Helldivers

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 15 фев 2015, 14:46

novurdim писал(а):Так что можно, наверное, начинать радоваться.

Осталось плюс подтвердить. Даже по нынешним ценам не хочется больше 600-700р отдавать сходу.
Но будем смотреть, что за игра, возможно захочется оплатить более солидную сумму. Пока совсем не понятно, выстрелит или очередное сонииндипроходняк.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 15 фев 2015, 15:11

Претендент на плюс, но игра да, стоящая, ну думаю цена в 700-800 минимальна, как бы в 1100 не сделали.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 15 фев 2015, 15:25

IgorScouser писал(а):Пока совсем не понятно, выстрелит или очередное сонииндипроходняк.

Magicka от этих разрабов была довольно приятной игрой; глюков и багов было, это да. На ПК долго правили и патчили.

Видимо по этой причине, и Helldivers так задержался. Сони гоняла разрабов туда-сюда на наличие багов. На консолях, все-таки стараются очевидные баги фиксить на этапе тестирования.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 15 фев 2015, 16:38

Просто такая игра по своей природе, да ещё и при нынешней мощнейшей релизоимпотенции, должна быть оверхайпнута среди пользователей.
А на деле инфу приходиться в комментариях ковырять, хотя до релиза 2,5 недели.
Не спроста всё это.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Cooler3D » 15 фев 2015, 17:02

Dead Nation на Вите мне понравилась весьма, если подарит хоть долю того Фана - буду приятно удивлен.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Гризли » 15 фев 2015, 17:14

IgorScouser писал(а):Просто такая игра по своей природе, да ещё и при нынешней мощнейшей релизоимпотенции, должна быть оверхайпнута среди пользователей.

да обычный двустиковый шутер от небольшой студии (правда есть хороший бюджет, спасибо Сони). Ждать хайп Анчартеда от игры не надо.

Тем более Сони перегорела с маркетингом (как это обычно бывает): рекламировали игру весь прошлый год (не пропустили ни одну выставку и конференцию), а потом перенесли на 2015 год.

Да и, если судить по Magicka, то игра будет выезжать чисто на ядреном геймплее. Сюжет или интересную историю ждать не стоит.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 15 фев 2015, 17:57

Гризли писал(а):Сюжет или интересную историю ждать не стоит.

Распространять демократию по чужиродным планетам - разве не сюжет :rofl:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 15 фев 2015, 23:06

кому демократию? жукам или роботам? если бы распространяли, то я бы хотел посмотреть на этот сценарий.

А если серьезно, то прямая калька c Starship Troopers.

ПС. Очень жаль что не договорились с Games Workshop. Вселенная Warhammer 40000 отлично бы вписалась в 2-стиковый шутер. Думаю можно было бы сделать даже круче, чем Киллзона на ПСП.

А так клепают разные унылые шутаны от первого лица, и другие поделки на планшеты по Вахе. И только расстраивают фанатов.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение sashka2142 » 17 фев 2015, 22:45

Как по мне, вархаммер тут вобще не подошел бы. Это веселый шутер, одной из основных фишек которого - умереть под огнем напарника или быть раздавленым капсулой/шатлом. Не очень подходящий сценарий для суровых космодесантников, толкующих всякие: 'Во славу императора!!!' и прочие пафосные фразочки после каждого убитого таракана.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение novurdim » 17 фев 2015, 22:57

sashka2142 писал(а):Это веселый шутер, одной из основных фишек которого - умереть под огнем напарника или быть раздавленым капсулой/шатлом. Не очень подходящий сценарий для суровых космодесантников

Комичную атмосферу всегда можно поменять. Я бы и правда в толковый топ-даун шутер по вахе поиграл бы, но боюсь не доживу.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение flashmozzg » 18 фев 2015, 00:42

sashka2142 писал(а):Как по мне, вархаммер тут вобще не подошел бы. Это веселый шутер, одной из основных фишек которого - умереть под огнем напарника или быть раздавленым капсулой/шатлом. Не очень подходящий сценарий для суровых космодесантников, толкующих всякие: 'Во славу императора!!!' и прочие пафосные фразочки после каждого убитого таракана.

Как раз-таки. ALien Swarm посмотри. Заменить "чужих" на тиранид и шикарный топдаун шутер готов.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение novurdim » 26 фев 2015, 15:17

Если верить этому Q&A разрабов с реддита, то игрушки в мартовском плюсе, к сожалению, не будет. Ну, хоть кросс-бай подтвердили.
http://www.worldsfactory.net/2015/02/26/helldivers-targeting-1080p60fps-ps4-wont-be-psplus-march
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 26 фев 2015, 15:31

ценник - $19.99 (как у Орешики), и это в нагруженный март. Как бы не случилась ситуация, как с Frozen Synapse: большая цена на старте, много других релизов и в итоге слабенькие продажи.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 26 фев 2015, 15:36

Гризли писал(а):$19.99

ААААА! по нашенскому курсу это около полутора тысяч рубчиков.... :sad: Ппц, только хотел ляпнуть что возьму на старте... если будет стоить в пределе 800 то да, а за полторы, уж увольте :angry:

UPD: хотя еще оценки глянем, мало ли шикарная игра будет, и свои полторы отобъет... Очень уж хотется :feel:
Последний раз редактировалось profet2000 26 фев 2015, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 26 фев 2015, 15:40

больше тыщи может быть, да.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 26 фев 2015, 15:44

Ну, пока цены особо не завышают на новинки, но учитывая, что это Сонин релиз (смотрим Орден), то вполне может быть по реальному курсу. Ждемс ценник 1600 рубликов.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 26 фев 2015, 15:56

глянул ради интереса новинки в русторе. AeternoBlade - 750 рублей, в Америке - 15 баксов. Хеллдайвер по такой логике в районе тысячи рублей должен стоить.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 26 фев 2015, 16:03

Stich писал(а):Ждемс ценник 1600 рубликов.

если бы в эту цену выходила бы на виту Магика со всеми допами и всем всем, я бы взял не раздумывая, поэтому есть надежда, что и Helldivers у них тоже выйдет достойным)) в общем пальцы в крест)

Гризли писал(а):Хеллдайвер по такой логике в районе тысячи рублей должен стоить.


ну это было бы еще не так плохо, косарек еще терпимо, а вот 1600 уже поджимает... Долбаный кризис, год назад бы даже и не думал бы, взял и все, чего там полторы тысячи.... А сейчас, когда банан стал стоить вместо 5-6 рублей за штуку 25-30, жизнь превращается в какой-то п*здец :recourse: Долбаные спекулянты!! :angry:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Gentleman » 26 фев 2015, 21:59

profet2000, подожди, это явная переплата. :winked:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Stich » 28 фев 2015, 20:19

Геймплей (PS4-версия)

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.