PS Plus

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Ratchet и Clank » 01 ноя 2017, 21:00

Пару месяцев поиграли в хорошую халяву теперь закатываем губки губозакаточными машинками))) :wink: через годик другой когда снова будут поднимать цену на плюс опять поиграем пару месяцев в халявку))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение igator » 01 ноя 2017, 23:06

Ребята, подскажите, пожалуйста, хочу активировать пробный бесплатный период PS Plus (на 14 дней) и купить игру, участвующую в распродаже "Двойные скидки с PS Plus".

Правильно ли я понимаю, что эти 14 дней я буду являться полноценным пользователем :plus: и смогу приобрести эту игру по двойной скидочной цене и игра навсегда останется на моем аккаунте? И для того чтобы в неё играть, продлевать подписку не обязательно?
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 01 ноя 2017, 23:25

igator писал(а):Правильно ли я понимаю, что эти 14 дней я буду являться полноценным пользователем :plus: и смогу приобрести эту игру по двойной скидочной цене и игра навсегда останется на моем аккаунте?

Да, сможешь купить по Плюсовой цене и оставить у себя игру навсегда, но чтобы играть по сети (если это сетевая игра) нужен будет плюс (в одиночке не нужен)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ARtmEniShe » 01 ноя 2017, 23:26

igator писал(а):Ребята, подскажите, пожалуйста, хочу активировать пробный бесплатный период PS Plus (на 14 дней) и купить игру, участвующую в распродаже "Двойные скидки с PS Plus".

Правильно ли я понимаю, что эти 14 дней я буду являться полноценным пользователем :plus: и смогу приобрести эту игру по двойной скидочной цене и игра навсегда останется на моем аккаунте? И для того чтобы в неё играть, продлевать подписку не обязательно?

Купленная по скидке игра останется навсегда.
Аватара пользователя
ARtmEniShe

 
Сообщения: 28
28

Сообщение toss » 02 ноя 2017, 00:13

Broken Sword, мне как фанату серии очень даже нравится. Интересно, что с переводом и управление?
А остальное... Ну, видимо решили количеством взять. Не всё коту масленица. Хотя я очень даже рад, BS5 уже в корзине )
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zombie » 02 ноя 2017, 10:22

Я бы не сказал, что плюс плох, обе игрушки на PS4 хотелось купить, а на виту сломанный меч, совсем отдельная тема! Да нет игр ААА, но я могло быть и хуже!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 02 ноя 2017, 12:55

Да блин, вам столько месяцев давали годноту, а тут разок не то, уже расстроились
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Antimeridian » 02 ноя 2017, 13:51

pine7 писал(а):Да блин, вам столько месяцев давали годноту, а тут разок не то, уже расстроились

К хорошему быстро привыкаешь.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение igator » 02 ноя 2017, 17:55

Спасибо за ответы. И еще один вопрос. Насколько я понял, после истечения 14-дневного бесплатного периода оплачиваться :plus: будет автоматически.
Чтобы это предотвратить, нужно отключить автоматическое пополнение бумажника в настройках аккаунта (на консоли). Я это сделал - выбрал "Нет" в графе "Автоматически вносить средства в бумажник".

Больше никаких действий не требуется? Т. е. по истечении 14 дней подписка просто отменится сама?
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 ноя 2017, 18:02

igator писал(а):Больше никаких действий не требуется? Т. е. по истечении 14 дней подписка просто отменится сама?

Да - не требуется. Я так же на пс3 и пс4 делал. :agree:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 07 ноя 2017, 16:28

Плюс завезли!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 08 ноя 2017, 00:27

Бааалин, в Сломаный меч локализован только второй эпизод. управление 1:1 как на планшете... вывод - проходить дальше на планшете :sad:

ЗЫ: Хорошо хоть не купил...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение brokard » 09 ноя 2017, 16:49

Попади на вечеринку #PSPlusParty в твоём городе!
Чтобы получить приглашение, необходимо быть подписчиком PlayStation Plus и оставить заявку на сайте акции, заполнив анкету и ответив на простой вопрос.
Приглашения действительны на две персоны на одну из вечеринок в Челябинске, Уфе, Самаре и Москве, а в Санкт-Петербурге вы получите билет (на одного) на выставку Game Planet.

Изображение

В программе:
- соревновательные турниры по FIFA 18, Just Dance 2018 и GT Sport;
- возможность лично опробовать новинки: футуристическое приключение Detroit: Become Human, «Знание – сила» из серии PlayLink, а также «Пациент» и Skyrim VR для PS VR;
- главные хиты 2017 года в сногсшибательном 4К-разрешении;
- встречи с известными игровыми блогерами;
- конкурсы и розыгрыши от PlayStation Россия, Electronic Arts и Ubisoft.
И конечно, никто не уйдет с вечеринки без подарка!

В особом формате вечеринка #PSPlusParty пройдет в Санкт-Петербурге в рамках выставки Game Planet. Все пришедшие на выставку подписчики PS Plus смогут получить подарки на стенде PlayStation, поучаствовать в турнире по Overwatch и сыграть в Skyrim VR!

Один из гостей, каждой вечеринки, получит заряженную PS4 Pro в эксклюзивном белом исполнении!
Для этого нужно будет разместить классное фото с вечеринки в любой социальной сети и сопроводить его хэштегами #PSPlusParty и #ваш_город, а затем дождаться результатов.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 09 ноя 2017, 17:32

Бета-тестирование Monster Hunter: World пройдёт с 9 по 12 декабря, а официальный релиз на консолях состоится 26 января.
Опробование игры Monster Hunter: World, доступное только подписчикам PS Plus, будет включать одиночный режим, также кооперативный для четырёх игроков. Вас ждут три миссии: две в Ancient Forest, где боссами станут Gjagras и Anjanath, а третий в Wildspire Waste, где нужно будет охотиться на Barroth.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 10 ноя 2017, 13:29

Бесплатные выходные в Overwatch.
С 22-00 17 ноября до 11-00 Мск. 20 ноября.
Наличие подписки PlayStation Plus обязательно.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 13 ноя 2017, 19:01

В течение пяти дней, с 13-00 среды 15 ноября, до 13-00 понедельника 20 ноября по Мск., доступ в мультиплеер, который доступен по подписке :plus: на PS4 станет временно бесплатным.
Просто выбираете игру из своей коллекции и наслаждаетесь ее сетевыми режимами в указанный период.
Речь идет, только о мультиплеере, бесплатные игры и скидки доступны только подписчикам.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 22 ноя 2017, 11:05

Бесплатные выходные в Marvel vs. Capcom: Infinite.
С 24 по 27 ноября, поиграть в игру и опробовать всех 30 стартовых героев смогут подписчики PS Plus.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Zombie » 22 ноя 2017, 12:22

Через две недели уже и плюс новый будет, а там и до 12 предложений не так далеко)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение brokard » 22 ноя 2017, 12:37

12 предложений это хорошо, будем ждать. :winked:

По поводу плюса, Майки уже анонсировали бесплатные декабрьские:
Gears of War 4, Darksiders: Warmastered Edition, Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter, This War of Mine: The Little Ones, Mass Effect, а также Mega Man 10 и Casey Powell Lacrosse 16.

Посмотрим, что нам подгонят.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 28 ноя 2017, 19:07

Вброшу. :laughing:
Слух-хотелка или очень хорошие ожидания:
К 10 лет серии, что-то из коллекции Анчартеда (но это совсем позитивный исход).
А так могут раздать - Орден1886 или Гравити раш 1.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.