PS Plus

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Badass_Nt » 01 фев 2016, 21:58

Эх, где наш Вор 3 и Килзон..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение PaHunter » 02 фев 2016, 10:59

Подскажите как на PS4 посмотреть сколько дней осталось до конца подписки на :plus:
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение Zombie » 02 фев 2016, 11:11

PaHunter писал(а):Подскажите как на PS4 посмотреть сколько дней осталось до конца подписки на :plus:


На PS4 на любой игре с PS+ скачанной нажми "информация" и там будет тебе инфа, до какого числа игра будет тебе доступна.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение RebKut » 03 фев 2016, 12:39

Я один неудачник, не видящий бесплатных Лемингов в плюсе? Вроде обещали же.
Изображение
Аватара пользователя
RebKut

 
Сообщения: 59
65

Сообщение FireStorm » 03 фев 2016, 12:59

Скорее всего игру дадут после того, как её уберут со скидки, а это случиться завтра. Но учитывая расторопность Sony - плюс ещё пару дней.
Аватара пользователя
FireStorm

 
Сообщения: 3
3

Сообщение Stich » 24 фев 2016, 20:45

Мартовский Плюс



Broforce (PS4)
Galak-Z (PS4)
Super Stardust HD (PS3)
The Last Guy (PS3)
Flame Over (PS Vita)
Reality Fighters (PS Vita)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 25 фев 2016, 08:22

Вчера хотел написать, но даже настроение пропало писать. Все мимо, абсолютно, думал хоть на пс3 что то будет, но и тут облом. Разве что совсем краем на виту, про пожарников.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss_vlg » 25 фев 2016, 09:36

Ммммда, с начала года висят деньги на годовую подписку и стимула их на нее тратить не вижу :recourse: , уже потихоньку тратить начал, за 500р нхл15 взял и то больше радости от покупки, так думаю до конца на игры и потрачу...
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение gusar_off » 07 мар 2016, 21:25

Ну мне кажется что игры ААА класса на PS4 в плюсе начнут выкатывать под закат системы, когда на горизонте будет сиять PS5 а то и вовсе после поступления оной в продажу. Конечно мне как и вам хотелось бы что бы большие игры начали раздавать уже завтра, но суровая реальность диктует свои правила. Реальность... Реальность никогда не меняется... Но лично мне подписка даёт возможность играть в онлайне и небольшие скидочки на распродажах. Иными словами я в подписке не разочаровался потому что не жду от неё многого, чего и вам желаю :fellow:
Последний раз редактировалось gusar_off 08 мар 2016, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение Zombie » 08 мар 2016, 01:52

Ну я могу сказать так, PS+ у меня себя оправдала, банально ток на одних скидках! А тут игры еще, у меня все три платформы, так что я в плюсе)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 09 мар 2016, 10:09

я думал отказаться от подписки, но в итоге снова взял на озоне ~ 70% оплатил бонусами спасибо, получилось 300р на 3 месяца.
онлайн за 100р в месяц норм? думаю дешевле только даром..
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zombie » 09 мар 2016, 10:24

Считай бесплатно, так как за 3 месяца тебе явно на эти 300 сотни игры придут, ну или скидку окупишь тут же)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Uberion » 09 мар 2016, 10:31

А что на озоне акция какая-то идет? А то у меня 500 баллов валяется, но насколько я знаю можно ими оплатить только 1/4 стоимости покупки.

А, понял. бонусы "Спасибо" это по банковской карте.
Последний раз редактировалось Uberion 09 мар 2016, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение toss » 09 мар 2016, 10:40

Uberion писал(а):А что на озоне акция какая-то идет? А то у меня 500 баллов валяется, но насколько я знаю можно ими оплатить только 1/4 стоимости покупки.

на весь 2016 год до 70%. пользуйся ) при заказе выберешь использовать карту Сбербанка и бонусы Спасибо.

зы: я покупал час назад
зыы: ты всё правильно понял )
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Badass_Nt » 28 мар 2016, 14:48

Анонс Плюса на апрель, послезавтра же будет? Я ничего не путаю?
P.s. есть хорошее предчувствие :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 28 мар 2016, 14:54

Badass_Nt писал(а):Анонс Плюса на апрель, послезавтра же будет? Я ничего не путаю?
P.s. есть хорошее предчувствие :am:

Завтра-послезавтра по графику
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 28 мар 2016, 15:01

Badass_Nt писал(а):P.s. есть хорошее предчувствие :am:


У меня это предчувствие весь 2015-й было.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Badass_Nt » 28 мар 2016, 15:20

pine7 писал(а): У меня это предчувствие весь 2015-й было.

С учетом скидки на годовую подписку для неимеющих :plus: людей (акция заканчивается аккурат 31 марта) хорошим рекламным ходом было бы объявить об ААА игре, бесплатной для подписчиком. Например, Ларку кинуть или Кнак, которые уже давно никому не нужны.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 29 мар 2016, 11:12

Badass_Nt писал(а):
pine7 писал(а): У меня это предчувствие весь 2015-й было.

С учетом скидки на годовую подписку для неимеющих :plus: людей (акция заканчивается аккурат 31 марта) хорошим рекламным ходом было бы объявить об ААА игре, бесплатной для подписчиком. Например, Ларку кинуть или Кнак, которые уже давно никому не нужны.

так то да, только рановато, в июне- июле, чтоб полкгодовых подписчиков стимулировать, а 3 месячным стимул не нужен, они и так купят.
можно глянуть прошлый год, мгс5 зеро и секонд сан именно к середине лета давали, да и скидки были гожие по подписке.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Badass_Nt » 29 мар 2016, 14:25

Подписка не привязана к календарному году. Ее логичнее исчислять с момента выхода PS4, когда она стала обязательна для сетевой игры, плюсом к этому времени идут подаренные коробки на рождество. Но с учетом того, что прошло уже более двух лет, приобретение подписки скорее всего - рассредоточено по всему году. Не забываем, что лето - самый провал для гейминга. Поэтому, кстати, и можно дать ААА-тайтл - кто-то по причине отдыха не успеет жмякнуть заветную кнопку :am:
Скидка на год для новых подписчиков (и не предоставление таковой скидки действующим подписчикам) говорит о том, что у Сони, вероятно, наблюдается, снижение количества активных подписок + надо приманить в это мир, свежих владельцев консолей - например euroga.
Так что не рано. В самый раз.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.