Terraria

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 17 июн 2014, 23:25

Кроме очков всё интересует. Можно в течении ближайшего часа. Или завтра примерно в это же время.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 17 июн 2014, 23:33

Сейчас свяжемся.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 23 июн 2014, 20:43

Что-то застрял я. Не знаю, как развиваться дальше. Начал хардмод, собрал адамантийный сет. Прайма попробовал и понял, что нереально это. Вроде и по эквипу уткнулся в прохождение новых боссов, но совсем никак.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 23 июн 2014, 21:17

Первым из хардмод-боссов проходится уничтожитель. Далее - близнецы (причем, можно их разъединить с помощью бага). Ну и Прайм на сладкое. Потом идет Плантера. Не очень опасный босс. Потом открываем дверь в храм жунглей и с громким криком "За Родину!!!" идем бить голема. Голем - самый ватный из всех хардмодных боссов.
Я бы тебе помог, но у тебя что-то с роутером. Или у меня (но у меня все должно быть ОК. Killzone работает в мультиплеере)...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 25 июн 2014, 23:42

А в стаке какие предметы оставлять желательно кроме сапогов?
Играю с упором в мили.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 26 июн 2014, 09:23

в стаке это где аксессы? как минимум эмблему воина, и все аксессы ковать на защиту. Крылья тоже дело.

ПС. Давно что-то не играл, а патч 1.2 только глянул. Нужно будет найти время, побегать.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 26 июн 2014, 12:26

Гризли, как соберешься, предупреди заранее. Вместе побегаем, если не против.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 26 июн 2014, 13:39

Не против, только точно не ближайшую неделю-две. Хочу добить то, что сейчас играю. А это процесс медленный, так как времени нет.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 20 окт 2014, 20:13

Господа, господа, а кто-нибудь ещё играет? Мне просто немного скучно, и хотелось бы сыграть с кем-нибудь по сети. Могу предложить уничтожение всех боссов (только с Праймом могут возникнуть проблемы), с Вас проходки. Куплю морскую свинку или обменяю на Терра-Блед.
Кроме того, если соберется крутая команда, можем пофармить тыквенную Луну (с меня проходки). Могу выступить в роли танка (Легендарная коса смерти, аксессуары на скорость атаки и сет черепашей брони) или мага (аксессуары те же, только вместо звериных когтей цветок маны, магнитная сфера, радужная пушка, жезл грома, сет спектральной брони (за нанесённый мной маг. урон лечит самого дохнущего сопартийца)).
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 20 окт 2014, 20:22

Если буду рядом с иным роутером и увижу тебя онлайн, то напишу.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 20 окт 2014, 20:23

Разработчики, кстати, во всю пыхтят на новым контентом, который будет ближе к середине весны.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 20 окт 2014, 21:07

IgorScouser, предупреждай меня заранее. Я нечасто выхожу в онлайн. Шанс случаейного пересечения мал.
Пиши свой билд. Может, попробуем завалить что-нибудь хардкорное...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение profet2000 » 20 окт 2014, 21:18

да, можно было бы как-нибудь собраться, не знаю только как конечно, времени сейчас вообще мало.... я остановился двух глазьях ктулху и что-то подзабил. От помощи бы не отказался, помню, что запара с ними была у меня
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 20 окт 2014, 21:49

Последнее чем занимался - бесконечный фарм мобов на амулет Анкх.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 20 окт 2014, 21:49

К слову, сегодня в игре начался тыквенный евент, приуроченный к Хэллоуину.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 20 окт 2014, 22:35

IgorScouser, основное оружие? Скилл?
profet2000, билд, стиль игры? с глазами проблем быть не должно. Обоих сразу я не валил (надо попробовать будет).
Плантеру и Окрама я могу убить без использования лечилок. Голема, судя по всему, тоже. Во время тыквенной луны был момент, яростно дох, но потом выпил зелье, пошёл дальше. Даже тыквенного короля убил.
Изображение
Мой нынешний билд.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 20 окт 2014, 22:59

Оружие сабля абордажная. А скилл не знаю что такое.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 20 окт 2014, 23:02

IgorScouser, ну в принципе, что можешь в игре? Как себя в бою чувствуешь? Например, чего тебе стоит бой с паладином?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение sashka2142 » 20 окт 2014, 23:39

А у меня до сих пор стоит та глючная версия, в которой сейф и свинка волшебные. Так я выбил себе некоторые кошерные вещи, типа крыльев Реда (ред, вроде как, главный в команде разрабов террарии) с которыми я бегаю и летаю в 10 раз быстрее, и S.D.M.G., это типа улучшенная мегаакула, которую, насколько мне известно, честным способом в игре получить нельзя. :wink:

А если обновлю игру, смогу ли я сразиться с плантерой, а также позвать НПС грибочка?
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение IgorScouser » 20 окт 2014, 23:48

Kagekiyo писал(а):IgorScouser, ну в принципе, что можешь в игре? Как себя в бою чувствуешь? Например, чего тебе стоит бой с паладином?

Всё весьма плохо.
Но легко притираюсь и быстро учусь.
Последний раз редактировалось IgorScouser 21 окт 2014, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.