PS Plus

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Игорь К » 29 дек 2016, 12:14

nexus_1125 писал(а):Меня терзают подозрения, что завсегдатае этого форума оценивают игры из плюса по их цене в сторе. Если дорогая ( типа injustice) то по определению плюс удался, отбил так сказать свои 3к в год. Если игра не такая дорогая то по определению, не глядя на продукт, "херотааа" странный подход.


Игры оцениваются по соотношении их необходимости с ценой плюса. Люди которые не пользуются плюсом видимо думают что плюс покупается именно для получения игр, хотя это просто бесплатный бонус, которого может и не быть вовсе, а плюс будет продолжать покупаться людьми, которым он действительно необходим.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Kusok Dobra » 29 дек 2016, 12:38

Плюс удался - это когда в плюсе есть игра, которая тебя интересует. Например, injustice у меня отсутсвует на аккаунте, поэтому с injustice плюс для меня стал бы отличным.

Люди которые не пользуются плюсом видимо думают что плюс покупается именно для получения игр, хотя это просто бесплатный бонус

Очень удобно решать за всех. Да, в основном народ разводят на плюс из-за мультиплеера. Но в этом месяце я куплю плюс из-за скидок на игры. А еще плюс покупают люди, у которых не так много денег, чтобы брать дорогие тайтлы. Они берут плюс, чтобы получать 2-3 игры в месяц за скромные деньги, а это совсем не плохо. Да, на форумах большинство разбирается в играх и поэтому негативно относятся к плюсу, так как часто дают игры "не очень", но есть люди, которым заходят любые игры. А еще есть те, кому нравится инди. Ну а еще мне плюс нужен был, чтобы дать поиграть знакомому share play. Без плюса он не пашет.

Плюс - это сервис, который разводит на бабки по любому поводу. И очень жаль, что игры, которые в нем дают частенько бывают "на любителя".
Последний раз редактировалось Kusok Dobra 29 дек 2016, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение pine7 » 29 дек 2016, 13:32

Игорь К писал(а):Игры оцениваются по соотношении их необходимости с ценой плюса. Люди которые не пользуются плюсом видимо думают что плюс покупается именно для получения игр, хотя это просто бесплатный бонус, которого может и не быть вовсе, а плюс будет продолжать покупаться людьми, которым он действительно необходим.

Ага, но зачем давать игры, которые стоят только гринлайта. Самая идея платного мультиплеера абсурдна. Сони надо спасибо сказать, что мы их консоли покупаем, а не на пк сидим, так они с нас ещё все соки выкачивают. Может и бывают интересные игры, но на икс боксе они куда лучше. И ещё нас лишили еа аксесс, впаривая свои инди-творения.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Игорь К » 29 дек 2016, 17:23

Кто их знает как они игры выбирают... я думаю что разработчики подписываются на это незабесплатно. :)
А если Сони решит выложить например ГТА в плюс? Сколько там плюс на месяц? 260р.. это примерно разработчик должен согласится продать свою игру за 150р. Попробуйте урвать подобную скидку в 96% в любом месте.

Под плюсом много "сервисов" обозначено Сони. Думаю нет необходимости их все перечислять каждый раз при упоминании плюса. Факт в том что эти сервисы "платные" и ни кто этого не скрывает, это чуть не накаждой игре написано. Например мне плюс отчасти нужен, отчасти удобен по некоторым причинам, а игры которые дают мне не интересны потому, что у меня не будет на них времени. Для меня ни чего не изменится есть в плюсе любые игры или нет. Ну дали и дали, нравится играй, не нравится не играй - это как вы нашли на улице купюру 100р и не стали ее брать потому, что она грязная, а другой ее схватит радостно, но вы не пойдете жаловаться что мол один нехороший человек-собака выронил грязную мятую купюру в то время как вы хотели новую и не 100 а 1000.

Не понимаю высказывания "в основном народ разводят на плюс из-за мультиплеера" кто и кого заставляет покупать плюс?
Если вам нужны те или иные сервисы то вы будете за них платить. Вы уже платите провайдеру за интернет и т.д. и т.п.

Словом не вижу причин жаловаться... консоль меня ни кто не заставлял покупать, плюс тоже ни кто не впаривает... все это есть мой осознанный выбор да и любого человека, который купил консоль. А если реальность оказалась не той, то всегда можно продать\обменять\выбросить\забить
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение pine7 » 29 дек 2016, 17:37

Игорь К
типичная реакция человека-по*уиста, ещё и премудростями кормит. Вот именно я владею этим сервисом и я имею полное право высказывать те или иные претензии на этот счёт. А не то, что (простите конечно) жри что дают, можешь не жрать конечно, но я жру и не вижу причин жаловаться.
И в стране всё так же. За последние 2 года квартплата выросла почти в 2 раза, но всем всё равно. А что, не хочешь платить, в лесу живи. Впрочем, это уже совсем другая история.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение binkf » 29 дек 2016, 17:44

Развод от Сони заключается в одном - сервис подавался как конкурент голд подписки для хящика 360.Был бесплатный мультиплеер,а плюс давал 3 игры с рейтингом не ниже 70,эксклюзивные демки и скидки.Со сменой поколений приставок,Сони сразу делает подписку обязательной для мультиплеера,и потихоньку убирает свои слова о трех играх с рейтингом.
Вот мне и понятно откуда берется недовольство подборкой бесплатных игр.Эксклюзивы Сони жмет,засоряет стор индюшатиной которая на пк стоит копейки,а потом раздает ее,как подарки. Через пару часов и моя подписка закончится.И не будь она обязательна для онлан игр....Есть у кого может скидка на подписку? :winked:
Изображение
Аватара пользователя
binkf

