Вопрос по Акку PSN

Все о сервисе PSN (PlayStation Store)

Сообщение Denis11 » 15 сен 2015, 19:05

Доброго времени суток, возник вопрос. Ситуация такая, у меня была PS3, я в нее играл , все было хорошо, но потом моя жадность взяла верх и я прошил ее, после этого в интернет не заходил, тупо скачивал игры и играл с hdd . Сейчас решил купить себе PS4, и вот думаю, как я ее куплю и зайду в свою учётку PSN, не словлю ли я Бан? Большое спасибо.
Denis11

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 15 сен 2015, 19:22

Denis11 писал(а):Сейчас решил купить себе PS4, и вот думаю, как я ее куплю и зайду в свою учётку PSN, не словлю ли я Бан? Большое спасибо.

Заведи новый аккаунт специально для PS4, если есть такой страх. А так..., думаю ничего не словишь
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Denis11 » 15 сен 2015, 19:29

Stich писал(а):
Denis11 писал(а):Сейчас решил купить себе PS4, и вот думаю, как я ее куплю и зайду в свою учётку PSN, не словлю ли я Бан? Большое спасибо.

Заведи новый аккаунт специально для PS4, если есть такой страх. А так..., думаю ничего не словишь


А есть возможность как нибудь заранее узнать, есть ли на акке бан или нет?
Denis11

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 15 сен 2015, 19:58

Denis11 писал(а):А есть возможность как нибудь заранее узнать, есть ли на акке бан или нет?

Войди в вебстор под свои аккаунтов и будет ясно - https://store.playstation.com/#!/ru-ru/home/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Denis11 » 15 сен 2015, 20:08

Stich писал(а):
Denis11 писал(а):А есть возможность как нибудь заранее узнать, есть ли на акке бан или нет?

Войди в вебстор под свои аккаунтов и будет ясно - https://store.playstation.com/#!/ru-ru/home/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B


Прости, если туплю)
Я зашел под своим акком, что надо посмотреть или сделать?
Просто не совсем понял.., спасибо
Denis11

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 15 сен 2015, 20:19

Denis11 писал(а):Прости, если туплю)
Я зашел под своим акком, что надо посмотреть или сделать?
Просто не совсем понял.., спасибо

Если зашел нормально, то никакой блокировки аккаунта нет
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 16 сен 2015, 00:26

Открою секрет! Бан у них всегда идет только на саму приставку, а не на учетную запись, ловил 5 раз бан на ps3, заходил на виту и играл, сейчас есть ps4. И та же ps3.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542


Вернуться в PlayStation Network

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron