PS Vita: хоумбрю, моддинг, любительские переводы

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Reactor890 » 14 сен 2016, 11:44

Zombie писал(а):Скорее всего теперь сони разлочит это сама, чтоб народ не бухтел, было бы шикарно)

сидеть у розетки сони не позволит :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение IgorScouser » 24 сен 2016, 01:08

Обчитался темой на 4pda и серьезно задумался. Пробовать или же подождать ещё пол годика до повышения стабильности прошивки. С дампами игр мог бы помочь.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 24 сен 2016, 01:12

Там ещё и юсбфлешку удачно дружат с консолью, эх.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Reactor890 » 24 сен 2016, 09:13

IgorScouser писал(а):Обчитался темой на 4pda и серьезно задумался. Пробовать или же подождать ещё пол годика до повышения стабильности прошивки. С дампами игр мог бы помочь.

как по мне, так смысла пока особого нет. через полгода-год, если допилят. :psvita:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение IgorScouser » 25 сен 2016, 12:20

Не встречал информации, есть ли возможность с хенкаку откатиться обратно на заводскую прошивку?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение flashmozzg » 25 сен 2016, 17:49

IgorScouser писал(а):Не встречал информации, есть ли возможность с хенкаку откатиться обратно на заводскую прошивку?

Она же сбрасывается при перезагрузке, нет?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение IgorScouser » 25 сен 2016, 18:13

Ну то что при перезагрузке хенка слетает видел, интересует именно софтово приобретает ли консоль вид только купленной в магазине.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение profet2000 » 27 сен 2016, 16:01

а сломали обе виты? толстуха тоже вскрыта? или это неважно какая приставка? так то увеличить производительность очень заманчивая тема.... была бы борда пошустрее, с большими интересом и переодичностью играл бы в нее :feel:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение IgorScouser » 27 сен 2016, 16:47

Без разницы, ломается то софт вне зависимости от толщины корпуса.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 28 сен 2016, 10:46

Ну PSP фатка и слимка, там разные технологии взлома были. А так бы я поднял проц, чтоб в лицухи поиграть.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 28 сен 2016, 10:52

меня больше радует что пс1 игры научились запускать но хенкаку наверно удалю на днях решил купить слай колекцию платины ждут :wink:

IgorScouser
Да тупо в рекавери заходишь и восстановить нажимаешь а еще можно поставить плагин History Deleter он сам удалит историю запусков и восстановит ну и т.п.
Оффтоп:
(700р нормально за б/у?)


Zombie
В лицихах к сожалению не получится поднять( да и взлом один для всех версий приставки был есть и наверно будет
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение IgorScouser » 28 сен 2016, 17:14

А почему на прошитой в Слая не поиграть? Там же вроде всё ок с выходом в сеть относительно трофеев. Или за основной акк боязно?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 29 сен 2016, 10:33

Хоть все синхронится и банов не было жим жим все равно присутствует за акк он у меня один любимых)) Я интересовался у гуру по этому вопросу (ведь карики б/у можно проходить и трофы синхронить а дампы не рекомендуется хотя как по мне принцип один) мне ответили мол вита собирает всю инфу типа что где когда запускалось устанавливалось и т.п. и скидывает при подключении к серверам и на данный момент они не знают точно где этот лог хранится и как расшифровывается.
Вообще есть рекомендация вырубать инет в играх (во всех раздачах на тапках пишут между прочим)
К слову играть то особо не во чито ибо все что я хотел почти все купил и прошел за исключением 3 игр но в них хочу платину и по любому куплю со временем.

п.с. Кого напрягали тормоза во 2 и 3 Джеке люди пишут что с амфетамином все летает как собственно и Резидент

п.п.с. тему бы Флудилкой взлома обозвать один хрен все так и будет
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Reactor890 » 29 сен 2016, 10:53

#KyBiK-RyBiK# писал(а):
п.с. Кого напрягали тормоза во 2 и 3 Джеке люди пишут что с амфетамином все летает как собственно и Резидент


всех трех джеков прошел с потрескавшимися глазами :wink: а резиденту ,конечно, не помешало бы не тупить :up: да полно игр-диафильмов :psvita:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение cupplebree » 30 сен 2016, 21:50

Интересный релиз:
Eiyuu Senki The World Conquest без цензуры и с версией английского патча - 1.6. В игре представлена PC-версия перевода, которая в свою очередь была адаптирована для PS Vita.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 30 сен 2016, 22:52

#KyBiK-RyBiK# писал(а):с амфетамином

Амфетамин? Это твик такой?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение cupplebree » 01 окт 2016, 02:14

JustAnOrdinaryMann писал(а):
#KyBiK-RyBiK# писал(а):с амфетамином

Амфетамин? Это твик такой?

По версии WADA это лекарство. Братья Вильямс им, кажись, лечатся который год. Принимаешь перорально — и игры ускоряются. Пропущенные кадры достраиваются головным мозгом.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 01 окт 2016, 19:41

cupplebree
А я-то уж было обрадовался, что некая программка для виты вышла, устраняющая лаги в этой трилогии.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Cooler3D » 01 окт 2016, 21:13

JustAnOrdinaryMann
Это небольшой плагин к дамперу, благодаря которому можно поиграть аж в 60FPS во все, что выходило на Виту, включая лагалищных Микки Маусов, Вормсов, Джеков и Декстеров и т.д.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 01 окт 2016, 23:24

Cooler3D
Ого, ничего себе. А в чем его минус? Ну за счет чего он выдает такое количество кадров? Разрешение меньше становится или что?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.