Беспроводная клавиатура - как подключить?

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Devil208 » 09 ноя 2014, 19:59

Сегодня купил в магазине беспроводную клавиатуру для PS3 под названием Sony Wireless Keyboard и решил попробовать подключить ее к вите. Но не смог. К PS3 подключил, а ни к вите, ни к компу не могу. Ни комп, ни вита, не видят эту клаву. Может, при подключении к компу или вите на клавиатуре этой надо нажать кнопки, отличные от тех, что нужно нажимать при подключении клавы к пс3?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение sashka2142 » 09 ноя 2014, 20:21

Вита, разве, поддерживает беспроводные клавиатуры? Вроде как, только наушники.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Devil208 » 09 ноя 2014, 20:23

sashka2142
В новой прошивке да. Не знаю когда стала поддерживать, но знаю, что не так давно. Может, еще не доработана функция, поэтому вита не видит эту клаву.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Gentleman » 09 ноя 2014, 20:56

Devil208
PS Vita не поддерживает беспроводную клавиатуру (и другие контроллеры) от PS3. Это официально.
В будущем скорее всего такой поддержки управляющих устройств от PS3 не будет. (Для снятия иллюзий)

Рекомендую беспроводную клавиатуру Logitech Tablet Keyboard или другого производителя с поддерживаемыми (одним из) профилями:
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile);
AVRCP (Audio/Video Remote Control Profile);
HSP (Headset Profile);
HID (Human Interface Device Profile)‎.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26


Вернуться в Техническая помощь PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.