Helldivers

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 05 мар 2015, 11:24

кооп на 4х, вроде ничего так. Начитался и думал, что хуже

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 05 мар 2015, 12:25

Takim писал(а):Спецсейдж))

space siege, да забавная игра, в свое время прошел пару раз на пека)
cupplebree писал(а):Хром делает это из рук вон плохо.
Либо ставьте пакеты ОРФО на ПК.

Зачем? Ведь все прекрасно понятно, русскому человеку, то что я написал. Слава богу не на оценку грамматики я это все делаю. И, насколько я понял, глаз это режет только тебе, а это говорит, что это уже не "из рук вон плохо"
Devil208 писал(а):У тебя грамотная речь, объем текста неплохой, чем не хороший отзыв?)

Кому то даже понравилось, хотя я как то и не ждал комплиментов. Так что я думаю паранойю по поводу грамматики, можно оставить учебным заведениям, и натравливать ее на того, кто намеревается что-то получить за свою писанину... Я же просто оставил отзыв, просто получилось размашисто

К слову о русском) Еще к игре хотел плюсануть - полную, человеческую локализацию на наш могучий, что не может не радовать. Правда очень приятно и хорошо сделано, хотя переводить и не много, но частенько и на это не удосуживаются, а тут и текст и речь - красавцы :agree:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 05 мар 2015, 16:23

думаю все всё поняли, и продолжать оффтопить в теме по игре больше не нужно. Людям интересно почитать об игре, а не дискуссии граммар-наци.

cupplebree, первое китайское. Дальше - неделя "читателя".
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение sashka2142 » 05 мар 2015, 23:38

Погонял мультиплеер, никаких особых проблем со связью и производительностью не было. Когда с другими играешь стычки с врагами происходят значительно чаще и динамика игры заметно увеличевается. Смерть или ранение от случайного выстрела напарника происходят не шибко часто, да и дело это поправимое.
Как-то все одинаково играют. В конце уровня, когда ждешь шаттл около маяка, вся команда всегда ставит турели. Еще после прохождения очередной планеты всем в команде в качестве награды дали доступ к экзоскелету. В начале следующей операции все его активировали и всей команой на одном месте неуклюже толпились и довольно долго отстреливались от толпищи жуков. В конце экзоскелетной эпопеи нас загнал в угол здоровенный таракан и мы все радостно погибли).
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение profet2000 » 06 мар 2015, 01:32

sashka2142 писал(а):Еще после прохождения очередной планеты всем в команде в качестве награды дали доступ к экзоскелету. В начале следующей операции все его активировали и всей команой на одном месте неуклюже толпились и довольно долго отстреливались от толпищи жуков. В конце экзоскелетной эпопеи нас загнал в угол здоровенный таракан и мы все радостно погибли).

такая же история почти
profet2000 писал(а):С этим экзоскелетом угар небольшой был - зачистили планету, в награду всем дали экзоскелет и как вы думаете, конечно в след игре, все сразу его напялили... даже не глянув что за квест, а там надо было заложников выводить.. Итог - четыре случайно раздавленных заложа зато все в танке
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение TPEHAK » 06 мар 2015, 09:55

Прошёл обучалку, а как в мультиплеер-то играть? Чёт походу та же история, что и с Соул Сакрфайс Дельта, играл играл, а как в мультиплеер попасть так и не понял, в результате забросил. Тут типа тоже до мультиплеера дойти надо?
Аватара пользователя
TPEHAK

 
Сообщения: 36
7

Сообщение profet2000 » 06 мар 2015, 12:06

TPEHAK писал(а): а как в мультиплеер-то играть?

на корабле, в нижнюю часть надо идти, там два солдата стоят, мимо них проходишь и там вход в мультиплеер
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Devil208 » 06 мар 2015, 15:25

profet2000
Интересно, то есть вход в мультиплеер не через меню? Или в этой игре вообще нет понятия "меню"?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 06 мар 2015, 15:28

В видео выше (от Гризли) видно, как входить в мультиплеер
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение TPEHAK » 06 мар 2015, 18:10

Нашёл. Прикольно сделали, напоминает Литл Биг Планет, когда после игры все собираются в одной комнате. Ещё прикольно, что можно вращать плащами вертушку, начинаешь вращаться ты, начинают вращаться остальные повторяя за тобой. И кстати что-то я тормозов и проседаний ФПС в мультиплеере с 4 игроками не заметил, идёт так же гладко как и сингл.
Аватара пользователя
TPEHAK

 
Сообщения: 36
7

Сообщение sashka2142 » 07 мар 2015, 01:01

Очень нравится оформление игры: звуки и стилистика. По стилю графики это вархамер, только просто и со вкусом, с небольшой приимесью дестини (солдатики в плащах). Играют оркестровые марши и электронная музыка, что очень нравится.
Мостик корабля, вместо меню - очень хорошая идея. Особенно нравится момент когда меняешь планету: через окно с мостика видно как корабль входит в варп-туннель и через пару секунд уже из окна виднеется другая планета.
Также в игре есть глобальная война. Будучи онлайн, каждая зачищенная планета (обычно 2-3 квеста) приносит очки космодесантникам, а именно всем игрокам в мире, что укрепляет их позиции на этой глобальной войне. Конечно, играя в одиночку вы будете совсем по чуть чуть укреплять позиции, так что, чтобы был маленько заметный результат надо проходить более сложные планеты в коопе. Пока не совсем понятно что эта глобальная война дает, но все равно придает некий антураж игре, есть какая-то цель проходить квесты.
В целом очень доволен игрой, конечно есть моменты которые стоило-бы доработать, но оно не сильно мешает.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение sashka2142 » 07 мар 2015, 19:34

Кстати если купить игру до 10 марта: получишь в подарок снайперку, бпла, и костюмчик.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Zombie » 07 мар 2015, 19:50

Что то затупил, а сколько она весит и на каком языке в нашем сторе? 2.8 гига весит вижу, но так думаю, это для пс4?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 07 мар 2015, 20:21

Zombie писал(а):Что то затупил, а сколько она весит и на каком языке в нашем сторе?

profet2000 писал(а): игра весит 1812 метра


ты темку то полистай, пару страниц последних, там ответы на все твои вопросы
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение sashka2142 » 07 мар 2015, 20:26

1.8 гб. Полностью русский язык.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Zombie » 07 мар 2015, 21:25

Благодарю, да последние посты... Срач был))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение sashka2142 » 11 мар 2015, 19:56

В мультиплеер не пробиться, все комнаты всегда полны. А когда делаешь публичную игру никто не присоединяется.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение profet2000 » 11 мар 2015, 20:29

sashka2142, да, есть такая тема(
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение RA411 » 12 мар 2015, 16:27

Игра просто шикарна, с друзьями вечера пролетают совершенно не заметно, но, у игры есть проблемы:
1- коннект к друзьям, это почему-то чень большая проблема, во всяком случае так было до вчерашнего патча, после него еще не пробовал.
2 - если вы пользуетесь кроссейв (пс3/псвита или пс4/псвита), то после того как закончили игру на вите дождитесь выйдя в меню что бы игра все сохранила, иначе, как у меня уже было не однократно, лвл перса остаеться, а вот в ложенные очки куда0то постоянно исчезают. К примеру, вложил 5 очков в дрона качнул его полностью (на вите) захожу на ПС3, а там :upset:
Изображение
Аватара пользователя
RA411

 
Сообщения: 30
7

Сообщение sashka2142 » 13 мар 2015, 19:11

Вышло обновление: 24мб, исправление ошибок.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.