Terraria

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 22 май 2014, 21:08

Ну я к тому, что всё перелопатил в домашнем мире. Везде ямы, подкопы, кратеры и прочее. Много руды выкопано.
А после перехода в хардмод мне там ещё как минимум столько же времени находиться, хотя ресурсы прилично истощенны.
Да и читаю про проблемы с искажением и св. землями. Сомневаюсь, что смогу побороть.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 22 май 2014, 21:22

ты старую руду выкопал.

В хардмоде придется бегать по миру и ломать Алтари молотом. Молот выпадет из Стены. За каждый разломанный алтарь будут появляться зоны с рудами. Старая дохардмод-руда тебе уже будет не нужна.

ПС. Ничего страшного с искажениями и святыми землями нет. Я тоже сильно стремался переходить, но в реальности все оказалось проще. Это при условии, что у тебя более-менее нормальное оружие и броня с дохардмод-эры.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 22 май 2014, 22:10

Хм, я буду перестраивать арену для этого ивента. Если против мобов мне выстоять - рас-плюнуть, то траурное дерево вызывает треск в оном месте, т.к. умеет бить через стены. А это уже моя тактика. Кстати говоря, насчет оружия.
Истинный экскалибур, истинное лезвие ночи и терра-меч - дерьмо, а не оружие. Для битвы с мобами - сойдет, для боссов - не годится. Одержимый топорик - нормальная вещь, но из-за малой скорости атаки страдает ДПС. Кроме того, он слегка неразборчив в выборе целей. Вот мо комплект оружия:
1. Легендарная Коса Смерти. Хороший урон, высокая скорость атаки, возможность дальних атак, атаки сквозь стены.
2. Мифическая магнитная сфера. Массовый урон, и очень большой толк от одного выстрела.
3. Радужная пушка. Массовый урон+ контроль+ долгий эффект.
4. Одержимый топорик. Если нужна самонаводящаяся атака на одного противника.
Нужно бы заменить мою святую броню на черепашью или спектральную.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение sashka2142 » 24 май 2014, 08:34

А в обновке исправили глюк с копилкой и сейфом?
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Гризли » 24 май 2014, 09:11

у меня копилка-свинья работает, никуда не пропадала. Сейфа нету (нету, в смысле, я его не делал).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение sashka2142 » 24 май 2014, 12:29

Я имею в виду: исправили ли глюк, когда кладешь в копилку или в сейф предмет, и после перезагрузки мира его id меняется с его количеством местами.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Гризли » 24 май 2014, 12:51

Если ты от этом:

For example: The ID for a chest is 48, put 48 of ANY item in the Piggy bank/Safe, leave and join the world back, and they turn into a chest.

http://www.terrariaonline.com/threads/piggy-bank-safe-glitch-exploit.142846/

То закинул 48 глины в свинью, записался, вышел из мира, зашел в мир, и в свинье так и осталось 48 глины. В сундук не превратилось.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение sashka2142 » 24 май 2014, 13:27

Спасибо, пока обнову качать не буду.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение IgorScouser » 27 май 2014, 21:44

Стена плоти для меня вообще нереальная вещь. Постоянно убивает и не понятно сколько её ещё бить. И лазером бесконечные очереди вперемешку с червями.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 27 май 2014, 22:08

IgorScouser, дорожку построил? тупо стреляешь в нее с акулы и убегаешь по дорожке. Если не получается - могу помочь, делай мир и кидай инвайт. Инвайт через карту мира кидай.

ПС. А да, целиться в глаз нужно.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 27 май 2014, 22:15

Конечно построил, по-другому никак и стреляю только по глазам. Никак вообще.
Можно попробовать, но там проблемы какие-то были с инвайтами, так и не получилось.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 27 май 2014, 22:17

Пробуй еще, может покатит и пробьет твой роутер (как с Дед Нейшн). Я стену несколько раз убивал (по записи), выбивал себе эмблему нужную.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 27 май 2014, 22:27

Кидай еще ивайт, так как написало что пропала связь с хостом.

ПС. Не, фигня, не получается подключиться.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 27 май 2014, 23:27

Читаю форумы и не понимаю, либо патч усложнил стену, либо это другая игра, либо у меня руки не оттуда выросли.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 27 май 2014, 23:37

может эквип слабый. Сомневаюсь что в патче Стену правили, тем более Стена давно в игре.

Я помню даже не с акулы убил (лениво было собирать), а из ружья. Причем, среди дохардмод боссов Стена как-то легко пошла, Скелетрон больше эмоций оставил.

Жри расходку, стреляй и убегай по стене. Близко к себе не подпускай. Пули метеоритные наделай. Хз, даже что еще посоветовать.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 27 май 2014, 23:45

Со скелетроном почти не уворачиваюсь даже, меньше мороки, чем с глазом.
Просто лазерами (насколько я понял под конец её хп) запинывает моментально. А если уворачиваюсь, то пиявки доедают. Зелья есть не успеваю, арену сделал через 2\3 карты на 2 уровнях. Стреляю из феникса и иногда косы кидаю.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 28 май 2014, 01:07

Ситуация, как с дарк соулс. Стоит мне поныть от бессилия на форуме, следующая попытка оказывается победной.
Странно, что кроме молота и эмблемы мага ничего не вывалилось.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 17 июн 2014, 20:24

Итак, сегдня купил себе новый роутер, сыграл матчик в Killzone и понял, что у меня все снова хорошо. А по сему хочу поинтересоваться... Быстро признавайтесь, у кого есть морская свинка и кто готов мне её продать?
В обмен предлагаю:
Терра меч (легендарный);
Магнитная сфера;
Солнечные очки;
Крылья летучей мыши.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 17 июн 2014, 21:06

Это всё на обмен или только один предмет?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 17 июн 2014, 22:55

Как сам пожелаешь. Можешь забрать что-то одно, можешь забрать половину, можешь и все, если угодно.
Если устраивает (и если есть свинка), назначай время и жди приглашение в друзья.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.