Rogue Legacy

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Kagekiyo » 04 фев 2015, 14:23

Хм, всё равно это не поможет пройти нео-боссов. Или ты прошёл уже?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zharpizza » 04 фев 2015, 14:41

Kagekiyo писал(а):Хм, всё равно это не поможет пройти нео-боссов. Или ты прошёл уже?

Да
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Гризли » 04 фев 2015, 15:14

у меня вопрос: есть смысл в начале зафиксировать замок (карту)? или лучше прокачаться, а потом уже рандом выключать?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 04 фев 2015, 18:53

Годный :up: порт
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zharpizza » 04 фев 2015, 19:04

Гризли писал(а):у меня вопрос: есть смысл в начале зафиксировать замок (карту)? или лучше прокачаться, а потом уже рандом выключать?

Я вообще за все время делал так раза три. Только для сбора рун, сундуков, и всего в этом роде.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Kagekiyo » 04 фев 2015, 19:11

Фиксировать замок имеет смысл в нескольких случаях:
1) Сбор сундуков, рун и т.п. Когда знаешь положение сундука фей и можешь подобрать потомка, которым будет проще пройти испытание этого сундука, стоит выбрать этого потомка и зафиксировать карту.
2) Убийство босса. Чтобы приходить к боссу "свеженьким", можно за одного героя найти этого босса, зафиксировать замок и идти к нему уже за потомков. Так можно повторять любое количество раз.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Xzyj » 04 фев 2015, 19:15

Гризли писал(а):у меня вопрос: есть смысл в начале зафиксировать замок (карту)? или лучше прокачаться, а потом уже рандом выключать?

смотрел спидран Rogue Legacy на AGDQ стриме последнем, там постоянно замок сохраняли, чтобы к боссам быстро телепортироваться) но думаю для простого прохождения оптимальнее всего будет просто играть как играется с рандомными локациями (веселее будет), а когда уже захочется именно пройти игру, то сохранять замок каждый раз и идти путями которыми уже ходил, и убивать всех боссов.
Аватара пользователя
Xzyj

 
Сообщения: 42
8

Сообщение Zharpizza » 05 фев 2015, 01:00

Гризли писал(а):йоханый бабай, и долго по времени гриндил?

Вообще попотеть пришлось. Я всегда обходил стороной архитектора (исключение - охота на боссов). Если будет рандом, естественно денег больше.
В самом начале поднимался на верхнюю локацию. Там за одного врага много денег дают. Боссов вообще не трогал.
По возможности прокачивал Харона (или как там его звать), чтоб меньше денег отбирал. Постоянно за Shinobi играл (у него урон большой). Брать желательно карлика, чтобы проходил в труднодоступных местах.
А в основе всего скорость реакции. Я за игру так на тренировался, что урона практически не получаю. А ещё не стоит жалеть магии, ибо лучше истратить всю ману, чем погибнуть.
P.S. в игре есть ачивка, которую можно заработать, пройдя игру, затратив менее 15 попыток, не прибегая к помощи архитектора. Вот это действительно йоханый бабай.
У меня получилось с 87 попытки.
Последний раз редактировалось Zharpizza 05 фев 2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Kagekiyo » 05 фев 2015, 01:09

Zharpizza писал(а):Против необоссов им играл.

Это кем это ты против необоссов играл? Там же всегда бои за готовых персов (если бы не это, давно уже прошёл бы нео боссов)!
Что касается классов, то, на самом деле, все классы нужны. Но мои любимые это:
Шиноби-> Хокаге. Стабильно высокий урон.
Чарокрад-> Чаромечник. Бешеный реген маны и возможность использовать самую сильную магию.
На поздних этапах игры - архимаг с таймстопом. Позволяет проходить всех боссов, не получая урона. Главное - запастись маной, да побольше.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zharpizza » 05 фев 2015, 01:20

Kagekiyo писал(а):
Zharpizza писал(а):Против необоссов им играл.

Это кем это ты против необоссов играл? Там же всегда бои за готовых персов (если бы не это, давно уже прошёл бы нео боссов)!

Возможно, это я просто переиграл, ибо только в битве с сыном стал получать по морде. А перс мне действительно всего один раз попался, за него еще получил ачивку "тяга к розыгрышем".

А нет, это предатель. Чот я попутал.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Гризли » 20 фев 2015, 21:39

не игра, а сплошной гринд. Уже и трофей выпал, что 20 часов наиграл, а по ощущению где-то только на половине игры.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zharpizza » 27 мар 2015, 23:05

кто-нибудь уже схватил платину? а то пальцы уже дрожат, графа пытался убить.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Zombie » 28 мар 2015, 21:16

Знакомый мой взял еще месяца два назад, возился все с ачивкой, пройти за 15 жизней.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 29 мар 2015, 02:08

Zombie писал(а):Знакомый мой взял еще месяца два назад, возился все с ачивкой, пройти за 15 жизней.

Вообще какой-то ноулайф трофей.
Хотя безусловно респект парню.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.