Destiny of Spirits

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 01 апр 2014, 09:20

На что влияет удача:

1. Great Blessing
- при убийстве духов-врагов выпадает большое количество Summon Stone (белых орбов)
- Spirit Point (синие орбы) не выпадают
- светлые духи сильнее темных духов
- список духов для аренды (перед боем) вырастает до 15 человек

2. Blessing
- Summon Stone (белые орбы) падают больше, чем Spirit Point (синие орбы), при убийстве духов
- светлые и темные духи равны по силе

3. Average Luck
- Spirit Point (синие орбы) падают больше, чем Summon Stone (белые орбы), при убийстве духов
- светлые и темные духи равны по силе

4. Bad Luck
- при убийстве духов-врагов выпадает большое количество Spirit Point (синие орбы)
- Summon Stone (белые орбы) не выпадают
- темные духи сильнее светлых духов

===

Destiny Strike. Это помощь от друзей во время боя (где тыкать по боссу надо). Если у друга Great Blessing - можно тыкать 3 раза, Blessing - 2 раза, Average Luck/Bad Luck - 1 раз
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 01 апр 2014, 09:27

Гризли писал(а):жесть какая-то, каждый день у них профилактика. Не ждали такого наплыва от народа?


Ну многие не видимо бетку не застали, она же буквально неделю была и две недели для PS+, так что все может быть))

Только у меня еще провайдер тупит, по этому сложно и проблематично в нее играть, вита к инете не может подцепиться норм.

Инфа кстати классная, Гризли, только вот рейд боссы уже тяжко идут... как народ пинает 23 лв боссов, не пойму.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 01 апр 2014, 09:33

Ну если не Bad Luck (когда темные ощутимо сильнее светлых), то я иду духам того элемента, который получает бонусы в этот день.

Кроме увеличения параметров, эти духи еще получают и разные пасивки (быстрее бьют, критами или защиту получают). Пасивки выдают случайным образом.

Ну и в несколько заходов на рейд.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 01 апр 2014, 10:33

Уже так часа 3. Может быть, баги вылавливают. Либо, действительно, сервера не справляются
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение FoReaL1203 » 01 апр 2014, 10:42

Может ещё золотых орбов отвалят ))
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение AngelWiTu » 01 апр 2014, 10:53

Был бы рад=D А то задерживают столько плюшек=)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 01 апр 2014, 10:58

Посмотрел интернеты - у людей ломка 8))
Игра простая как 3 копейки, но как наркотик. У меня ФФX (X-2) и пачка инди лежат неигранными. А я жду когда на серваки запустят.

Ладно, ушел работать.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 01 апр 2014, 11:36

Наркоманы )))
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 01 апр 2014, 14:59

Игру так понимаю реально пройти без доната? Без покупки золотых сфер?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 01 апр 2014, 15:43

Вообще,думаю да. Но даже если вкладываться, не факт, что сильно поможет ибо монстры просто лютейшие идут после зачистки уже 20 секторов. Ну а что дальше - это печаль.
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение AngelWiTu » 01 апр 2014, 15:51

Ух ты, прикрутили нормальный ЛогинБонус. Теперь не будут давать тупо синие орбы,если каждый день заходить

Еще одного SR задарили. В этой игре друзья как никогда помогают
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение FoReaL1203 » 01 апр 2014, 16:59

WiTu , тебе так с SR духами везёт я смотрю , сегодня как раз водные правят балом :brake:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение AngelWiTu » 01 апр 2014, 17:22

Ага, везет уж там=( Вчера сделал в общей сумме попыток 50, и ни одного R,SR=\ Я бы сказал, средний игрок (3 SR(+1 повторный) духа и 4 R. Ну и джокеров 3 водных, 3 огненных из ивента.

Мне вот интересно, на что влияет параметр у друзей compability?
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение FoReaL1203 » 01 апр 2014, 18:18

Чем выше compatibility , тем выше шанс вызвать R или даже RS духа , мне пока не везло :sad:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение Zombie » 01 апр 2014, 19:10

у меня 97% было и нишиша... UC выпал...

А вот сегодня с утра в игру зайти не могу! То инет тупит, то провайдер, мозг мучает... Слов уже не хватает!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 01 апр 2014, 19:29

Пфф.... Что и требовалось доказать, призвал духа из серии knack n выпал темный UC класса, рааааарный, что аж жуть, что то я 3 день без духа R класса, обидно(((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 01 апр 2014, 21:04

AngelWiTu писал(а):Мне вот интересно, на что влияет параметр у друзей compability?

Тоже думаю, как FoReaL1203, что совместное шаманство дает больший шанс на рар-духов.

Вчера нашел "кореша" у которого была совместимость 97 (она как-то каждый день меняется), и удалось сварганить R-духа. Сегодня уже только максимально было в списке 74, и только UC.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 01 апр 2014, 21:15

Тогда становится понятно, почему ни Зомби,ни Гризли не смогли вместе со мной нормального духа нашаманить. У меня в списке друзей с вами самое низкое значение compability xD От чего оно зависит? От того, каких духов использует каждый ?
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 01 апр 2014, 21:21

от гороскопа... серьезно. Каждый при старте игры указывает дату рождения.

И когда анкетировался при бете, и сейчас при туториале, спрашивали веришь ли в судьбу и гороскопы. Не нужно забывать, что игру делали японцы.

ПС. Кстати, кажется японцам/азиатам вкатила игра. Смотрю Вита-япона-блоги - обсуждают. Да и в игре в друзья скопом набиваются. Похоже наплыва даже Сони не ожидала, и профилактику проводит каждый день.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 01 апр 2014, 21:26

Хоу-хоу=)В апреле ДР у меня=)Может быть,какие-нибудь плюшки подгонят xD

У меня в списке друзей только у 1 - 88%. Походу буду с ним только мутить, если рандомно лучше не предложат
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.