PS Plus

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Badass_Nt » 04 окт 2018, 22:03

pleyadis писал(а):Интересно, не передумают ли. https://www.playstation.com/en-us/explore/ps4-portal/ps4-portal-ps-plus/
На офф сайте, думаю доверять стоит.

Убрали инфу. Но, думаю, так и оставят bulletstorm full clip edition и yakuza kiwami на ноябрь.
Судя по чартам это не самые популярные переиздания..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 05 окт 2018, 08:21

pleyadis

Там плюс октября или что то другое должно было быть?

Badass_Nt

Хм... Ну ждем месяц)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 05 окт 2018, 12:59

Уже PR-менеджер у себя в твитере подтвердила, Yakuza точно будет в ноябре.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 06 окт 2018, 07:47

Сцена,- Где то в калифорнии в офисе продаж SIE.
- Блииин, говорил же продажи Плюса упадут с такими играми.
- Ну, слей инфу на следующиймесяц, должны купиться.
- А если не купятся? В прошлом месяце ведь уже так делал.
- В Твитере напиши про это, там и про нло поверят.
- Точно, так и поступим!

пара-пара-пам. :fellow:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Zombie » 06 окт 2018, 10:12

Народ, ну еще скажи то, что плюс себя не окупает?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 06 окт 2018, 10:35

Нет, не окупает :am: Давно уже не продлеваю подписку. Доп. скидка по плюсу как правило через распродажу другую в таком же размере на игре без условий появляется.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 06 окт 2018, 17:14

Ладно, у каждого своя точка зрения. Для меня он оправдался уже за месяца 2 последних только.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Antimeridian » 06 окт 2018, 22:00

Без плюса не работает мультиплеер. Мне приходится его покупать, чтобы играть в БФ1, Бэтлфронт... Это для меня уже неизбежное зло, на которое я перестал обращать внимание - заплатил 1 раз каждый январь и забыл. Тем более мое недовольство на тему одного инди-говна в бесплатных раздачах игр плюса изрядно поутихло (по крайней мере на PS4, на PS3 наоборот из нормальных игр типа Прототипа, Катерины... все скатилось в инди говно уже как пару лет), т.к. там стали подгонять хоть и средние по качеству, но полноценные игры, которые купить бы, не купил, но на халяву сыграть можно разок.

Другое дело, что бабло с плюса сони берет за поддержание нормального "качества онлайн сервисов", но тогда какого хуя при попытки сыграть с другом через shareplay в кол оф дюти мы должны пытаться подключиться к тусовке по пол часа, чтобы заработал микрофон (к вам не может подключиться этот игрок, у него NAT3), а потом еще столько же пытаться соединиться друг с другом в игре? Этого я не понимаю и кидаю (мысленно) огромный булыжник в сетевой отдел сони.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Zombie » 06 окт 2018, 22:02

Antimeridian

NAT3 это уже к провайдеру булыжники кидайте)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Antimeridian » 06 окт 2018, 22:27

Zombie писал(а):Antimeridian

NAT3 это уже к провайдеру булыжники кидайте)


Да в том то и дело, что у нас обоих NAT2. Проблема "Невозможно использовать голосовой чат, т.к. у вашего друга NAT3" - извечна и нерешаема, т.к. у сони в сетевом отделе долбоебы сидят. А провайдер у меня отличный. За 10 лет всего 1 раз не было интернета пару часов из-за обморожения проводов.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Zombie » 06 окт 2018, 22:48

Antimeridian

Решаемо через 3 человека, вам обоим к кому то другому цепляться.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Antimeridian » 06 окт 2018, 22:57

Zombie писал(а):Antimeridian

Решаемо через 3 человека, вам обоим к кому то другому цепляться.


Как жаль что нас лишь 2е. Тем более я с другом хочу играть, а не с кем-то еще.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Zombie » 07 окт 2018, 12:35

Ну так, он для вас её создаст, и пусть выходит. Ну или найти 3, не думаю, что это такая проблема сейчас, если так принципиально прям, чтоб ток вдвоём, ток пусть кто то пробует сидеть через вай фай телефона.

По поводу плюса, кто то играет то в пятницу 13?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pleyadis » 07 окт 2018, 14:47

Antimeridian писал(а):Да в том то и дело, что у нас обоих NAT2. Проблема "Невозможно использовать голосовой чат, т.к. у вашего друга NAT3" - извечна и нерешаема, т.к. у сони в сетевом отделе долбоебы сидят. А провайдер у меня отличный. За 10 лет всего 1 раз не было интернета пару часов из-за обморожения проводов.

Скорость и качество интернета тут вообще не причём. Есть несколько возможных проблем и попытки их решения.
1) проблема в роутере(часто грешат dlink, zyxel и наподобие. Т.е. где прошивки через одно место), нужно ковырять настройки NAT в нём. В сети есть подробные инструкции.
2) галимый провайдер. Через который орда школьников пытается делать не очень чистые вещи, из-за чего диапазоны/единичные айпи попадают в ЧC. Можно тут посмотреть, где засветился и где в ЧС http://www.ip-score.com . Так работает антифрод система у Сони, неидеально и криво. Но это же Сони, у них всегда ПО через одно место. И вкладывать, как тот же амазон миллиарды в антифрод, они тупо не могут.
Если чисто NAT 3 показывает, то игра с прописью DNS в роутере/приставке обычно помогает. И открытие всех портов через DMZ. Опять же, это заработает в зависимости из-за качества присвоенного IP. Можно завести свой сервер VPN(1 евро в месяц) тоже помогает.
Лично у меня, эта проблема решилась заменой роутера. Mikrotik требовал настройки в ручную и т.к. динамический IP у моего провайдера, иногда начинало работать всё через попу и на 8 коннект только всё было хорошо. Сменил на Xiaomi всё живо и работает.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221


Сообщение Zharpizza » 13 окт 2018, 19:05

Так Сега уже официально подтвердила утечку.
Новость за 5-ое октября
Вчера в сети произошел беспрецедентный случай. Sony через свой же официальный сайт случайно слила названия игр с ноябрьского обновления PS Plus. Ими, напомним, оказались Yakuza Kiwami и Bulletstorm: Full Clip Edition, в чем могли убедиться все желающие, перейдя по соответствующей ссылке.

Меньше чем через сутки один из сотрудников Sega подтвердил, что Yakuza Kiwami и правда будет в ноябрьском PS Plus, что делает эту утечку достоверной. Если Yakuza Kiwami была подтверждена, то и вероятность, что с ней в паре будет идти какая-то другая игра, а не Bulletstorm, крайне мала.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Zombie » 18 окт 2018, 10:51

Изображение

Халяву дают для плюсовиков, на почту пришло мне!

Как получить свой приз

1. Нажми на кнопку ниже, подтверди адрес своей электронной почты, и мы отправим тебе уникальный код ваучера.

2. Погаси код и наслаждайся бесплатным доступом к Netflix в течении трех месяцев.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 30 окт 2018, 12:21

Есть слухи новые про плюс? Акромя того засвета, что уже был? И так неделя осталась то, должны уже нам дать знать то!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 30 окт 2018, 12:27

Zombie писал(а):Есть слухи новые про плюс? Акромя того засвета, что уже был? И так неделя осталась то, должны уже нам дать знать то!

Ничего реалистичного. Фейки в основном. Возможно сегодня узнаем официальный список
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 30 окт 2018, 12:32

По Якудзе не подтвердили? Только Буллетшторм?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.