Mind Zero

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 13 мар 2014, 18:10

Изображение

Mind Zero

Разработчик: Zerodiv
Издатель: Aksys Games
Жанр: Dungeon RPG

Дата выхода: 01.08.2013 (JP), 27.05.2014 (US), 28.05.2014 (EU)

Оф.сайт: http://www.aksysgames.com/mindzero/

Скриншоты

Гризли
Гуру медведей

Сообщение Гризли » 28 мар 2014, 23:10

27 мая в Америке, и 28 мая в Европе.

Офсайт западный запустили: http://www.aksysgames.com/mindzero/

И первый западный трейлер

Гризли
Гуру медведей

Сообщение Гризли » 30 май 2014, 15:03

полчаса геймплея, для тех кому интересно ознакомится

Гризли
Гуру медведей

Сообщение novurdim » 01 июн 2014, 00:13

Свершилось, первая рецензия. Я уж думал, как бы с уровнем пиара этой игры с месяц не пришлось хотя бы одну ждать.
novurdim

Сообщение Cooler3D » 01 июн 2014, 08:34

То есть ждать рецензию на русском, бессмысленно в принципе?:)
Cooler3D

Сообщение novurdim » 01 июн 2014, 11:26

Cooler3D писал(а):То есть ждать рецензию на русском, бессмысленно в принципе?:)

Да нет, Варяг, который главный ревьюер на стратеге, писал на неделе, что
Следующей будет Soul Sacrifice Delta, скорее всего в это воскресение. Потом будут в какой-то последовательности... Mind Zero, Neptunia PP, Etrian Odyssey (3DS), Monster Monpiece, Tales of Symphonia HD, Atelier Echa

Так что одна точно будет.
novurdim

Сообщение Гризли » 01 июн 2014, 13:11

Народ на Стратеге - многостаночник, там по несколько десятков часов на игру (только поиграть), а они еще умудряются и текст ваять.

ПС. Hardcoregamer расщедрился, и я что-то со скепсисом смотрю на обзор, так как многие японцы очень кисло отзывались по игре.
Гризли
Гуру медведей

Сообщение novurdim » 01 июн 2014, 13:57

Гризли писал(а):так как многие японцы очень кисло отзывались по игре.

Когда игра только вышла, я даже по такому поводу и полному отсутствию информации на витаген впервые за очень долгое время заглянул. Там настоящая комедия, народ четко разделился на два лагеря: "я не буду играть, потому что видел, как пара японцев игру опустили, они врать не станут!" и "поразительно крепкая игра для той негативной ауры, что ее окружает, и полному отсутствию пиара". Так и не успел увидеть ни одного "поиграл, полная френь", пока сайт не заблокировал бравый наш надзор (всегда было лениво их блокировку на своем хроме обходить, сами потом наверняка снимут).
Я к тому, что видел немало и позитивных отзывов после яп релиза, а странно раздутый чуть ли не до размеров валхаллы найтс 3 негатив вокруг игры немного удивляет. Это явно не шедевр, но и игры у нас не на две категории делятся.
Гризли писал(а):Народ на Стратеге - многостаночник, там по несколько десятков часов на игру (только поиграть), а они еще умудряются и текст ваять.

Это проблема всех более-менее крупных порталов, что делать. В России так вообще альтернатив, считай, нет, не опусы с псвхоум же читать.
novurdim

Сообщение Гризли » 01 июн 2014, 16:20

Я критику и опускания не читал, скорее все отзывы были в тему: "проходная игра без изюминки", этакое shovelware. У ВК3 фанатов хватало(-ет), у Mind Zero - не видел.
Гризли
Гуру медведей

Сообщение novurdim » 01 июн 2014, 19:43

Гризли писал(а):"проходная игра без изюминки", этакое shovelware.

Слишком общий и размытый штамп, чтобы под него подгонять. С таким же успехом можно сказать "крепкий середняк жанра". По крайней мере, народ сюжет хвалит, пусть он, похоже, и не закончен в этой части. Посмотрю сам на распродаже какой-нибудь.
Гризли писал(а): У ВК3 фанатов хватало(-ет)

Заодно и по хейтерам чемпион.
novurdim

Вернуться в Игры PS Vita