22:54

так скидка уже чуть не постоянно есть на 12месячную подписку, хотя она и так значительно дешевле месячной и покупать подписку за 500 вместо 300 это экономия так себе.
Игорь К

Сообщение mank » 03 янв 2018, 09:12

Badass_Nt писал(а):Смысл в том, что потом отхватит подписку по какий-нибудь акции задешево и поиграет на шару в Деуса :am:

Читал ранее, что игры данные по плюсу при окончании подписки получают замки на постоянной основе (какой то глюк с psn). Возможно, что это не у всех и не всегда, а возможно я чего-то не понял... В общем рекомендовали не рисковать и вовремя продлевать подписку.
Изображение
mank

Сообщение Badass_Nt » 03 янв 2018, 10:23

mank писал(а):Читал ранее, что игры данные по плюсу при окончании подписки получают замки на постоянной основе (какой то глюк с psn). Возможно, что это не у всех и не всегда, а возможно я чего-то не понял... В общем рекомендовали не рисковать и вовремя продлевать подписку.

Жуть какая. ДУмаю, пофиксят. При таких ценах не вижу смысла оплачивать плюс каждый месяц :am:
Badass_Nt

Сообщение Zombie » 03 янв 2018, 15:29

Хз, как вы народ. Но как думаете, вот Деус, Дожить до рассвета, Джас Коус 3, эти три игры не стоят 3к? А помимо них еще и куча всякого, я молчу о скидках даже.
Изображение
Zombie

Сообщение Badass_Nt » 03 янв 2018, 15:58

Допустим, а что делать если эти игры уже есть? :am:
Badass_Nt

Сообщение Zombie » 03 янв 2018, 22:01

Badass_Nt

Ну у меня так же, половинка списка есть, но сам факт. У меня по скидкам плюс всегда окупается, даже без учёта игр.
Изображение
Zombie

Сообщение Zharpizza » 04 янв 2018, 11:59

Zombie писал(а):
Ну у меня так же, половинка списка есть, но сам факт. У меня по скидкам плюс всегда окупается, даже без учёта игр.

А остальные в мультиплеере сидят и игры чисто, как бонус берут, как я например
Изображение
Zharpizza

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network