PS Plus

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Stich » 01 авг 2015, 12:30

Zharpizza писал(а):Голосовалка PlayStation Plus.

Не все так радужно, как хотелось бы. Инфа по голосовалке - http://pstationblog.ru/golosovanie-po-vyboru-igr-dlya-playstation-plus-golosujte-i-igrajte/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 08 авг 2015, 20:14

Говорят цена на подписку вырастет с сентября снова , правда цену на годовую трогать не будут.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 24 авг 2015, 20:49

Сентябрьский Плюс



1 сентября: Grow Home (PS4)
1 сентября: Super Time Force Ultra (PS4 и PS Vita)
1 сентября: Twisted Metal (PS3)
1 сентября: Teslagrad (PS4 и PS3)
1 сентября: La-Mulana EX (PS Vita)
1 сентября: Xeodrifter (PS4 и PS Vita)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 30 авг 2015, 02:55

Journey уже была в плюсе? Интересует пс4 версия (но я так понял там кросс-бай с пс3 и поэтому если пс3 уже была в плюсе шансы на плюса для пс4 около нуля).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение jarud » 30 авг 2015, 12:01

Вроде не было,надо будет глянуть
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 30 авг 2015, 22:33

Не была, точно говорю!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение flashmozzg » 30 авг 2015, 23:34

Zombie писал(а):Не была, точно говорю!

О, тогда есть надежда на скорое появление в плюсе (под рождество подарочек мб :winked: )!
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение jarud » 31 авг 2015, 00:27

На нее даже скидок то вроде не делали , а то я бы сразу купил :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение bulletsss » 05 сен 2015, 00:32

Второй день не могу войти в ПСН? сегодня прошивка обновилась и все равно не заходит, вернее заходит синий пустой экран и наверху поиск, корзина и псстор и все иконок с играми нет с ПС3 с ПС4 все нормально.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 05 сен 2015, 00:54

bulletsss писал(а):Второй день не могу войти в ПСН? сегодня прошивка обновилась и все равно не заходит, вернее заходит синий пустой экран и наверху поиск, корзина и псстор и все иконок с играми нет с ПС3 с ПС4 все нормально.

У меня все нормально. Впервые о таком глюке слышу :why: Может стоит попробовать роутер перезагрузить?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение bulletsss » 05 сен 2015, 01:05

перезагружал, у меня мать с двумя вафлями и двумя сетевухами, пробовал по витой паре, пробовал без прокси, стоит прога привокси увеличивает скорость загрузки, отцеплял питание от плойки, может мтс че блокируют, кстати на 4 плойке редко но бывает такое, выйдешь зайдешь и все нормально, но она то быстро это делает не то что 3-ка, еще заметил в гугле когда что ищешь надоедает ваша сеть распространяет бла бла бла, капчу вводите, и на работе такое же с месяцок началось, уже почти не юзаем гуглохром, если адрес вбиваешь то нормально
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение flashmozzg » 05 сен 2015, 01:27

bulletsss писал(а):перезагружал, у меня мать с двумя вафлями и двумя сетевухами, пробовал по витой паре, пробовал без прокси, стоит прога привокси увеличивает скорость загрузки, отцеплял питание от плойки, может мтс че блокируют, кстати на 4 плойке редко но бывает такое, выйдешь зайдешь и все нормально, но она то быстро это делает не то что 3-ка, еще заметил в гугле когда что ищешь надоедает ваша сеть распространяет бла бла бла, капчу вводите, и на работе такое же с месяцок началось, уже почти не юзаем гуглохром, если адрес вбиваешь то нормально

Провайдера проблемы видимо.
Если что, как способ обойти проблему, можно через https://store.playstation.com покупать и ставить на закачку то, что нужно.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение bulletsss » 05 сен 2015, 02:10

подумал об этом, спасибо, загружаю этот твистедметалл
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Andrevv » 05 сен 2015, 16:40

bulletsss писал(а):перезагружал, у меня мать с двумя вафлями и двумя сетевухами, пробовал по витой паре, пробовал без прокси, стоит прога привокси увеличивает скорость загрузки, отцеплял питание от плойки, может мтс че блокируют, кстати на 4 плойке редко но бывает такое, выйдешь зайдешь и все нормально, но она то быстро это делает не то что 3-ка, еще заметил в гугле когда что ищешь надоедает ваша сеть распространяет бла бла бла, капчу вводите, и на работе такое же с месяцок началось, уже почти не юзаем гуглохром, если адрес вбиваешь то нормально

Сеть у провайдера построена таким образом, что на несколько клиентов выдается 1 ip. Идет кабель до свича, а от него уже витые пары до клиентов.
Вот, например, 10 клиентов сделали по 1 запросу в гугл, а гугл видит это как 10 запросов от 1 ip-адреса, вот и просить капчу.
С ПСН похожая проблема может быть, после зимней атаки хакеров на сервера. Вероятно, у кого-то из соседей консоль имеется.
Как решить? А черт его знает. У меня несколько недель такое было по весне, только вообще не пускало в ПСН. Со временем прошло само.
Аватара пользователя
Andrevv

 
Сообщения: 24
7

Сообщение Zharpizza » 12 сен 2015, 21:48

1)Super Meat Boy обещали в PS+.
2)Super Meat Boy выходит 6 октября.
Следовательно... :winked:
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение jarud » 12 сен 2015, 22:04

Надеюсь этим не ограничится список хороших игр в октябре :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 30 сен 2015, 19:43

Октябрьский Плюс



6 октября: Broken Age (PS4/PS Vita)
6 октября: Super Meat Boy (PS4/PS Vita)
6 октября: Unmechanical Extended (PS4/PS3)
6 октября: Kickbeat (PS Vita/PS3)
6 октября: Kung Fu Rabbit (PS Vita/PS3)
6 октября: Chariot (PS3)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 30 сен 2015, 20:22

Они даже в ролике показали не все игры, стыдно наверное :winked:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 30 сен 2015, 20:23

jarud писал(а):Они даже в ролике показали не все игры, стыдно наверное :winked:

Разленились совсем :brake:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 01 окт 2015, 12:25

Тоже удивило, как так то! Взяли обломали с роликом нормальным( Я сперва второй раз поставил, думал пропустил что ли.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.