PSN-only, PS Mobile и другие indiе-игры

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 14 дек 2014, 10:53

Геймплей альфа-версии Cosmic Star Heroine (JRPG от Zeboyd Games)

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 14 дек 2014, 11:03

Говорят, что MilitAnt это Контра с жуками. Выйдет весной на Виту/ПС3/ПС4 и ПК.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Мистер Витамин » 17 дек 2014, 16:53

Эмм..Ла Мулана сегодня выходит? Тыц.
И трофеи появились.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Мистер Витамин » 17 дек 2014, 20:14

Изображение

Скриншоты Resogun: http://imgur.com/a/ZsHpV
Нормальный порт. Жалоб ни на графику, ни на геймплей нет.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 22 дек 2014, 10:48

Музыкальный рейл-шутер Cosmophony портируют на Виту.

Изображение

Трейлер Wii U-версии

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 24 дек 2014, 09:57

С американским Ресоганом учудили. При загрузке выдает ошибку "Error Unable to Validate Full Version of the game". Да еще и Виту игра плотно повесила. Как такое пропустил тех.отдел - хз.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 24 дек 2014, 19:46

Если инди 2015 в среднем будет стоить 1т или дороже, возможно меня придется забанить до времен ремиссии (со стороны ссони).
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 25 дек 2014, 10:02

ПС+ спасет. А так да, учитывая дорогое евро, которое конвертируют в рубли, цены вполне могут быть и такими (тыща и выше).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 25 дек 2014, 14:12

C горем пополам выкачал Ресоган. А в чем фишка?

набивать очки пока не помрешь? я думал, что будет какое-либо продвижение по этапам. Еще и бросили в бой, не обьяснили как этих человечков спасать. Да и не получается всех спасти, вечно кто-нить да и помрет.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Мистер Витамин » 25 дек 2014, 14:56

А в чем фишка?

Проходишь зоны (планеты/города?), которые разделены по фазам, последняя фаза в каждом "городе" - битва с боссом. Все как в Стардасте, только передвижение происходит не по окружности (планете), а по кругу, только горизонтально (завернул фигню какую-то).) В коопе неприятные фризы, которые хотя бы не только игроков тормозят, но и врагов. А так очень клёво.
Оффтоп:
Надо бы доиграть. Отвлеките меня кто-нибудь от Фридум Варса, пжлста.))
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 25 дек 2014, 15:19

все-равно не очень понятно.

Есть квадратики, в которых сидят человечки. Методом тыка понял, что если убивать вражеские корабли, то эти человечки получают свободу и их нужно подхватывать и грузить в зеленые фигни, что сверху прицеплены.

Но есть человечки, который берутся неоткуда и я не могу понять когда и как они появляются. И чаще всего они и помирают.

Но с этим ладно. Верхняя линейчка человечков заполнена: кто-то помер, а кого-то поймал. Дальше то что? враги прут и прут, и когда конец? когда набьешь определенное количество очков?

ПС. В этом аркадном плане TxK намного понятнее и логичней.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 25 дек 2014, 15:30

Люди освобождаются когда убиваешь зеленых "киперов" - они появляются на время ,надо успеть их убить. Еще 2 человека освобождаются, когда у тебя держится множитель, обычно это 4 и 8 человек (требуется множитель 3х для первого и 4х для последнего,в промежутках между ними его можно терять ).После спасения всех людей,или почти всех ,нужно уничтожить последнюю волну врагов и появляется босс. Всего 5 городов и 5 боссов ,проходится все примерно за 1 час ,если знать как убивать боссов.
Да и за спасение людей дают плюшки: улучшение корабля ,бомбу ,дополнительную жизнь, или щит.
P.s. сам недоумевал почему пару человек просто так гибнут в клетках :winked:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 01 янв 2015, 21:19

Метроидвания Blood Alloy разрабатывает на PSVita, PS4, Xbox One, Wii U и ПК.



http://www.siliconera.com/2014/12/19/blood-alloy-designer-glad-kickstarter-failed/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 03 янв 2015, 23:01

Платформер Chester United выйдет на Виту после релиза на ПК. Разработчики думают и о ПС4.
http://www.gamersftw.co.uk/chester-united-confirmed-vita/

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Devil208 » 06 янв 2015, 05:49

Ребята, я столкнулся с дикостью сегодня. Вот в чем дело: я никогда не обращал внимания на приложение ps home arcade для виты, но сегодня решил посмотреть что это за вещь. Я посмотрел обзор, и судя по обзору, это должна быть интересная вещь. Я скачал, поиграл, и мне очень понравилась идея и предустановленные игры, и я подумал - почему бы мне не прикупить парочку игр для этой интересной штуки? Я полез в стор и наткнулся на отсутствие игр для этого сервиса. Хотя судя по роликам на ютубе, игры есть. Ролики эти все были американские. Неужели в нашем регионе для хоум аркейд нет игр? Есть сервис, но нет игр? Очень странно. Может быть, я не там ищу? Подскажет ли мне кто-нибудь что за хрень творится и как решить эту проблему?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Gentleman » 06 янв 2015, 09:28

Devil208, мне тоже нравятся аркады от PlayStation, жаль, не добавляют новые игры, а идея прекрасна.
А какие игры интересуют? Насколько мне известно, там было несколько игр, их нужно покупать в Store в самом приложении PS Home Arcade. Какой регион (страна)?

Devil208, посмотрел, игр действительно нет. Причины удаления прекрасных аркад совершенно не ясны.
Рекомендую выяснить, задав вопрос PlayStation - https://twitter.com/askplaystation :winked:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Zombie » 06 янв 2015, 15:20

Ответ очевиден, ранее была соцсреда PSN, где игроки создавали себе перса, на подобии симсов, в этой же игре, были игровые автоматы, вайпаут, арканоид и куча других.

Приобретая эти автоматы там, эти игры появлялась и на вите. Но так как мало кому интересно было, ну да и народа было не очень много, донат так же отпугивал, причем бешеный и жуткий донат. Вообщем закрыли сервис в декабре прошлого года. Вот так вот(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 07 янв 2015, 01:26

IgorScouser писал(а):Не могу я понять почему подобное так долго портируют.
Сколько готовых платформеров застряло непонятно где после анонса, тьма.

Super Time Force Ultra
Bastion
Fenix Rage
Mercenary Kings
Risk of Rain
La Mulana
Broforce
VVVVVV
Это ведь просто платформеры. Готовые проекты.
Неужели так сложно и затратно натянуть их на псв.
А как выходит что-то подобное, нагоняют хайпа, мол вон что у нас тут релизнулось через 2 года после стима, купите за 1000+р напротив 150р для пк.
1001спайкс это вообще отдельный вопрос и весьма больная тема для меня.
А ведь они ещё и поверх мною перечисленного наанонсили около 20 шикарных инди проектов, которые готовятся выйти из беты. Их к 2017 ждать за 2000+р?
Серьезно, такое ощущении что этой компанией управляет кучка леммингов.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 07 янв 2015, 01:36

IgorScouser писал(а):Неужели так сложно и затратно натянуть их на псв.

А они говорят, что портировать на Витю, как два пальца об асфальт. Видимо какие-то есть все же трудности.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 07 янв 2015, 01:38

Ага, асфальта в рашке прост хорошего нет, то битум не довезут, то щебень не тот, нет асфальта в рашке)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.