PS Plus

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение flashmozzg » 01 авг 2017, 21:02

binkf
Причём здесь американский psn, когда цены повышают в европейском http://www.eurogamer.net/articles/2017-07-28-playstation-plus-price-hike-announced-for-europe ?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Uberion » 01 авг 2017, 21:10

"Голд статус" стоит сейчас примерно также как будет стоить "плюс" (в целом цифры схожие, правда у бокса более логичные).
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Badass_Nt » 01 авг 2017, 21:26

binkf писал(а):Вот и напишите мне хоть одну причину повышения цены на плюс в России.

Одна причина: Потому что могут. :am:
Не нравится Вам, делайте как я, просто не покупайте :am:
P.s. лично мне UntilDаwn понравился
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение binkf » 01 авг 2017, 22:52

flashmozzg писал(а):binkf
Причём здесь американский psn, когда цены повышают в европейском http://www.eurogamer.net/articles/2017-07-28-playstation-plus-price-hike-announced-for-europe ?

Как бы цену на Psplus сначала в америке подняли в сентябре 2016,и вот только сейчас у нас и на других территориях.
Изображение
Аватара пользователя
binkf

 
Сообщения: 60
83

Сообщение flashmozzg » 02 авг 2017, 01:00

binkf писал(а):
flashmozzg писал(а):binkf
Причём здесь американский psn, когда цены повышают в европейском http://www.eurogamer.net/articles/2017-07-28-playstation-plus-price-hike-announced-for-europe ?

Как бы цену на Psplus сначала в америке подняли в сентябре 2016,и вот только сейчас у нас и на других территориях.

binkf писал(а):Вот и напишите мне хоть одну причину повышения цены на плюс в России.

Причём здесь Российский псн и претензии к Российскому отделению, когда цены повышают во всём европейском регионе?
Последний раз редактировалось flashmozzg 02 авг 2017, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение binkf » 02 авг 2017, 09:26

Т.е. улучшать качество работы и соединения PSN и доступ к дополнительным сервисам это не к Российскому отделу Пистейшн,а как цены подымать за услуги так они как все!Ясно одно - причина повышения стоимости,потому что могут.Спасибо,Sony.Просто охуенный же подарок на 7 лет PS :plus: :brake: :rap:
Изображение
Аватара пользователя
binkf

 
Сообщения: 60
83

Сообщение toss » 02 авг 2017, 09:50

Вот ведь... Игры ему не те. А какие ты ждёшь? Если покупаешь ради онлайна, зачем говорить о чем то кроме онлайна. Всё приплёл ведь и видео сервис, и удалёнку. А триплА это даже не оффициальный тайтл. Так что тут не придерешся. Проэкты крупные и не волнует ))
Про соединение я чтот не понял в чем проблема? У меня всё норм. Раз в полгода с сервака выкинет, дк и то не с сонивского.

А плакать за повышение цены на 70р в месяц, ну это писец какое днище ) возьми да откладывай по 350р в месяц и будет тебе плюс на год. Учишь учишь - одни двойки.

А лайв действительно привлекательней, по мне так полученный по подписке контент должен быть доступен после окончания подписки.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение mank » 02 авг 2017, 10:47

toss писал(а):А лайв действительно привлекательней, по мне так полученный по подписке контент должен быть доступен после окончания подписки.

Возможно, что я неправильно понял, но вы говорите игры лайва доступны после окончания подписки? Спешу вас огорчить, доступ к ним также прекращается, только не сразу по окончании подписки, а спустя месяц.
А в целом солидарен с вами - игры разданные по подписке должны оставаться доступными всегда.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение pine7 » 14 авг 2017, 16:17

Подписка PlayStation®Plus: 15 месяцев по цене 12 3.199 :plus:
У кого нет, стоит задуматься над покупкой, скоро повышение
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Zombie » 27 авг 2017, 21:06

Ну что, ждём плюс за сентябрь! Какие слухи то хоть бродят? Ведь ценник подняли, то и на уровне игры должны идти теперь.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Reactor890 » 27 авг 2017, 21:35

Zombie писал(а):Ну что, ждём плюс за сентябрь! Какие слухи то хоть бродят? Ведь ценник подняли, то и на уровне игры должны идти теперь.

про уровень игр оптимистичненько :wink: сидят такие рассуждают: " Мы стали брать больше денег за абонентскую плату :plus: , теперь мы будем давать другие игры :wink: "
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Zombie » 27 авг 2017, 21:39

Reactor890

Ну за август, я рад, я и так хотел брать давно уже как Just Cause 3, а тут такой презент!)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение brokard » 28 авг 2017, 14:35

Zombie
В Европе ходят слухи, для ПС4:
- PayDay 2 и какая-то из Deformers или Nidhogg, а может обе.
А на наших форумах, который раз Knack-а просят.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение pine7 » 28 авг 2017, 15:40

brokard
пд 2 классная игра
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение brokard » 28 авг 2017, 16:52

pine7
Проверим, если список верный. :laughing:
Не играл, хотя в Стиме, есть демка на пробу.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение mank » 28 авг 2017, 19:33

brokard писал(а):Zombie
В Европе ходят слухи, для ПС4:
- PayDay 2 и какая-то из Deformers или Nidhogg, а может обе.
А на наших форумах, который раз Knack-а просят.

По мне - так лучше Knack получить - терпеть не могу онлайн кооп игры. С таким трудом домучил платину в killing floor 2, а destiny видимо я вообще никогда не добью.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 29 авг 2017, 09:18

mank

А в чём сложность то была у KF2? У меня там только трофы на количество игр и уровень, всё иное выбил. А Нэк я уже прошёл, игра ничего так, вот там платина лютая, когда в первые поставил уровень сложности высокий, то удивился.

PD2 можно побаловаться, за бесплатно то)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 29 авг 2017, 10:29

Zombie писал(а):
А в чём сложность то была у KF2?

Сложность в том, что она многопользовательская. Я, как человек антисоциальный, не имею 100500 друзей с которыми можно было бы пройти различные игры в коопе по фану. А следовательно KF2 и подобные ей игры становятся жутко рандомными - всё сильно зависит от команды, которая не понимает, что надо делать.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение brokard » 29 авг 2017, 10:35

mank
Лучше пиши асоциальный, приставка анти- звучит зловеще! :am: :wink:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение mank » 29 авг 2017, 11:32

Судя википедии и то и то не очень (псих, шизофреник в разной степени) Возможно я чутка не так выразился, но суть вы поняли - онлайн кооп для меня лютая жесть.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.