 
Сообщения: 60
83

Сообщение nexus_1125 » 29 дек 2016, 19:20

pine7 писал(а):Игорь К
типичная реакция человека-по*уиста, ещё и премудростями кормит. Вот именно я владею этим сервисом и я имею полное право высказывать те или иные претензии на этот счёт. А не то, что (простите конечно) жри что дают, можешь не жрать конечно, но я жру и не вижу причин жаловаться.
И в стране всё так же. За последние 2 года квартплата выросла почти в 2 раза, но всем всё равно. А что, не хочешь платить, в лесу живи. Впрочем, это уже совсем другая история.

Откуда столько морализма, все люди так или иначе похуисты. Есть разница между вопить о проблеме и решать проблему (как минимум предлагать решение). Просто немного утомило читать нытьё о том, что плюс не торт для того или иного человека из месяца в месяц. Sony держало своё обещание и давала игры с рейтингом на метакритике больше 70, например тот же apotheon, 76 и 78 на метокритике, многие её хотя бы попробовали ? Или как обычно, это "инди" фу фу фу, сони отстой ? Это наверное ужастно, но то, что мне очень хочется купить, я уже купил и так, каждый раз видя эти игры в плюсе, я немного расстраивался, ведь от плюса я ожидал чего-то, чего у меня нет. С другой стороны есть достаточно количество игр, которые я получил через плюс и которые были хорошими, и интересными, но о которых до этого я ничего не знал, благодаря плюсу я в них поиграл и получил новые эмоции.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение Игорь К » 29 дек 2016, 20:18

to pine7

Ни каких премудростей и ни какой субъективщены только голые факты, просто вы не хотите расстаться со своими иллюзиями. Вы хотите шоб вас за 200 рублей в месяц все любили и носили на руках?
Хотите решать проблемы, добейтесь сначала свободной продажи оружия, свобода не подкрепленная аргументами (силой) не может иметь место быть и от вашего мнения ни чего в этой стране не будет зависеть.

Не знаю чем вас кормят насильно и с чем такому бедолаге приходиться мириться ежедневно... я видимо не замечаю тех мелочей вокруг которых крутится смысл твоей жизни. Вот не нравятся тебе игры не качай и не играй, что мешает играть в то, что нравиться? Не нравится политика Сони, ну скажи им об этом... устрой банкет, пригласи руководство компании, закажи пресс-конференцию, или купи Сони и сможешь сделать все и для всех бесплатно, все в твоих руках =)

Не хочешь платить квартплату, плати земельный налог, кто мешает дом построить\купить, много знакомы переехало в собственные дома, но там свои заморочки - квартплату платить проще )

Ну выглядит откровенно глупо, когда людям дают бесплатно "ненужные вещи" и они публично недовольны этим :rofl:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение pine7 » 29 дек 2016, 21:03

Игорь К писал(а):Ну выглядит откровенно глупо, когда людям дают бесплатно "ненужные вещи" и они публично недовольны этим :rofl:

Не бесплатно, а вещи за покупку мультиплеера, который априори должен быть бесплатным. Ладно всё забей. Просто обладатели икс бокса в шоколаде тчк
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение brokard » 31 янв 2017, 15:32

Неделю назад появились слухи о плюсе на февраль, на сколько правдоподобно скоро узнаем:
- Lego Batman 3: Beyond Gotham,
- Assassin's Creed Chronicles: China,
- Gravity Rush Remastered или Alienation.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 31 янв 2017, 15:53

binkf
10% сегодня скидку код запостил в говорилке, мало конечно, но.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение jarud » 31 янв 2017, 21:42

Специально не покупаю ничего ,чтобы глянуть что там в плюсе будет. Ну а потом возьму : инфеймос ,дмк 4 и лису .Благо они не требуют подписки
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение PaHunter » 01 фев 2017, 04:15

Если дадут Alienation, то :plus: придётся продлевать.
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение Zombie » 01 фев 2017, 08:25

PaHunter

Глянул на Alienation - на Helldivers похоже очень, тематика та же.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Raykiden » 01 фев 2017, 10:11

Zombie писал(а):PaHunter

Глянул на Alienation - на Helldivers похоже очень, тематика та же.

Разарабы те же что у Dead Nation, поэтому не сомневаюсь в качестве продукта
Аватара пользователя
Raykiden

 
Сообщения: 32
19

Сообщение PaHunter » 01 фев 2017, 11:41

alienation это клон deadnation в sci fi антураже, helldivers намного сложнее и интереснее по геймплею.
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение Zombie » 01 фев 2017, 12:33

Что с плюсом то в итоге?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 01 фев 2017, 13:12

Ждём сегодня. Надеюсь гоночку дадут какую-нибудь вроде The Crew или NFS Rivals. Просто их редко дают, за бесплатно бы заценил. А так скорее всего ремастер какой-нибудь головоломки на английском :wink:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Zombie » 01 фев 2017, 16:42

А сегодня же раздать уже должны будут или ток объявить?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zharpizza » 01 фев 2017, 16:50

Zombie писал(а):А сегодня же раздать уже должны будут или ток объявить?

Ток объявить. Раздача во вторник
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.