God of War Collection

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 21 май 2014, 13:48

jarud писал(а):Хуже чем на пс2 выходит?

Выходит так, причем по всем параметрам
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 21 май 2014, 17:37

Вита мощнее ПС2. Это очень странно. Что мешало разработчикам сделать хороший порт?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 21 май 2014, 17:40

Devil208 писал(а):Что мешало разработчикам сделать хороший порт?

Портирователи не сильно старались
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 21 май 2014, 17:41

jarud
Ремоут плей смотрится норм, но лагает жутко.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 21 май 2014, 17:41

Stich
А смысл тогда вообще был выпускать эту сырость? Это же уровень андроида, это не уровень пс вита.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 21 май 2014, 18:10

Devil208 писал(а):А смысл тогда вообще был выпускать эту сырость?

Обещали - выпустили. А уровень портативных игр Сони не волнует
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 23 июн 2014, 13:29

Поиграл через дистанционное воспроизведение пс3 - картинка в целом не плохая,но не хватает сглаживания (все в квадратиках как на псп и очень засвеченный фон). Думаю порт в этом плане лучше будет выглядеть, теперь бы еще цену адекватную дождаться - когда там летняя распродажа? :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение DeathRaven1430 » 16 янв 2015, 15:28

на картридже обе игры идут? или 1 игра + код на загрузку 2?
DeathRaven1430

 
Сообщения: 165
Откуда: Украина
36

Сообщение Kagekiyo » 23 мар 2015, 00:11

Купил, поиграл. Идиотский порог в 4 ГБ даёт о себе знать. На ps2 GOW 2 был единственной игрой, которую мне пришлось прожигать на двухслойную болванку. Т.е. вместе игры весили около 10-12 ГБ. Ну и нормально! Портировавшие люди всё умудрились ужать до 3-х. Естественно, видеовставки нормально смотрелись бы разве что на экране 3DS, причём, на нижнем. Звук тоже далеко не высшего качества.
FPS в первой части приемлемый. Не супер, конечно, но выше, чем в Jak'e. Бывают проседания, но, опять же, до Jak'a далеко. Ну и в заставке могли бы уж сделать HD текстуру огня. Это ж заставка, лицо игры, как-никак.
А вообще, идиотизм Сони с ограничением в 4 ГБ меня просто поражает. Если дорого делать картридж в 8 ГБ, можно положить 2 картриджа по 4 ГБ в одну коробку. Места там достаточно.
В общем, я не то, чтобы разочарован покупкой, но неприятный осадок есть, и его достаточно много.
Жду трилогию Принца Персии.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Yagami » 23 мар 2015, 00:31

Kagekiyo писал(а):А вообще, идиотизм Сони с ограничением в 4 ГБ меня просто поражает. Если дорого делать картридж в 8 ГБ, можно положить 2 картриджа по 4 ГБ в одну коробку. Места там достаточно.

Или могли сделать как с FF в европе и америке: FF X на картридже, FF X-2 кодом на закачку из стора. Азиатская версия FF так вообще на каждую часть - своя коробочка. Тоже был бы вариант.

Kagekiyo писал(а):Жду трилогию Принца Персии.

Где-то промелькнул анонс?

Внутриигровое видео на движке игры смотрится блёкло. Очень сильные контраст с графикой игры, которая выглядит несравненно лучше. А вот CG ролики смотрятся хорошо.


Прошёл первую часть полностью. Проседания фпс очень редкие. Буквально в паре мест, при возникновении в одном кадре источников мелких частиц, пламени и большого количества врагов. Прочёл несколько комментариев на других форумах о том, что в первой части с Гидрой - слайд шоу и во второй части с Титаном - аналогично. Прошёл обе битвы но было всё нормально, никакого слайд шоу. А уже готовился к чему-то в стиле Borderlands 2, но нет.

Ну и начитался на неудобное управление, в котором кнопку действия вынесли на задний тач. Но я не испытал неудобств, ни в пещере с шипами, где нужно было постоянно тащить с собой ящик и делать это быстро, ни где бы то ни было ещё. И рывок вынесенный на передний тач тоже использовал постоянно без проблем.

У меня была одна проблема. Не засчитывались достижения. Я погуглил и нашёл решение, одно из которых помогло - перезагрузка Виты.

PS2 я как раз брал из-за первых двух частей God of War. Консоль нечипованная с лицензионными дисками. Каждая часть на своём диске. А на Вите конечно да - ужали знатно всё в 3 гига.

В общем плане мне порт понравился. Перепрошёл с удовольствием.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение Gwynbleidd » 04 май 2016, 19:13

Ребят, подскажите, можно ли как-нибудь(не перезапуская игру) перейти в меню выбора игры(стартовое меню выбора из 2х представленных в коллекции игр), если уже перешел в меню одной из игр?
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение Stich » 04 май 2016, 19:24

Gwynbleidd писал(а):Ребят, подскажите, можно ли как-нибудь(не перезапуская игру) перейти в меню выбора игры(стартовое меню выбора из 2х представленных в коллекции игр), если уже перешел в меню одной из игр?

Никак нельзя. Только в меню той игры в которую играешь
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение frudzy » 30 июл 2016, 00:35

Прошёл первую часть, падал фпс на моменте с огненными шарами. И падал мой фпс от менюшки, вернее, от огня на ней)) Игра шикарная, за 3 дня около 9 часов отыграл.
PS Портативный гейминг шикарен
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение frudzy » 03 авг 2016, 00:17

Добил вчера вторую. В снежных локация и так мелочи были просадки фпс. Игра прилично сложнее к концу, чем первая часть.
PS сегодня добил и третью на ps4, в общем полюбил серию, обязательно как-нибудь перепройду : )
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Zombie » 03 авг 2016, 07:54

frudzy

Серия отличная, только проблему на платину вызвали испытания, на 1 не смог последнее пройти, во 2 4 толи 5, в 3 с циклопами не осилил, забил в итоге. А ты как, не мучил испытания?)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение frudzy » 03 авг 2016, 12:47

Zombie писал(а):frudzy

Серия отличная, только проблему на платину вызвали испытания, на 1 не смог последнее пройти, во 2 4 толи 5, в 3 с циклопами не осилил, забил в итоге. А ты как, не мучил испытания?)

Ачивульки не моё, да и акк левый был на первых двух частях. Третью потом помучаю :)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.