Destiny of Spirits

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение AngelWiTu » 05 апр 2014, 17:01

Сам тоже начал понимать,что от R духов пока что проку нет. Качаются долго, хватает ненадолго (особенно, если учитывать, что к боссу любят противоположных духов ставить в пати). У меня сейчас 5 карапузов тьмы простаивает, а всё потому, что Темных 1=(

У меня тоже 11
Последний раз редактировалось AngelWiTu 05 апр 2014, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 05 апр 2014, 17:02

Я своего темного скрестил, чтобы R дух макс планку поднял
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 06 апр 2014, 10:57

хм... или это был глюк с друзьями или это эффект "bad luck" (вчера).

вчера было в списке 15 человек, которым мог отправить запрос на дружбу (плюс были проблемы с отправкой запроса дружбы). Сегодня "Great Bleassing" - в списке 50 человек, и запросы ушли без проблем.

Вчера несколько раз в течении для пытался отправить запрос на дружбу (думал, что единичный глюк), и так и не отправил.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 06 апр 2014, 11:15

Сегодня у меня "budluck" и синие орбы с битвы по 400-500 сыпятся, лучше бы серые так)))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 06 апр 2014, 12:45

Будет так, только при Great Blessing=) Огромными кусками=)

Надо сделать перерыв, устал что-то от игорули
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 06 апр 2014, 13:04

По твоей авке уже заметно, ибо не ток глазки сузились, они даж скукожились))

А в игру я играю, когда есть время и желание, так что особо активно и не выходит так то.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 07 апр 2014, 21:56

Зацените, вот что поймал)))

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение FoReaL1203 » 07 апр 2014, 22:37

С такими статами, Кнаку ударный скилл по всем не помешал бы . А ещё ,игре не хватает пвп режима :winked: :up:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение Zombie » 07 апр 2014, 22:44

Пассивка хоть норм и то хлеб))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 08 апр 2014, 10:24

мрак, позавчера еще не было ни одного огненного R. Тусовался как бомж с UC-духами.

Вчера удалось сторговаться с китайцем на R, и чуть позже засаммонил белыми сферами второго R-а. Сегодня захожу, а в почте подарок - кто-то со мной саммонил и "подарил" еще 2 огненных R-а. Смотрю сейчас на 4 разных духа, и думаю какие оставить, а какие в печку.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 08 апр 2014, 10:41

Показывай, хвастуйся, кто там у тебя?))) У меня есть 2 R огненных, но если честно никакущие они, ни по статам ни по навыкам, разве что у вампа, 900 фиксированного урона по одной цели, но стоит сие 90 маны...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 08 апр 2014, 10:56

Такого вчера у китайца выменял

Изображение

Такого засаммонил за белые орбы (если не ошибаюсь он был Зональным боссом в Европе)

Изображение

И 2 "подарка" сегодня утром

Изображение
Изображение

Подарки хорошие, кстати, и червь ничего, и маг пригодится своей пасивкой превращать всех в огненных.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 08 апр 2014, 11:11

Слушай, так два последних вообще шикарные, ну 2 это да, с европы, у меня такой уже 18 и 1 уровня есть, чтобы поднять кап, правда все равно он не особо((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 08 апр 2014, 15:35

Ну зашибись теперь - у меня ЧЕТЫРЕ!! Нанны=/
Картинка не моя
Изображение
ТРИ ВампирХантера
Изображение
Зачем мне столько? Думаю, придется их в расход пускать

Зомби,что за SR дух вылетел?)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 08 апр 2014, 16:21

Вон же скрин выше))) У меня ток один SR 0_о

Кстати, а Нанна же норм более мене, и пассивка и скил, правда стата средняя, но прокачивать сойдет, если ничего нет
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 08 апр 2014, 17:15

Наконец ты начал себе выбивать SR=D

Ппц=D Сегодня со мной нашаманили человек 20 и только 2R выпало=(
Зачастил в моей коллекции Dullahan, его прям ну очень много.
Не мое
Изображение

А что касается набора Кнака, то другой SR очень классный.
Изображение
Правда стоит 5, но 20% шанс на крит и очень большие статы оправдывают стоимость.

PS У меня подозрение, что у азиатов духи всё равно лучше. У себя в Европе я нормальных R духов еще не встречал, а вот тут, пожалуйста
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 08 апр 2014, 17:25

AngelWiTu писал(а):PS У меня подозрение, что у азиатов духи всё равно лучше. У себя в Европе я нормальных R духов еще не встречал, а вот тут, пожалуйста

у меня подозрение, что есть специализация духов по регионам. В Америке довольно неплохие деревянные (зеленые) духи, а вот земля - отстой отстоем. Когда приходится собирать команду из земли, то только один гном норм, который из мировых легенд.

Огненные духи тоже неплохие в Америке, водные - слабые. По воде у меня вообще сборная солянка из Европы, Азии, и водный Кнак.

Разработчики намекали, что нужно усиленно торговаться и охотиться в других регионах.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 08 апр 2014, 17:30

Я бы с радостью торговался, но сама система торговли отвратительна. Всего 3 слота, торговаться можно только с друзьями, мониторить духов очень трудоёмко, не хватает поисковика.
Да и иметь дело с духами из соседнего региона накладно, т.к. преодолевать лимиты можно только либо через джокера, либо такого же духа. И вот получить такого же - проблема серьезная. С охотой вообще беда=( Свободных точек доступа у нас очень мало, а Виту с собой часто не потаскаешь-/ Чисто для японцев идеюшка
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 09 апр 2014, 21:03

Что то молчат все, но я то все равно играю, затягивает зараза...
Вообщем вчера выбил вот такого, раньше он вроде круче был...

Изображение

Потом такого я замочил в Индии и почти тут же засумонил, статы оказались гг...

Изображение

А вот убил Инти 15 лв, и был в шоке от его скилов и статы!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение FoReaL1203 » 09 апр 2014, 22:20

Я так , через день играю по минут 30, вот новые эвенты подгонят , можно и почаще и подольше играть :winked:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.