Destiny of Spirits

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Nosferator » 29 май 2014, 22:44

На официальном сайте игры сейчас вычитал много интересной информации о планах-будущих обновлений, игра обещает быть ещё: лучше, больше и интересней.
http://www.jp.playstation.com/op/players/dos/en/information/destiny_of_spirits_update.html
И всё это, или почти всё будет введено в игру уже с 12 июня.
Аватара пользователя
Nosferator

 
Сообщения: 12
2

Сообщение Гризли » 29 май 2014, 23:25

хм... больше похоже на небольшой патч. Я уже замечаю, что идет конкретный отток людей.

Фрэнды становятся все менее активными, в том числе и на рейд-боссов. Количество зачищенных зон не растет, торговли тоже никакой - все старое и не меняется уже неделями. И это у меня 85 друзей с 150-200+ зачищенными зонами. Это кроме уникумов типа Зомби 8))

Не продумали многое по обновлениям, имхо. Обновление с интересными плюшками нужно было уже добавлять, после 2 месяца старта. А они духов за золотые орбы тасуют.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 30 май 2014, 07:46

Да блин куча духов, а вливать их в R духов, не вижу смысла, нужны SR, и на них все. А их мало, и то, некоторые печалят из них...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Nosferator » 01 июн 2014, 09:15

Я конечно читал что в игре есть ограничение по наполнению почтового ящика, но не знал как это работает. Сегодня узнал и был неприятно удивлен, оказалось что почта забывает всё что в ней осталось более чем на три недели (примерно). Столько хороших духов пропало... :angry:
Аватара пользователя
Nosferator

 
Сообщения: 12
2

Сообщение Гризли » 01 июн 2014, 10:02

да ну, у меня Джокер больше месяца валяется в почте.

Может духи не пропали, а у тебя в ящике писем куча? Читал, что ящик отображает только часть писем (новые), и как только ты из ящика заберешь дух - на замену этому письму появляется из "неоткуда" старое письмо на замену.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 01 июн 2014, 10:34

У меня месяца полтора духи лежат еще... И сегодня расстроился... Слетел подсчет дней на 27 дне, как и в прошлый раз, хотя каждый день захожу, вот что за напасть???
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Nosferator » 02 июн 2014, 00:11

Гризли писал(а):да ну, у меня Джокер больше месяца валяется в почте.

Может духи не пропали, а у тебя в ящике писем куча? Читал, что ящик отображает только часть писем (новые), и как только ты из ящика заберешь дух - на замену этому письму появляется из "неоткуда" старое письмо на замену.


Да-да извиняюсь что так громко запаниковал. Так и есть, сегодня стал в срочном порядке применять тех кто хоть ещё остался и из не откуда стали появляться старые письма. Т.Е. ящик и вправду отображает только часть писем (если их очень много). Жду не дождусь 12 июня что бы докупить ещё слотов под духов.
Аватара пользователя
Nosferator

 
Сообщения: 12
2

Сообщение Zombie » 03 июн 2014, 21:51

Ну что я скажу... Вызвал 2 духов за голд орбы и оба UC класса... вообще обидно((( И да... Уже можно 35 орбов на халяву поиметь, для PS +
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 03 июн 2014, 22:01

В Америке тоже расщедрились, сегодня 50 орбов выдадут в ПС+ .
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 04 июн 2014, 04:54

За долгое время неигры, накопилось хорошее количество орбов. Есть смысла вкладывать в новый пак с СС?
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 04 июн 2014, 06:11

Ну я вот думал вложиться... Но что то не везет совсем же... А так мне нуны SR духи, чоб нчать все в них вливать то
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение FoReaL1203 » 04 июн 2014, 13:45

Я вот почти 2 месяца не играл , вчера снова установил игру , захожу значит ,а у меня вся карта обнулилась ,пришлось все заного зачищать =/
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение AngelWiTu » 04 июн 2014, 14:39

Забавно, я думал, все данные хранятся у них=/ Смысл тогда от постоянного онлайна=/
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 04 июн 2014, 17:57

Ну может если там не заходишь долго, они отвоевывают обратно все? 0_о Монстры атакуют))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 04 июн 2014, 18:01

Я думаю, начинаешь с нуля полностью=)Я же не заходил и у меня всё нормально)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 04 июн 2014, 18:58

Прогресс скорее всего в записи хранится, как и армия духов. Онлайн нужен для друзей, и для расчета зон и уровней враждебных духов относительно зоны нахождения.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 12 июн 2014, 20:57

Подвезли хороший патчик, который внес различные улучшения.Весит 47 мб
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 12 июн 2014, 20:59

А что именно там? Есть подробности?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 12 июн 2014, 21:06

ну загрзку изменили,добавили возможность нормально поохотиться,изменили цвета кнопки Селл и Лок,теперь можно переходь в торговлю прямо из списка друзей и вычистили мелкие баги.Нового рейда пока не подвезли
Ах да, картинок подвезли,вроде, в энциклопедию духов.
Лучше бы еще увеличили количество слотов для торговли.
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 12 июн 2014, 21:18

Ну как добью GoW 10 испытание богов, так и гляну уж.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.