PS Plus

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение toss_vlg » 28 июл 2017, 13:19

спешите купить по старой цене
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение pine7 » 28 июл 2017, 13:55

Полный текст:
Цены на подписку PlayStation®Plus изменились
С 00:01 BST 31 августа 2017 года мы изменяем цены на подписку PlayStation®Plus.
- цена ежегодной подписки изменится с 3.199 руб. до 3.899 руб. в год.
- цена ежеквартальной подписки изменится с 999 руб. до 1.599 руб. в квартал
- цена ежемесячной подписки изменится с 449 руб. до 499 руб. в месяц.
В общем, дорого. 4к никогда не заплачу. Последний год подписки, а потом буду ждать скидок. Может это и лучше, хоть игры нормальные стали давать. А так обидно, черед годик планировал взять новые Дестини и Батлфронт
Последний раз редактировалось pine7 28 июл 2017, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение doctor0zlo » 28 июл 2017, 14:01

Да, тоже получил "письмо счастья"! Только если играми заманят - остальным я не пользуюсь. Печалька...
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение RebKut » 28 июл 2017, 14:20

Да не буду ни копья платить ей. У Сони 4К головного мозга, настало время создавать Аки каждые 2 недели тупо для онлайна
Изображение
Аватара пользователя
RebKut

 
Сообщения: 59
65

Сообщение PlaystationBoy » 28 июл 2017, 14:26

Изображение

А если по делу, мужики, не переживайте. Вчитайтесь, там разница на 700 у подписки на год, на 600 у квартальной/ 3 месяца. И без перемен на 1 месяц.
Ну чего смеяться то, 700 рублей у годовой смещение. На 58 рублей подорожает за месяц, если уж 700 на 12 делить. Не нужно паники. Модет быть повышение опосредовано запланированным улучшением предоставляемых игр. То есть перестанут кидать кал на лопату, и где-то хороший сингл подвезут. Подождем. Мы же не дети срываться с цепи, не читая внимательно.
Меньше курите, пейте. На все хватит.
мира!
Аватара пользователя
PlaystationBoy

 
Сообщения: 66
100

Сообщение Bonifatius » 28 июл 2017, 16:51

Новость неприятная, как раз где-то в сентябре у меня заканчивается годовой плюс.. хз буду продлевать или нет. Сейчас играю на PS3, если начнут раздавать норм игры каждый месяц, то продлю, если нет, то нет. Буду брать иногда подписку на месяц с середины месяца, чтобы зацепить две раздачи или годовую по норм скидке.
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение Zombie » 28 июл 2017, 18:48

Так то уже, на след неделе новый плюс должен быть, по нему то инфа есть какая то?

ПРозевал как то новость, увидел, Just Cause 3 давно купить хотел, так что отлично всё)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Uberion » 28 июл 2017, 19:05

pine7
Как то странно выходит: Выгодно брать три раза по месяцу(3х499=1497) чем один раз на три(1599). Тут что-то не так...
Последний раз редактировалось Uberion 28 июл 2017, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение flashmozzg » 28 июл 2017, 19:08

С новыми ценами покупать подписку на 3 месяца смысла особого нет. Теперь покупать на один месяц (и растягивать его на "два") намного выгодней. Не говоря уже о том, что просто по цене дешевле выходят, даже если подряд брать xD Сони математиков своих походу уволила =) В Европе там тоже схожая ситуация, но там они 1 евро/фунт экономят хотя бы)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение toss » 31 июл 2017, 11:12

Хм. Подписка увеличивается на ~ 1000, игры типа за гранью и хеви Рейн по акции ~ 800р. Ждём годный, но уже пройденный :plus: ?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Badass_Nt » 31 июл 2017, 13:20

flashmozzg писал(а):Сони математиков своих походу уволила =)

Думаю, все намного проще. Хитрые японцы отхватят денег пользователей у кого автопродление на 3 месяца не выключено :am:
toss писал(а):Ждём годный, но уже пройденный

Вот вообще не уверен. На июль и август дали годные игры, чтобы люди перед повышением цены ринулись скупать подписку по старым ценам в надежде сэкономить. А дальше все вполне может вернуться на круги своя. Но это не точно :wink:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 01 авг 2017, 14:11

печалька будет, если оно так. Подписка становится дороже Хуановской (может оно временно) и если с такими раскладами не будет улучшения дополнительного к мультиплееру контента, то думаю народу в плюсе поубавится. Да и прошке будут альтернативу искать в виде ХуанаИкс.
но, зная нашу хитрожопость, всё равно будем :plus: покупать дешевле по всяким акциям, бонусам... :fellow:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение pine7 » 01 авг 2017, 16:39

toss
на самом деле улучшение уже было, когда несколько месяцев назад за бугром повышали цены. У нас просто отложили этот процесс. Так что результат уже налицо.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение binkf » 01 авг 2017, 18:28

pine7 писал(а):toss
на самом деле улучшение уже было, когда несколько месяцев назад за бугром повышали цены. У нас просто отложили этот процесс. Так что результат уже налицо.

А Нам извините не похуй ??Улучшали то за бугром,прибавили в США бесплатные фильмы и игры в PSNow, а нам что?!Давно видать руссиш отдел плейстейш никто хорошенько не ебал за их ценновую политку и отношение к пользователям.Хотя чего это я..Это ж рашка.
Изображение
Аватара пользователя
binkf

 
Сообщения: 60
83

Сообщение Badass_Nt » 01 авг 2017, 19:05

binkf
Так-то не только в России ценник поднимают, и дело не в региональном отделении..
pine7 правильно все говорит, попробовали на америкосах, теперь по остальному миру будут внедрять :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение binkf » 01 авг 2017, 19:25

Еще раз повторю ,если не заметили,в России нет ни PSNow ,ни PSVideo .Проблемы с Nat2,3 до сих пор не решены.Так с какого хера цена то поднимается если ничего взамен??
Изображение
Аватара пользователя
binkf

 
Сообщения: 60
83

Сообщение pine7 » 01 авг 2017, 19:53

binkf
это вообще отдельные сервисы, причём тут плюс?
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Ratchet и Clank » 01 авг 2017, 20:21

pine7 писал(а):binkf
это вообще отдельные сервисы, причём тут плюс?

А при том что он хочет чтобы их объединили в один плюс по данной цене)) :wink: раз подняли цену давайте всё и сразу)) :ps: шустрый малый)) :blink: :wink: :lol:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение toss » 01 авг 2017, 20:28

Дк к играм не придеркшся теперь, а придраться надо )))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение binkf » 01 авг 2017, 20:55

Для ленивых https://blog.us.playstation.com/2017/07/26/ps-plus-free-games-for-august-2017/. Фильмы уже внедрили.К играм не придраться?Да Вы что охуели? на каждом ресурсе пишут ААА игры для подписчиков Psplus.С какого перепуга интрактивная qte херня UntilDown и B-эшелон игра JustCause 3 являютя AAA играми?да не инди,но мне так похер потомучто psplus это доступ к онлайн сервису на Ps4.А он в ру секторе не выдерживает никакой критики в сравнении с xbox live. Вот и напишите мне хоть одну причину повышения цены на плюс в России.
Изображение
Аватара пользователя
binkf

 
Сообщения: 60
83

Пред.След.

Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron