Не включается приставка PS Vita

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Devil208 » 16 авг 2014, 14:39

FoReaL1203 писал(а):Хотя там такие `бананы`сидят

Найди нормальный сервисный центр. Диагностируют причину поломки обычно бесплатно. Прозвонят, посмотрят на целостность комплектующие и в случае необходимости замены какой-то запчасти докупят эту запчасть и заменят.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение sashka2142 » 19 авг 2014, 14:52

У меня было пару раз такое, надо держать кнопку включения долго. В разных случаях по разному, первый раз когда у меня это случилось, я держал около получаса палец на кнопке, в другой раз было достаточно минут трёх.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение jarud » 19 авг 2014, 18:20

sashka2142 писал(а):У меня было пару раз такое, надо держать кнопку включения долго. В разных случаях по разному, первый раз когда у меня это случилось, я держал около получаса палец на кнопке, в другой раз было достаточно минут трёх.

То есть для тебя это уже как норма? :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение sashka2142 » 19 авг 2014, 22:14

jarud писал(а):То есть для тебя это уже как норма? :laughing:

Было 3-4 раза такое, я купил Виту как только она вышла, то есть, примерно, раз в год-пол такое бывает.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение FoReaL1203 » 20 авг 2014, 14:46

3 часа удерживал пуск и ничего.=/
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение Devil208 » 20 авг 2014, 17:37

Так и не ходил еще в сервис?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение FoReaL1203 » 20 авг 2014, 21:00

Сходил в ближайший СЦ через дорогу , они там не чинят , дали адрес мастерской , но они работают до 18 , не успеваю после работы и в выходные сервис отдыхает , потом как-нибудь отгул возьму да скатаюсь. Уже хочется краш-тест Вите устроить ,бесить начинает :am:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение Zombie » 21 авг 2014, 08:32

FoReaL1203 писал(а):Сходил в ближайший СЦ через дорогу , они там не чинят , дали адрес мастерской , но они работают до 18 , не успеваю после работы и в выходные сервис отдыхает , потом как-нибудь отгул возьму да скатаюсь. Уже хочется краш-тест Вите устроить ,бесить начинает :am:


Держи в курсе событий, ну отправь знакомых съездить, племяша там или племянницу, все равно школота еще отдыхает, развеется хоть))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение FoReaL1203 » 21 авг 2014, 12:38

Племянница еще не родилась ,вот уже совсем скоро дядей стану :winked:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение serg » 01 июл 2015, 00:33

даров всем! ну и каков конец истории? а то у меня тут еще интересней сценарий!!! перестала не только включатся , но и заряжаться, а индикатор светится фиолетовым цветом (сразу 2 горят, оранж и синий). заменил кабелька, по началу не помогало, потом разобрал.... почти на всех шлейфах и контактах, а так же на некоторых SMDшках имеется налет окисла, откель? - ХЗ!!! но поскольку платы лаком не покрыты то не мудрено.... Короче потратил на промывку и оттирку 100г спирта!!! все собрал, включил к зарядке.... заряд пошел!!!! включил пиху... ОООО счастье завелась!!! значит мамка жива!! но не долго счастье длилось.... после перехода в спящий режим опять все погасло... переподключил Аккумулятор, заряд снова пошел... решил оставить на ночь... сижу... жду... :winked:
Аватара пользователя
serg

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Zombie » 01 июл 2015, 08:54

Расскажешь, что в итоге у тебя вышло.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Alex13rus » 26 июл 2015, 11:25

У меня такая же история. Индикатор горит жёлтым и не включается. На кнопки не реагирует. Замена аккума не помогла.
Аватара пользователя
Alex13rus

 
Сообщения: 1
0

Сообщение ilovemypsvita » 15 сен 2015, 21:35

Всем привет!) у меня вообще индикаторы не горят ни при зарядке от розетки, ни от компа :sad: ноль реакции на внешнее воздействие.
Есть продолжение ваших историй? очень интересно
ilovemypsvita

 
Сообщения: 1
0

Сообщение почти отчаялся » 10 дек 2021, 18:16

Народ, если у кого ещё есть подобная проблема. Я включил испытуемого через юсб к ноутбуку и снял ноутбук с зарядки. Поддержал кнопку включения консоли и все завелось! :agree:
почти отчаялся

 
Сообщения: 1
1

Сообщение xgorodx » 10 дек 2021, 19:41

Если у вас fat (прошита или нет, не важно) дайте ей рахзрядится полностью или замена акк. или замена схемы питания найти не сложно ( при знании), сколько стоит на русские деньги не знаю, но думаю в эти дни что сейчас то не меньше 20 евро.
Slim версии возможно этого решены, у меня так fat сломалась, все сам сделал и через четыре месяца опять, мне кажется что у разных ревизий по разному питание, моя была самой первой, удачи.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Пред.

Вернуться в Техническая помощь PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.