Как узнать псевдоним PS Vita?

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение cupplebree » 31 май 2015, 16:42

В Управлении учетной записью в разделе Устройства отображаются ваши Системы Playstation. Если одно из ваших устройств PS Vita, то по умолчанию ему присваивается псевдоним Моя cистема PS Vita. Если у вас три Виты, то оставшиеся две будут именоваться Моя система PS Vita 2 и Моя система PS Vita 3 соответственно.
К примеру, вы забыли в какой последовательности активировали ваши консоли или хотите деактивировать одну из них. Как в этом случае узнать, какой псевдоним у конкретной консоли? Где его можно увидеть на самой консоли?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 31 май 2015, 17:01

cupplebree писал(а):Где его можно увидеть на самой консоли?

Нигде вродь :upset: Чет даже не задумывался об этом
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 31 май 2015, 17:18

За это я люблю Сони. Больше 4 часов потратил на поиски ответа в англоязычной части инета и ничего не нашел. И эти люди мечтают о прибылях. Да по миру они скоро пойдут с таким отношением ко всему.
Какой смысл присваивать консоли псевдоним, если ее с помощью этого псевдонима невозможно идентифицировать? Это предел тупняка.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 31 май 2015, 17:19

Псевдоним, я сразу вспомнил о NGP)) Первое название виты)

С учеткой помудри там, там же показывается системы, через учетку и сделай деактивацию. Вернее деактивируй, и там отобразятся активные, то бишь будет у тебя Вита 1 и Вита 3, ну ты понял принцип.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение flashmozzg » 01 июн 2015, 00:52

Я так нигде и не нашёл. Этот псевдоним похоже только у них на сайте есть для "удобства" (если при создании оставил дефолтный "Вита 1/2/3", то сам себе злобный буратино получается) и консоль о них не знает - так что не проверить.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение cupplebree » 01 июн 2015, 01:22

Я тоже нигде не нашел. Понимаю, что сам себе подляну кинул. Один хрен, неправильно это. В PSP псевдонимом можно было управлять. А на Вите даже увидеть с коносли нельзя. Это более чем странно. У многих устройств есть возможность создания псевдонима (или получить имя по умолчанию). И всегда есть возможность посмотреть как на самом устройстве, так и в настройках аккаунта какой nick name y того или иного устройства. Тут же очередной нежданчик от Сони. Никогда не знаешь, где Сони проявит свою смекалку. Японцы)))))
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Kagekiyo » 01 июн 2015, 02:28

Возможно, скажу глупость, но в вэб-версии стора же можно ставить материалы в очередь загрузок для ps Vita. Может, если у тебя 2 консоли на одном аккаунте, то при попытке загрузить какой-нибудь материал на ps Vita, появится возможность выбора, на какую из "Твоих систем ps Vita" грузить материал. Тогда попробуй загрузить какую-нибудь купленную игру из списка загрузок на одну из систем (номер запомнить). А дальше, куда начало грузиться, та система и имеет этот номер. И уже плясать от этого.
Хотя если вэб версия стора запускает загрузку сразу на всех системах, то этот способ лишается смысла.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664


Вернуться в Техническая помощь PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.