Disgaea 4: A Promise Revisited

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение cupplebree » 16 янв 2015, 12:46

Гризли писал(а):В этом плане это не игры Мацуно.

FF12 кто-нибудь думает портировать на Виту? "Чего сидим, кого ждем?" (с)
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 16 янв 2015, 12:59

Слишком много финалок на квадратный метр. Наверняка где-то к середине года заанонсят, как тайп зеро и переиздание десятки на пс4 выйдут.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Cooler3D » 16 янв 2015, 16:24

С баллансом в четвертой части такая же беда - как и в третьей?
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Гризли » 16 янв 2015, 18:54

Cooler3D писал(а):С баллансом в четвертой части такая же беда - как и в третьей?

это не беда, это такой баланс в серии. Если попрешь на крутого босса, и выносят вперед ногами - то пора гриндить и качаться.

Но если такая система не нравится, то да, и в четвертой части такая же беда.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 17 янв 2015, 00:53

Ну как не странно, но система гринда мне по душе, а судя по новым охреневшим ценам на плюс, стоит уже купить дисгаю, а то она 2,5к стоить еще будет.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 01 фев 2015, 18:58

Играю потихоньку Дисгаю 4.

Из неприятного: в Итем Ворлде попал на этаж с неслабой просадкой фпс (т.е. тормоза конкретно ощущались). Что напрягло, что фпс так не проседал даже на ПСП, не говоря уже о Дисгая 3 на Вите. Да, масштаб был, камера охватывала большой обзор, но в остальном: стандартное количество монстров и стандартное количество гео-полей. Это же походовая тактика, чему тут тормозить? Остался неприятный привкус, что портировали не так качественно чем предыдущие части. Буду еще играть и буду смотреть.

Из позитивного: есть новинки в геймплее и еще больше отшлифовали механику. Сюжет (хоть и гэговый), но больше пока нравится 3 и 2 частей (первая часть стоит особняком, так как она была уникальной - основала серию). Шутки не боянят, придумали новые. Понравился стеб на "злобу дня": правительство написало в газете, что ты умер (живому персонажу) - значит ты умер (и я верю газете, а не своим глазам).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.