Destiny of Spirits

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение AngelWiTu » 29 мар 2014, 08:02

А еще народ - вот нашел сообщение, про плюшки тем, кто участвовал в бете.
Кину ссылку, разбираться некогда - как кто узнает - расскажите как получить (как я понял-просто бетку загрузить - награду в конце апреля подгонят)

http://www.jp.playstation.com/op/players/dos/en/important/to_all_closed_beta_participants_-_reward_and_improvementschanges.html

Кстати, в игре внесли следующие изменения, кому интересно:

Improvements/changes from Closed Beta
Thanks to the closed beta result and the feedback from the participants, we've made the following changes/improvements in the release version.
- Skill point system updated: The Skill Points to use during a battle will increase from 0 to 100 over time and only the Skill Points consumed will be deducted.
- "Break Through the Limit" Feature: For the Spirits that already reach their highest levels, as long as you have the same Spirits or JOKERs with the same spirit elements, you can merge them and raise the level caps for the Spirits you want to enhance.
- Trade Spirit for Points: A function that allows you to sell the Spirits you don't need (i.e. trade your Spirits for Points) is added.
- Weekly Ranking Board: The rankings of the "Battle Points" you earn in a mission will be updated on a weekly basis.
- The loading time is shortened so the game runs more smoothly.
- Rental Spirits will definitely show up at the beginning of the battle.
- The battles are 1.5x fast, and the time periods for restoring HP and reviving Spirits are greatly shortened, so the game speed is much faster!
- The number of the basic Spirits you can have in the early stage increases, and the Spirit Points needed for merging Spirits decrease.
- There are more adjustments to enjoy this game for a long time!

И советую прогуляться вообще по сайту - http://www.jp.playstation.com/op/players/dos/en/ . Вдруг найдете что-нибудь полезное
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 29 мар 2014, 11:37

По поводу охоты, ачивка же есть вроде, вернее получение эмблемы, 1000 км пройти охотясь на духов...

По поводу джокера, попробую, но эт удалять нужно, по новой качать... Ладно, займусь))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 29 мар 2014, 11:40

да ну, впень этот джокер. Дает меньше опыта при обьединении, чем принц. Этих джокеров выдают при рейде боссов мелкого уровня.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 29 мар 2014, 12:08

Поторговаться ради трофея никто не хочет? Какую-нить мелочь.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 29 мар 2014, 12:25

Давай=)

ЗЫ Гризли,выстави что-нибудь

ЗЫЫ Вообще с Зомби сторговались-DD
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 29 мар 2014, 13:38

Да у Гризли глухо, в итоге с тобою даж дважды обменялись, меня там в сообщениях еще просили, но там уже в процессе обмен.
P.S.: я оставил еще одного духа для обмена, так что кому над, меняйтесь))
Последний раз редактировалось Zombie 29 мар 2014, 13:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 29 мар 2014, 13:40

AngelWiTu, я тебе тоже запрос на оленя послал. Правда, помню как торговля ползла, если не использовать золотые орбы. К тебе небось неделю на Дальний Восток будет посылка идти (спонсор рекламы "Почта России").

ПС. Зоны какие-то зверские пошли. Меньше 20-ки и нет (а еще и по 3 ряда на битву). Начинает сказываться донат-составляющая игры.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение FoReaL1203 » 29 мар 2014, 13:41

Кто-нибудь в курсе , на что влияет положение компоса в профиле : Luckiest или most unlucky ? Я к тому , что за один бой получилось 2 духов затамить , может как-то повлияло или чисто повезло ?
p.s. Как появятся одинаковые R духи, поменяюсь с кем-нибудь :fellow:
Последний раз редактировалось FoReaL1203 29 мар 2014, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение Zombie » 29 мар 2014, 13:44

вот как с таким бороться?(((

И это возле моей базы по сути! А что будет в районе Австралии то???

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 29 мар 2014, 13:45

FoReaL1203 писал(а):Кто-нибудь в курсе , на что влияет положение компоса в профиле : Luckiest или most unlucky ? Я к тому , что за один бой получилось 2 духов затамить , может как-то повлияло или чисто повезло ?

Чисто повезло, у меня за бой при стандартной удаче тоже удалось словить двух духов.

А так, жмякнуть по компасу удачи, и там написано какой эффект от удачи. Стандартно это влияет на белых-черных духов: если удача плохая, то больше рулят темные духи, и наоборот. При стандартной удаче - паритет.

ПС. Хех, 19 это обычный босс уже у меня.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение FoReaL1203 » 29 мар 2014, 13:46

Prepare for Battle = Prepare for Die :tongue:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение Zombie » 29 мар 2014, 13:48

Кстати, Гризли, помнишь ты мне камуфляж и дерево то давал, ведь я только с ними смог этого Перуна, на том же месте завалить...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 29 мар 2014, 13:51

С боссами вообще, козлы, мутят. Например сейчас нарвался - всю патю положил: сам босс огненный, я пошел на него с водяными, а у него поддержка (2+2 каменные). И бей как хочешь.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 29 мар 2014, 13:56

Гризли » менее минуты назад
С боссами вообще, козлы, мутят. Например сейчас нарвался - всю патю положил: сам босс огненный, я пошел на него с водяными, а у него поддержка (2+2 каменные). И бей как хочешь

Кстати да, любят они так делать=) Всю тактику на нет сводят


Господа, поделитесь удачей своей=DDD Я до сих пор даже рарного духа не выбил=) Скотыыыы разработчики с их дропом

Гризли, 3 часа посылочка идти будет=DD
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 29 мар 2014, 14:05

AngelWiTu писал(а):Господа, поделитесь удачей своей=DDD Я до сих пор даже рарного духа не выбил=) Скотыыыы

да ты вообще что-то невезучий. Сегодня с утра решил вместе с тобой нашаманить духа, и выдали какого-то козлика C-класса.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 29 мар 2014, 14:18

мне так же, шаманил с ним и выдали ГГ((( ну я уже писал ранее, что 5 R класса, все жду уже SR... И одного R класса нашаманил, кстати))

Ща, все покажу))

Этих за серебрушку выловил:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А этого нашаманил:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 29 мар 2014, 19:00

Не одолел еще Перуна, а тут баааац, и на тебе, еще один бигбосс...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 29 мар 2014, 20:03

увидел тут краем глаза и решил проверить.

Изображение

Саламандра у меня была максимального уровня для UC - 15. После обьединения с Джокером, потолок уровня переместился на 25 уровень (скриншот).

Просто обьединять с духами не макс.уровня смысла нет, так как он накинет немножко экспы, и потолок не подвинет. Одно не ясно еще, передвигает ли потолок Джокер духам разного элемента. Я обьединял огненного Джокера с огненной Саламандрой.

Ну и забавный арт: Кикимора (не видел еще ранее, в том числе и в бете)

Изображение

ПС. Ипическая сила, только что вычитал выше пост AngelWiTu

- "Break Through the Limit" Feature:
For the Spirits that already reach their highest levels, as long as you have the same Spirits or JOKERs with the same spirit elements, you can merge them and raise the level caps for the Spirits you want to enhance.

Т.е. нужен Джокер и Дух одного элемента для увеличения макс.уровня.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 29 мар 2014, 20:48

Так что Джокер ценная карта! А как Джокер то хоть выглядит?? Его надо для особых духов беречь.. SR-класса

Ну карты 1 уровня с пометкой MAX, так же отлично поднимают уровень, но только картам своей стихии!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 29 мар 2014, 21:44

Zombie писал(а):Так что Джокер ценная карта! А как Джокер то хоть выглядит??

Изображение

Ссылка на базу с духами (постоянно обновляется): https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0AnLIxF_MSpHFdDRXU1JncFRCQzltRzZUMjJOellFZ2c&usp=drive_web&rm=full&richtext=true
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.