Destiny of Spirits

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 01 апр 2014, 22:14

Сегодня был у меня 97%, сварганился UC класс, вообщем хрень какая то, говорю же, бубен над и кроличья лапка явно
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение FoReaL1203 » 01 апр 2014, 22:19

Сегодня кто-то со мной духа вызывал , получился Олень R-класса ,совпадение 56% :upset:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение Гризли » 02 апр 2014, 09:31

Кому нужен водный R-дух c хорошими характеристиками? Я у себя торговлю запустил, если кому надо могу махнуться: нужны огненные, метал или земля R-класса.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 02 апр 2014, 10:52

Нашаманил сегодня с кем то духа С класса! Это вообще атас... Что за наваждение такое
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 02 апр 2014, 21:36

Что то какой не равноценный обмен... AngelWiTu, если что отменишь)) А так кому над дух металлический R-класса, мне нужен земляной или природы,а то ни одного вообще нет. Скрин чуть позже закину

Вот на эту красавицу, с пассивкой на контратаку))

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 02 апр 2014, 22:07

Добавили в игру теперь...

Destiny Orbs 100 (£4.79/€5.99/225p)
Destiny Orbs 200 (£8.89/€10.99/450p)
Destiny Orbs 300 (£11.59/€14.49/563p)
Destiny Orbs 500 (£17.99/€21.99/$32.95)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 02 апр 2014, 23:17

Zombie писал(а):Что то какой не равноценный обмен...

у меня не равноценный? всяко моя красавица круче твоей, по крайней мере скиллы удачней 8) Прокачал сейчас на 20 уровень - рулит отлично. Сижу, жду Водного Джокера.

Если не появится Джокер и торговля не пойдет, буду объединять - что делать. Чем больше уровень, тем лучше рулит.

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение FoReaL1203 » 03 апр 2014, 00:02

Эх , махнулся бы с тобой Зомб , но я уже скормил Lugh 20lvl своему Сигфриду , так бы объединил их :sad:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение Zombie » 03 апр 2014, 06:01

Гризли, я же имел ввиду обмен с AngelWiTu)) Водяной то у меня есть))) И активный скил у ней такой же)))

И кстати выбил вчера еще одного темного R-класса, который у меня был, атака пассивная у него ништяковая, раскачать теперь смогу выше 20+))

Хм... А джокеры часто падают? (Мне ток водяные сыпятся, а то) Прост может имеет смысл мне махнуть своего темного R-класса? Скилы у него не айс канеш, но статы просто зачет!

Да емае, вновь сервера на техобслуге, думал с утра глянуть, чуток поиграть, как раз бы хп им в суровых драчках бы слил))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 03 апр 2014, 07:41

Теперь у них каждый четверг профилактика=) С 1 до 4. У меня просто металлический есть, R класса=D
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 03 апр 2014, 10:11

После профилактики персонажей Gravity Rush завезут.

Изображение

ПС. Да, зашел и правда добавили Гравити Раш.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 03 апр 2014, 11:27

Зашел в игровое мыло, посмотреть какие сюрпризы сегодня. 2 R-босса (кто-то со мной шаманил) и 35 золотых орбов в подарок (опять админы извиняются). Позитив.

Zombie, это тебе нужен земляной R-дух? у меня уже 3 разных вида, одного могу махнуть, на что-нить ценное (метал не нужен, которую ты ранее показывал, есть уже метал).

Вот этого могу махнуть, если надо

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 03 апр 2014, 12:39

Про Гравити были логично, т.к. в бетке мы их уже видели)

ЗЫ. Подскажите, как лучше улучшать духов? А то синий шары начинают заканчиваться
Лучше усилить одним но сильным, либо много маленьких также дают неплохой эффект?

Кстати, завалялся лишний дух. Может кому нужен? Zombie, что у тебя за R-дух?
Картинка не моя
Изображение
Последний раз редактировалось AngelWiTu 03 апр 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение AngelWiTu » 03 апр 2014, 13:35

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 03 апр 2014, 13:41

С-духи можно легко продавать за синие орбы, их уже нет смысла держать. Они и при улучшении мало дают, и в бою ватные.

UC-духи лучше объединять по одному, одинаковый с одинаковым. Тогда даже если и уровень не возьмешь, то поднимаются параметры ХП, Атаки и Скорости.

По этой причине, выгодней держать UC-духи своего региона (так как при саммоне они постоянно и вызываются). Даже если попался крутой UC-дух другого региона (скиллы, дела-дрова), он со временем будет проигрывать по параметрам здоровья-силы духу родного региона.

R-духи лучше объединять с R духами любого элемента (одинаковые духи - это лучше всего). Пока с R-туго то UC-духами одного элемента. Заметил что пачка за раз не дает суммовой эфект улучшения, как по одному но несколько раз. Правда это еще нужно перепроверить.

SR у меня нет, но имхо, читать пункт R.

===

Ого, это ты так закупился? UC-шок дофига, рискованно шаманить.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 03 апр 2014, 14:23

Сегодня сам шаманил за золотые орбы, опять UC, тоже думал купить, но что то передумал. Кстати из гравити хреновые духи R-класса. По бетке еще так было.

У меня UC дух дерева с норм атакой есть, мне бы пассивку норм у деревяшки и у земли, хотя и норм огненного то нет.
Последний раз редактировалось Zombie 03 апр 2014, 14:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 03 апр 2014, 14:35

Гризли писал(а):С-духи можно легко продавать за синие орбы, их уже нет смысла держать. Они и при улучшении мало дают, и в бою ватные.
Ого, это ты так закупился? UC-шок дофига, рискованно шаманить.

Нет, это просто какие духи есть.
Zombie писал(а):Сегодня сам шаманил за золотые орбы, опять UC, тоже думал купить, но что то передумал. Кстати из гравити хреновые духи R-класса. По бетке еще так было.

Там все духи стремные. У меня в друзьях чувак, он себе накупил R духов из гравити и продает. Везде тупо прирост по скорости=/ SR та же история - духи ни о чем. Вот из кнака рарные - это нечто. Тоже в друзьях чувак продает - стоит 5, но на 1 лвл уже 700 хп и активка - 1200 одному врагу

Зомби,про какого ты там духа говорил тёмного R? А то целых 3 темных купидона, а тратить их на UC духа желания нет
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 03 апр 2014, 14:37

Ща покажу темного!

AngelWiTu, водный у меня такой же, только уже 22)))
Последний раз редактировалось Zombie 03 апр 2014, 14:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 03 апр 2014, 14:40

Ну ок=D Просто думаю,куда его деть=D

С синими орбами,действительно, беда=)Буду продавать простых духов) Либо ждать "неудачи"

Не видел, делились или нет.
Ссылка на вики-дестини
http://destinyofspirits.wikia.com/wiki/Destiny_of_Spirits_Wiki. Чтобы фотки духов можно было брать оттуда,а не консоль туда-сюда подключать
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 03 апр 2014, 14:48

прокачанный

Изображение

Базовый

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.