Destiny of Spirits

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 19 апр 2014, 16:35

У меня все норм, еще пол часа назад проверял
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 19 апр 2014, 16:53

Такая фигня была у меня часов 7 назад)

Много людей играет? Чувствую, половину друзей нужно удалять к чертям, т.к. "первое поколение" походу насытилось и больше не заходит в игру) А ведь первые дни просто вал людей в друзья был=D И народ активнее использовал твоих духов.
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение FoReaL1203 » 19 апр 2014, 17:14

Меня не удаляй , я ещё играю :winked: .
п.с. Та же фигня , не хочет Витя к ПСН подключаться , выдаёт С1-8879-2 :why:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение Гризли » 19 апр 2014, 17:29

AngelWiTu писал(а):И народ активнее использовал твоих духов.

жалеют синие орбы. В начале стоимость апгрейда духа стоил копейки, сейчас когда апгрейдишь SR какой-нить то за голову хватаешься.

Тем более друзья тоже повыкачивали духов, и за них нужно много платить. Я лично "помощь друга" использую когда бью боссов, в простых случаях уже нет.

Что касается друзей, то азиатов я постоянно ротирую. Меньше 60 уровня уже давно нет, уже посматриваю что нужно 60-ые зачищать. В большинстве, в списке, это 100-110 уровень сейчас. FoReaL1203 и Зомби со своими уровнями пасут задних у меня 8)
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 19 апр 2014, 19:14

Ну я так шустро как то не могу))) Мне и почитать хочется порою)))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение FoReaL1203 » 19 апр 2014, 22:14

С утра в игру не могу зайти и в псн кстати тоже , соединение с инетом в порядке , у кого та же проблема ? :upset:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение Zombie » 19 апр 2014, 22:33

Ростелеком юзаешь? днс-сервер у тебя шалит, провайдеру звони
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение FoReaL1203 » 19 апр 2014, 22:50

У тебя Вамп , какой днс прописан , основной и дополнительный ? Я не Российскую сеть использую. Вчера нормально всё работало. :angry:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение Zombie » 19 апр 2014, 23:37

все на авто стоит, днс зависит от провайдера и проверь на вите тип NAT
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 20 апр 2014, 10:22

Zombie, покатит тебе такой деревянный дух? Вроде говорил, что с этим элементом у тебя проблема.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 20 апр 2014, 10:44

Да обменял, ну у меня ща есть такие. Но косяк Оленя в том, что у него скил землей бьет, то не оч удобно порою((( а твой хоть своей же стихией бьет.

Изображение
Изображение

Хотя я вот еще что заимел, но как то странный дух земли выходит... Пассивка всех превращает в духов дерева!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Nosferator » 22 апр 2014, 13:17

Пассивка всех превращает в духов дерева!


Я так понял это что бы деревянные тебе меньше урон наносили. Часто ведь такое бывает: идёшь на водного босса, а у него в помощниках деревяшки.
Аватара пользователя
Nosferator

 
Сообщения: 12
2

Сообщение Zombie » 22 апр 2014, 14:31

Это твои духи превращаются, а не врага)) как раз таки, враг в землю превращается на 30 сек,через активный скил.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 22 апр 2014, 14:32

Ну в плане тактики, такая пассивка вполне интересна. Особенно, когда эти духи являются элементом дня. Ну и со смертью такого духа - всем остальным возвращаются их элементы

Правда, что-то я в последнее время не видел врагов одного элемента - всё время микс, причем противоположный=( Да и активка дороговата=( Успеешь быстрее так вынести
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 22 апр 2014, 16:17

Тактика с элементами (под элемент дня) довольно сильная тактика. Даже если ты не воюешь против слабого элемента (например "железо против дерева"), главное против сильного не идти (железо против огня).

Бонусы которые дает день, переигрывают многие пассивки. Да и день дает бонусы сразу на 2 параметра: атаку и скорость, и чем больше уровень твоего духа, тем больше дает бонусов. Можно просто нажать на кнопку "Старт" во время боя и посмотреть бонусы отмеченные красным цветом.

Как закончится профилактика сам могу на примерах показать (скриншоты наделать).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 22 апр 2014, 17:24

Народ донатит безбожно. Взял из оф.твиттера игры: https://twitter.com/ennemy/status/458458508871360512

Изображение

Синие цифири в скобочках, как вы уже поняли, это бонусы от объединения несколько Gravity Partner (которые можно саммонить только за золотые орбы). И чел намерен и дальше донатить для левел-апа.

Сони похоже нашла золотое дно, учитывая что сервера постоянно падают и выкладываются такие вот мини-истории. На форумах вообще читаю, что народу не западло по 30-50 баксов вкладывать в игру.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 22 апр 2014, 18:07

Ради спиритов, которые даются только за Орбы + Great Blessing, я бы тоже вложился, ноооо, вкладываться в то, что не могу пощупать, не для меня (за исключением цифровых весрий игр и программ)=D Соблазн велик)

Только у меня, на 20 день за ежедневных вход в игру стали давать лишь по 300 серебряных орбов?=( Ни духов, ни золотых шаров. Как-то непроработанно=(

Еще кстати, замечал, что когда собрал деку и играешь, то у запасных духов (с элементом дня) сначала один прирост к статам, например, +300, а затем, когда они выходят в игру вместо побежденных, значение падает до 150. С чем это связано кто-нибудь знает?
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 22 апр 2014, 18:14

AngelWiTu писал(а):Только у меня, на 20 день за ежедневных вход в игру стали давать лишь по 300 серебряных орбов?=( Ни духов, ни золотых шаров. Как-то непроработанно=(

угу, но если теперь поменяют карту, то трофей на 30 дней опять не получить. А так хоть счетчик считает дни.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 22 апр 2014, 19:14

Вот ради трофа и держусь=D + за него дадут плюшки какие-то - серебряных либо синих орбов)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Nosferator » 22 апр 2014, 23:12

Если я правильно понял то на оффициальном сайте обещают на завтра какай-то апдейт. И что же теперь они в игру до завтра не пустят?
Аватара пользователя
Nosferator

 
Сообщения: 12
2

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.