Helldivers

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 07 фев 2016, 23:36

Причем выкидывает или не подключает с псвиты, на пс4 всё ровно.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Badass_Nt » 08 фев 2016, 00:08

У меня как раз на пс4 проблемы. Ни одной карты пройти в мультике не удалось. Причем даже если пойти проходить собственную миссию - обязательно где-нибудь да выкинет в главное меню. Раздражает довольно сильно.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение IgorScouser » 08 фев 2016, 21:20

Когда играешь в нырятелей, становится печально. Отлично игра бегает и выглядит вкусно (за исключением позорнейших теней), это сколько же можно было прелестных дьяболоидов сделать\портировать.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение EDGARRUS » 10 фев 2016, 13:17

На пс3 игра выглядит вполне достойно, сильно ли хуже на Вите?

Стоит ли покупать DLC-сборку за 650 рублей? Или ничего нормального там нет впринципе?
Аватара пользователя
EDGARRUS

 
Сообщения: 46
4

Сообщение IgorScouser » 10 фев 2016, 20:12

Как я понял это набор плащиков и пукалок. Никакого нового челлендж контента нет. Он вроде как изначально включен в плюсовскую версию. Там на титульном экране справа снизу 2 каких-то длц подписаны, мол уже в игре имеются.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение EDGARRUS » 13 фев 2016, 11:14

а я купил, поощрять разрабов надо как то же) Но сетевая игра очень странная, выкидывает и не коннектиться частенько :faceoff:
Аватара пользователя
EDGARRUS

 
Сообщения: 46
4

Сообщение IgorScouser » 13 фев 2016, 15:33

Я их уже отблагодарил, оплатив неадекватную подписку пиесплас.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение EDGARRUS » 14 фев 2016, 11:25

изза наплыва плюсовцев сервера нихрена не работают :am:

Нужно смириться с тем, что цены у нас неадекватные изза курса. Если плюс стоил бы как раньше 2500 - не думаю, что возмущения были бы. Плата за сервис в некотором роде залог того, что сетевые компоненты в играх будут работать.
Аватара пользователя
EDGARRUS

 
Сообщения: 46
4

Сообщение novurdim » 14 фев 2016, 13:37

EDGARRUS писал(а):Плата за сервис в некотором роде залог того, что сетевые компоненты в играх будут работать.

То есть теперь они берут в заложники мои деньги, а сервера работают еще хуже чем раньше? Воистину экономика нового уровня, всем бы у Сони поучиться.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение IgorScouser » 14 фев 2016, 13:50

EDGARRUS писал(а):Плата за сервис в некотором роде залог того, что сетевые компоненты в играх будут работать

А так же за игры, которые мне не нужны на ненужные платформы.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 19 фев 2016, 23:08

Странное решение держать один экран всем 4 игрокам по сети. Никогда не забуду, как на высокой сложности нас бесконечные орды просвещенных щемят, а лидер сессии тянет экран чтобы образцы все собрать, вместо заданий.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение IgorScouser » 26 фев 2016, 19:37

А есть какое либо преимущество у людей с максимальным уровнем перед начинающими, если гаджеты исключить?
ХП растет? Есть ли прямо нагибаторские пушки?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение EDGARRUS » 27 фев 2016, 11:56

ну самые полезные пушки это дробаш начальный и патриот-автомат, больше нагибаторского ничего такого нет. Решают прокаченные гаджеты...
Аватара пользователя
EDGARRUS

 
Сообщения: 46
4

Сообщение IgorScouser » 27 фев 2016, 14:18

Просто я к тому спрашиваю, что есть ли смысл в соло выше 5 уровня суваться? Или игра прям плотно на рельсах мультиплеера стоит и никаких поблажек одиночкам?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение EDGARRUS » 28 фев 2016, 16:25

никаких поблажек на сложном уровне, если у тебя нет маяка отвлечения. Мобы набегают сразу при активации задания, в одиночку у тебя просто не хватит обоймы отбиться от волны врагов. Если только вызывать всякие мегаракетные удары и минами обкладываться, потому что даже робот не спасет тебя. На среднем уровне можно самому повоевать в одиночку.

Тут просто дилемма - на средних и низких уровнях откровенно скучно играть, а на сложном в одиночку тебя уже нагибают все абсолютно.
Аватара пользователя
EDGARRUS

 
Сообщения: 46
4

Сообщение IgorScouser » 29 фев 2016, 01:06

Очень жаль.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.