PSN-only, PS Mobile и другие indiе-игры

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение cupplebree » 10 окт 2014, 05:30

Доллар ей красная цена. На iOS прошла почти незамеченной. Пытался в нее играть после анонсов и прочтения обзоров здесь, но это выше моих сил, хоть гонялкотематика это мое. В нее с гироскопом играть нельзя, а со стиками уж точно полный отстой (это же не аркадный Соник, в конце концов).
За дань уважения к Вите разрабам респект, но только за это. А вообще у меня как-то все опускается, когда всякую фигню с мобилок начинают пихать на Виту да еще при такой рекламе и поддержке со стороны Сони. На iOS подобное барахло выходит пачками и никто в трезвом уме и здравой памяти даже обзор писать на такие игры не станет.
За сам обзор спасибо. Плюс влепил.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Мистер Витамин » 10 окт 2014, 11:31

Понимаю, что спорить бесполезно, на вкус и цвет как говорится. Но все-таки - это единственная мобило-игра, которую я с каким-никаким задором, но проходил и в ней нет ничего однотипно-минутного из-за набора все же не "нескольких трасс", то есть просто-напросто присутствует разнообразие.

А вот как раз все остальное - полное недоразумение (table top racing, asphalt, real racing и т.д. Лишь Real Drift доминирует и над Jet Car и над всем вместе взятым, но это немного не тот тип гонок). В общем я однозначно не отношу JCS к всеобщему барахлу. И рад тому, что меня Вита-версия не разочаровала, хотя очень должна была это сделать.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение IgorScouser » 10 окт 2014, 14:25

Кримсонлэнд в эпсторе сейчас абсолютно бесплатен. Вот так.
Но можно конечно и за 629р в псн взять.
Последний раз редактировалось IgorScouser 10 окт 2014, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 10 окт 2014, 14:26

двустиковый шутер играть на тачскрине это изврат. Я бы и бесплатно не играл.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 10 окт 2014, 15:06

IgorScouser писал(а):Но можно конечно и за 629р в псн взять.

Взял за 200. Два дня разъездов скрасило волшебно. Заодно поностальгировал по школьным временам.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 10 окт 2014, 18:45

Curve Studios, разработчик и издатель инди-игр, заявили что The Swapper на Плейстейшн-платформы стал самым успешным проектом компании, который собрал много денег на старте. Игра вышла в августе 2014 года на Сони-консоли, и принесла дохода больше 1 млн. баксов.

Игра продается по системе "cross buy", и в 2013 году вышла на ПК.

http://punkandlizard.com/curve-reveal-the-success-of-the-swapper/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 10 окт 2014, 19:00

Гризли писал(а):Curve Studios, разработчик и издатель инди-игр, заявили что The Swapper на Плейстейшн-платформы стал самым успешным стартовым проектом компании.

Значит конвейер от них и дальше будет работать, что есть гуд.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 10 окт 2014, 19:15

Гризли писал(а):двустиковый шутер играть на тачскрине это изврат. Я бы и бесплатно не играл.

Дэд нейшен мимо кассы?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 10 окт 2014, 22:13

Дэд нейшн это на Вите, а там я на стиках играл.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 11 окт 2014, 22:51

IgorScouser писал(а):Кримсонлэнд в эпсторе сейчас абсолютно бесплатен. Вот так.

Мелкая триалка там, потом анлок полной версии за те же 200 рублей. Это мой товарищ, с которым в основном на оригинальном релизе и играли в свое время, хотел поностальгировать бесплатно, но, видимо, не судьба :'D
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 14 окт 2014, 10:02

The Unfinished Swan на Виту выходит на следующей неделе в Японии. Довольно странно, так как зап.инди обычно раньше на западе выходит. Хотя, возможно на западе игра тоже на следующей неделе выйдет.

Цена в Японии, если перевести иены на баксы, получается $10.

http://gematsu.com/2014/10/unfinished-swan-dated-ps4-ps-vita-japan
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Мистер Витамин » 14 окт 2014, 10:30

"Воу-воу-воу, полегче" - пролепетал я, увидев сегодня добавленные трофеи на psnprofiles:
Race The Sun
VVVVVV
Nidhogg
И что же из этого выйдет сегодня-завтра кроме MineCrafta..
Последний раз редактировалось Мистер Витамин 14 окт 2014, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Stich » 14 окт 2014, 10:33

Мистер Витамин писал(а):И что же из этого выйдет сегодня-завтра кроме MineCrafta..


Nidhogg выйдет еще, насчет остальных не знаю :why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 14 окт 2014, 15:41

Stich писал(а):Nidhogg выйдет еще, насчет остальных не знаю :why:

Долго думал в чем прикол Nidhogg, но посмотрел видео и понял. Интересно будет ли тормозить мультиплеер по интернету (если такой мультиплеер будет)

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 14 окт 2014, 18:46

Новое дополнение для Sound Shapes (Lizzywanders и Future Funk 3000 )

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 14 окт 2014, 18:57

Stich писал(а):Новое дополнение для Sound Shapes (Lizzywanders и Future Funk 3000 )

Очень ленивый подход у Сони получился с этими DLC. Хоть бы сделали пакет уровней под каждый набор арта и инструментария. Тупо для трофихантеров продают наборы с шаровым серебром.

Народ уровни сделает, но очень мало, именно, классных уровней. Все на любительском уровне.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 14 окт 2014, 19:02

Ладно хоть так. Казалось, что на игру вообще забили, ведь обещали постоянным пополнением всяких-разных DLC
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 14 окт 2014, 21:19

Еще доп.информация по Nidhogg:

- цена $14.99, и $11.99 для PS+ на старте

- есть локальный мультиплеер (на ПС4 с 2-мя джойстиками), и даже локальный мультиплеер на Вите (один играет левым стиком, другой - правым)

- в наличии и онлайн-мультиплеер (инфраструктура и ад-хок). Можно сварганить турнир от 3 до 8-ми человек

- cross-buy Вита/ПС4/ПС ТВ, там же и cross-play. Т.е. возможны варианты Vita vs PS4, Vita vs PlayStationTV, или PS4 vs PSTV

- кроме мультиплеера есть и сингл, где можно рубится с ботами.

http://blog.us.playstation.com/2014/10/14/nidhogg-out-today-on-ps4-vita-pstv/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение sashka2142 » 15 окт 2014, 00:41

Нифиговые трофеи у vvvvvv!
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Гризли » 15 окт 2014, 21:30

удивился что Best of Board Games это f2p. Что пасьянсы докупать за деньги? Ради интереса решил качнуть и глянуть, где в шахматах фритуплей.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.