PS Plus

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Fanki4 » 01 апр 2015, 10:49

ViteC27 писал(а):Правильно не надо эта PS4, берите лутше XONE

спорный совет, там ведь дела еще хуже

cupplebree писал(а):PS4 редкостный кал на паршивом проце. В момент выхода консоль уже была древнючим г...м с ультарбучным железом. А сейчас это просто мрак, который продают по цене самолета.

400$ за неё не такая уж и самолетная цена. А по поводу железа, я же не на него смотрю пока играю, а на игры которые, по моему, не чуть пока что не испортили моё мнение.

jarud писал(а):Проблема даже не в пс4 , а в людях - чего так виту захейтили, не понимаю

поправите если ошибаюсь, но большинство людей которые имели PSP даже не знали что такое PSN, а с выходом :psvita: дело с кучей игр с торрента прикрылось, да и цена на время выхода людей не очень радовала.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Zombie » 01 апр 2015, 10:55

Что не скажи, а консоль лучше ПК, мой друг потратил на это дело 70к еще 2 года назад, да у него тянет игры, и во что он играет? Ведьмак 2, танки ну и FC4. Само собою без мультика, а скачанное с тора, при этом парится, что порою игра тупит или не идет, потому что патч кривой был. При этом в секонд сана не играл, gta 5, все новинки не пробовал. А я ставлю диск/качаю игру и все, не парюсь и получаю удовольствие от игры.
Последний раз редактировалось Zombie 01 апр 2015, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Максим » 01 апр 2015, 11:12

cupplebree писал(а):Kagekiyo
Мысли мои читаешь. Пару часов назад хотел написать примерно это же, но подумал, что начнется срач и не стал. PS4 редкостный кал на паршивом проце. В момент выхода консоль уже была древнючим г...м с ультарбучным железом. А сейчас это просто мрак, который продают по цене самолета.
Я ни тогда, ни сейчас не понимал и не понимаю хайпа вокруг этого убожества. Железо — г..., игры — г..., их количество — полное г... Если PS3 была реально прорывом несмотря на все свои косяки, то PS4 — это лажа, каких свет не видывал. И почему народ бросился покупать этот "шедевр" от Сони, для меня до сих пор загадка.
Сони просрали большинство бизнес направлений. Не удивлюсь, если просрут и игровое направление. Некогда великая компания превратилась в тыкву. Если Нинтендо выпустит консоль нового поколения, Сони от меня больше ни копейки не получит. Меня качество игровой графики, сравнимое по качеству с Витой, вполне устроит. Этот Сони-дибилизм меня уже подзадолбал. На одном энтузиазме, как мне кажется, комьюнити держится.


Кресло на котором ты сидел скорее всего не удалось спасти. :wink:

Если рассматривать консоли уровня ps4, я например альтернативы не вижу. Вита это младший брат, скажем так...
ps4 стоит сейчас в комплекте с какой-либо сильной игрой gta5 / bloodborn etc. Стоимость консоли 23-25к.
Купить аналогичный комп сейчас за эти деньги трудновато на мой взгляд. Ну и самое главное, мое любимое в консолях...Тадам!!! - игры делают под платформу, а не ты мечешься по магазинам с целью купить новую видяху под игру или докупаешь оперативки ибо твоя прелесть проседает в фпс :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Zombie » 01 апр 2015, 11:14

А если говорить в целом о консолях, то я с удовольствием ознакомился с серией анчартед, и похождения дрейка мне пришлись по душе, как на вите, так и на пс3. Трилогия Кратоса просто шикарна. Так же ратчет и кланк, декстер, джек. Диабло 3 у меня была на компе, дошел до 2 главы, в итоге купил на пс3 и взахлеб там прошел, потому что развалившись на диване, прям отлично играется, руки не напряжены на клаве и на мышке.

По сути серий много, тот же друг слезно просить у меня консоль для того чтобы поиграть в MGS и в в одни из нас. Он видел, как играл и сразу ее захотел.

Вот вот, именно, как и сказал Макс, получил игру в день выхода и получаешь удовольствие без всяких настроек, а тут же погружаешься в игру с головою.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ViteC27 » 01 апр 2015, 11:45

profet2000
Zombie
Fanki4
Эх развел я вас ребята :wink: с 1 апреля
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Zombie » 01 апр 2015, 11:54

ViteC27 писал(а):profet2000
Zombie
Fanki4
Эх развел я вас ребята :wink: с 1 апреля


Засранец ты забугорный)))

А по поводу плюса, дисхоноред все же пройти нужно, Проф очень эту игру хвалил и прошел ее вдоль и поперек на компе.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Fanki4 » 01 апр 2015, 17:35

ViteC27
редис
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Zharpizza » 26 апр 2015, 22:52

СЛУХ. Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus май 2015 Плейстейшен плюс May 2015.

• Knack (PS4)
• Rayman Legends (PS4/PS3)
• Shovel Knight (PS4/PS3/PS Vita)
• Need For Speed Rivals (PS3)
• Fruit Ninja (PS Vita)
• Asphalt Injection (PS Vita)
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Zombie » 26 апр 2015, 23:06

Обсуждали уже, посмотрим что в эту среду скажут, как то шибко жирно уж.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ViteC27 » 26 апр 2015, 23:15

Zharpizza писал(а):• Knack (PS4)
• Rayman Legends (PS4/PS3)

:blink: Если эта правда будет то вообще улёт :up:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 29 апр 2015, 20:35

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 29 апр 2015, 23:30

Stich, помнишь, гадали, какая игра будет в Плюсе: Хохокум или Лебедь? ОБЕ. Да еще в один месяц. :rofl:
В общем-то Плюс неплохой в мае. Много игр для Виты, и все неплохие.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zharpizza » 29 апр 2015, 23:37

В Японии всего три игры. Brothers, Trials fusion, Atelier Totori plus.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение frudzy » 30 апр 2015, 02:24

А мне не нравятся все аниме и почти все инди, я дико разочарован с плюса в последние месяца три) брал до подорожания годовую, окупают только скидки плюсовые =\
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение ViteC27 » 30 апр 2015, 03:24

Печально конечно :sad: но заберу хоть 2 игры The Unfinished Swan, Hohokum .
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Zombie » 30 апр 2015, 08:33

Эскиз бери!))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 30 апр 2015, 11:26

Один из форумчан сказал, что эскиз - это глупая, не серьезная игра, для детей.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 30 апр 2015, 12:07

Один человек сказал, это разве мнение? Лего тоже детские игры, однако мне нравятся игры такого типа, пока сам не попробуешь, не узнаешь. Вот многие игры лего нравятся, а бетмен лего не пришелся по душе. Вообщем лучше сам попробуй и скажешь потом свое мнение)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Максим » 30 апр 2015, 12:24

Zombie писал(а):Один человек сказал, это разве мнение? Лего тоже детские игры, однако мне нравятся игры такого типа, пока сам не попробуешь, не узнаешь. Вот многие игры лего нравятся, а бетмен лего не пришелся по душе. Вообщем лучше сам попробуй и скажешь потом свое мнение)


Он не сможет выразить/ высказать свое мнение так как согласно твоим выводам мнение одного человека не мнение вовсе :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Zombie » 30 апр 2015, 18:02

Ну не много не так выразил мысль, согласен на оправданную критику)))

Не стоит в смысле делать выводы на мнение, одного человека, всегда нужно иметь свое. А то не раз было, обзорщик уважаем, а он взял и оп игру, которую ты ждешь, опустил. Все равно покупаешь и понимаешь, а он был не прав, мне то она нравится и я от нее в восторге.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.