PS Plus

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Stich » 28 фев 2018, 20:55

Мартовский Плюсец



Bloodborne (PS4)
Ratchet and Clank (PS4)
Legend of Kay Anniversary (PS3)
Mighty No. 9 (PS3 and PS4)
Claire: Extended Cut (PS Vita and PS4)
Bombing Busters (PS Vita and PS4)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение gusar_off » 28 фев 2018, 20:57

Раздают бладборн и Рэтчета... Новичкам норм! У остальных пройденны и забыты.
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение Maxximus » 28 фев 2018, 20:59

Ну не забыты, не надо :)
Обе игрушки шикарны!
Последний раз редактировалось Maxximus 28 фев 2018, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Antimeridian » 28 фев 2018, 21:01

Хороший плюс. Бладборн я вряд ли буду проходить, ибо сложно, но в ретчета сыграну.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Stich » 28 фев 2018, 21:13

Да, плюсец для новичков вообще шикарный.
И 5 игр для PS4
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Uberion » 28 фев 2018, 21:16

Пришло на почту:

После 8 марта 2019 года в игры месяца PlayStation Plus больше не будут включаться игры для PS3 и PS Vita
Игры для PlayStation®3 (PS3™) и PlayStation®Vita (PS Vita) не будут включаться в список игр месяца PlayStation Plus после 8 марта 2019 года.

После 8 марта 2019 года подписчикам PlayStation Plus больше не будут предоставляться игры для PS3 и PS Vita в числе других игр месяца PlayStation Plus. Все игры месяца для PS3 или PS Vita, загруженные или добавленные в список загрузки ранее, будут доступны для игры до тех пор, пока действует ваша подписка PlayStation Plus.

После 8 марта 2019 года в список игр месяца будут входить только игры для PlayStation®4 (PS4™). Все остальные функции и возможности PlayStation Plus останутся без изменений.


Что это значит для вас

Подписчики PlayStation Plus смогут загружать игры месяца для PS4, PS3 и PS Vita каждый месяц до 8 марта 2019 года.

После 8 марта 2019 года в игры месяца PlayStation Plus больше не будут включаться игры для PS3 и PS Vita.

Все игры месяца для PS3 или PS Vita, загруженные или добавленные в список загрузки ранее, будут доступны для игры до тех пор, пока действует ваша подписка PlayStation Plus.
Дальнейшие действия
Если вы не хотите продолжать действие своей подписки PlayStation Plus после этой новости, вы можете отменить подписку или отключить функцию автоматического продления, чтобы период действия вашей подписки истек 8 марта 2019 года. После отмены подписки действие вашей подписки истечет в конце текущего периода оплаты, и плата за подписку больше не будет взиматься с вашего счета. Вы можете использовать эти прямые ссылки, чтобы проверить, когда произойдет ваша следующая оплата подписки, и для управления учетной записью. Для входа в свою учетную запись вам потребуется идентификатор входа в Sony Entertainment Network и пароль:
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Badass_Nt » 28 фев 2018, 21:44

Uberion писал(а):Если вы не хотите продолжать действие своей подписки PlayStation Plus после этой новости, вы можете отменить подписку или отключить функцию автоматического продления, чтобы период действия вашей подписки истек 8 марта 2019 года.

Какие они молодцы! А что делать тем, кто подписку себе лет на 5 вперед купил? :am:
А у меня такие знакомые есть)))
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 01 мар 2018, 08:09

Badass_Nt

Ну просто, уже нечего будет раздавать на PS3 и PS Vita, не пополняется там толком библиотека(

По поводу плюса за март - он шикарен, одно плохо, везде платина уже. Порадовался, что можно будет по сети сыграть на подобии бомбармена, а там нет игры по сети. В описании не увидел.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 02 мар 2018, 14:21

Везде появляется скидка ~25% на годовой плюс. Включая мой любимый, для покупки плюса, озон ) Потратил накопленные балы "спасибо от СБ" и урвал годовую подписку за 1200 :brake: (я = довольный слон)
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение KoshkaPlus » 04 мар 2018, 12:53

toss писал(а):Везде появляется скидка ~25% на годовой плюс. Включая мой любимый, для покупки плюса, озон ) Потратил накопленные балы "спасибо от СБ" и урвал годовую подписку за 1200 :brake: (я = довольный слон)


Думаю взять на два года. У меня она была периодически на 3 месяца - месяц. Особо годных игр не давали, так на пару вечеров. Стоит она того, чтобы брать оптом? Профит превысит расходы?
Аватара пользователя
KoshkaPlus

 
Сообщения: 29
19

Сообщение pleyadis » 04 мар 2018, 20:35

KoshkaPlus писал(а):Думаю взять на два года. У меня она была периодически на 3 месяца - месяц. Особо годных игр не давали, так на пару вечеров. Стоит она того, чтобы брать оптом? Профит превысит расходы?

Если играете в онлайн, то обязательно стоит. Последние полгода раздают хорошие игры. И до этого бывало. Бонусом бывают доп. скидыки при покупке игр. По цене, 25% не плохая скидка. Если повезёт, летом будет 30%, если плохо раскупят эту.
Думаю это все плюсы плюса :wink:
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение toss » 05 мар 2018, 08:00

KoshkaPlus писал(а):Думаю взять на два года. У меня она была периодически на 3 месяца - месяц. Особо годных игр не давали, так на пару вечеров. Стоит она того, чтобы брать оптом? Профит превысит расходы?

Ну, надо смотреть на подписку как на доступ к онлайну, а остальное довесок. Судя по последним новостям и событиям (поднятие цены на :plus: и исключение ps3 и vita из подписки), думаю все средства пойдут на игры ps4. Так что можно смело брать и на два года. Мне так предыдущий год понравился, давали игры как по заказу, этот год так же хорошо начался. у :plus: я виду только 1 минус, когда он кончится игры станут не доступны для запуска, до момента пока не обновишь подписку.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Stich » 28 мар 2018, 20:13

Апрельский Плюс



Mad Max (PS4)
Trackmania Turbo (PS4)
In Space We Brawl (PS3)
Toy Home (PS3)
99 VIDAS (PS Vita)
Q*Bert Rebooted (PS3/PS4/PS Vita)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 28 мар 2018, 21:18

Плюс шикарен! Обе игрушки на пс4 хотел брать, да всё как то в иное играл, а тут дали таки!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Svvl_GTN » 04 апр 2018, 02:04

Скачал макса, ну что то пока не особо... посмотрим как пойдет дальше
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение toss » 05 апр 2018, 23:30

тоже скачал макса, графика норм, подача норм, атмосфера норм, 2х кнопочные бои норм.... управление... :faceoff: плять зачем? кто? чем надо было думать?
Сидели такте,
- "А давайте бег будет на курок"
- " Точно, а стрельба пусть будет :icon2: "
:faceoff:

ну в целом привыкнуть можно, пока интересно, жаль нет озвучки.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение toss_vlg » 06 апр 2018, 10:11

toss
там сменить можно на другой тип управления, чтоб в бою круг был перехат, стрельба на R1, в при прицеливании и R2 работает. При вождении тоже, ток круг ручник
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение toss » 06 апр 2018, 13:35

да? а я глянул в альтернативном управлении только пара кнопок меняется и стал проверять... проверю в выхи, если харайзон позволит )))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Zombie » 24 апр 2018, 14:47

Слухов никаких нет про майский плюс? Про апрель то гуляли, мол он жирный будет, а сейчас тишина что то совсем.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 24 апр 2018, 15:08

Zombie писал(а):Слухов никаких нет про майский плюс?

Есть конечно, но они явно фейковые.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron