Danganronpa 2 и Danganronpa: Another Episode

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 04 июн 2015, 20:06

Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls выйдет 4 сентября

Свежий трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 10 июн 2015, 15:22

Скидка 50% на Danganronpa Another Episode Limited Edition - http://store.nisamerica.com/danganronpa-another-episode-ultra-despair-girls

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 10 июн 2015, 15:52

Stich писал(а):Скидка 50% на Danganronpa Another Episode Limited Edition

это не скидка, стич, это осталось меньше 50% тиража.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 10 июн 2015, 16:33

novurdim писал(а):это не скидка, стич, это осталось меньше 50% тиража.

Не обратил внимание, написали что скидка по акции :upset:
Не заглянул на сайт. Поторопился
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 02 июл 2015, 21:04

Опенинг Danganronpa Another Episode

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 16 окт 2015, 00:15

Прошёл Another Epsiode. Доволен. Игралось интересно. Сначала был не очень воодушевлён завязкой, но потом затянуло не хуже номерных частей. Даже неплохо выкрутились с "The Tragedy", много чего не плохо удалось объяснить, а то всё-таки видно, что они не очень рассчитывали на то, что игра "выстрелит" и придётся расширять вселенную и инцидент(тм) всё вертелся на заднем фоне и было совершенно не понятно как он просто так мог взять и произойти.
В общем если первый две части понравились - маст хэв. Фан-сервиса полно. Концовка очень хорошо связывается со второй частью + даёт намёк на возможный поворот в 3-й. Nagito Komaeda тащит всё же. Надеюсь его смогут вернуть в след. частях, очень зачётный персонаж вышел и сэйю у него шикарный.
Учитывая что во второй части судьба "умерших" в ВР-ке в подвешенном состоянии, а с его дикой удачей он вполне ещё может как-нибудь очухаться.
Изображение
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.