PSN-only, PS Mobile и другие indiе-игры

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение novurdim » 22 сен 2014, 18:59

Гризли писал(а):Паззл Poltergeist: Pixelated Horror выйдет на Виту в октябре.

какая-то жутко слабая пародия на ghost master :(
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 23 сен 2014, 09:03

Fenix Rage выйдет и на Виту, только не 24 сентября, а позже

https://twitter.com/JakeHurst69/status/514192456716283904

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 24 сен 2014, 10:43

2.5D платформер Shu разрабатывается на Виту/ПС3/ПС4 и выйдет в 2015 году

http://punkandlizard.com/shu-coming-to-ps4-and-vita/

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 25 сен 2014, 15:53

Еще один платформер The Sun and Moon выйдет на Виту в 2015 году (на ПК в октябре 2014)
http://www.siliconera.com/2014/09/19/ludum-dare-winning-platformer-sun-moon-heading-vita/

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 25 сен 2014, 18:16

OlliOlli 2 в разработке.

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 26 сен 2014, 20:10

Woah Dave! (очередная наркомания для Виты и ПС4)

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Tatsuya_rus » 27 сен 2014, 00:45

:faceoff: последняя игра - верх индижанра просто. :faceoff:
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Мистер Витамин » 29 сен 2014, 13:10

Изображение
Ох ты ж ёж тыЖ, иисусе, даладно, неужели: Fieldrunners 2 все же доедет до Виты!
Оффтоп:
Наверное поэтому до сих пор не тянет ни на андрюше, ни на яблоне играть в нее.)
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение sashka2142 » 29 сен 2014, 14:21

Как по мне, филдраннерс времяубивалка, хотя и очень приятная.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение sashka2142 » 29 сен 2014, 16:22

Мистер Витамин писал(а):
Оффтоп:
Наверное поэтому до сих пор не тянет ни на андрюше, ни на яблоне играть в нее.)


Такая же фигня, если узнаю что какая нибудь интересная выходит на Виту, не играю в неё на других платформах, если она там есть.

Хотя, загнул я с времяубивалкой, уж больно много я в неё играл, если сравнивать с другими играми на телефон. Там отличная анимация, графика, есть красочные заставки, много разных турелей, хотя я не очень люблю жанр башенок, все равно могу сказать, что Филдраннерс одна из лучших тавер дефенс.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Гризли » 30 сен 2014, 10:55

Minutes выйдет на Виту/ПС4/ПК. Если честно, то я затрудняюсь сказать что это за жанр. Экшн-паззл?

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 30 сен 2014, 12:12

Nidhogg - Gameplay (PS Vita)

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 01 окт 2014, 18:11

Söldner-X 2: Final Prototype выйдет на витю зимой

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 08 окт 2014, 01:26

Pix the Cat - одна из самых примитивных игр на Виту. Представляю как бомбит у тех, кто купил ее за $16.49. Даже для ПС+ это слабая игра.

При этом контента мизер: бегай по одним лабиринтам, пока за отведённое время не наберёшь максимум очков.

ПС. Снес игру после 10 минут.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 08 окт 2014, 02:38

мда... этот плюс тогда совсем жесток...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 08 окт 2014, 13:27

Свежий трейлер The Binding of Isaac: Rebirth

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 08 окт 2014, 13:33

Взрывы очень круто смотрятся.
Месяц осталось в ожидании провести.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Мистер Витамин » 08 окт 2014, 18:26

Месяц осталось в ожидании провести.

Даже чуть меньше. Чтобы уж наверняка знать, сколько осталось.))
Оффтоп:
UPD: И как обычно что-то не добралось до стора. На сайте Jet Car Stunts есть за 339 рублей, на Вите нет.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 08 окт 2014, 20:52

Pavilion | Music and art trailer

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Мистер Витамин » 10 окт 2014, 01:55

Jet Car Stunts все-таки добралась до Европы. С русскими трофеями. Самая же игра на английском.
После ПК-версии, ожидания были самые худшие и все же очень хотелось опробовать это чудо на портативке. И что же я в итоге увидел? Нормальную игру, как оказалось.

Управление на 100% отличается от ПиСюшного - машину не носит в стороны, торможение происходит плавнее, повороты резковаты, но не на столько, чтобы постоянно вылетать с широкой трассы, коих здесь больше половины (upd: ужасный я врушка, на medium трассы уже шириной с машину).
Что в общем то такое, по сути, Jet Car? Борьба с треками, самим собой и случайно-подкидываемыми призраками игроков (если не отключать Ghosts в настройках).

Визуальная составляющая. Она тут не то, чтобы ужасна, но точно не хороша. Сглаживания нет, на некоторых участках треков проступают неприятные "как-будто жирные" следы у экрана, нечеткие клубы дыма из под колес, ненужный эффект разгона. Не размытие, а просто унылые полоски вокруг машины - мешает, от езды отвлекает.

Музыки кажется нет вообще, но не беда, потому что работает своя в фоне.

Физика и забавна и уныла, но привыкнуть можно. На поворотах в основном один дрифт. Что касается здешних "болидов", то они, вроде бы отличаются не только внешне. Например, у оранжевого для режима "сбор звезд" получше с аэродинамикой, чем у сине-голубого в режиме "платформа". К каждому приделан реактивный двигатель для ускорений между контрольными точками. Кроме того, можно выпускать закрылки в полете и неплохо так менять пролетаемую траекторию. Если хоть каким-то боком проводить параллели с ТрекМанией, то наш пациент - смесь классов Stadium и Sunrise, с внесением в всеобщий ореол своих премудрых, замысловатых и нелепых "фишек". Понравилась возможность сразу стартовать с нитро, а не ждать 3..2..1..Go. После гонки в сеть загружается результат в виде призрака для других игроков и места в таблице рекордов, также можно посмотреть повтор.

Рассматривая режимы, нельзя сказать, что в одном все проходится на "Ох", а в другом, на "Ах". Хотя, игра не легкая и ругать можно всегда, даже матом, очень громко. Как написал выше - Платформа, Собирательство, На время. В первом не желательно вылетать с трассы, во втором собирать звезды, в третьем как можно быстрее пройти этап. И все было совсем не интересно, если бы не призраки других игроков. Едешь ты, никого не трогаешь (вроде же некого трогать, пустота вокруг) и тут, откуда не возьмись, какой-то "фокус-покус" тебя как неумейку, обгоняет. Довольно необычно еще пытаться перегнать самого себя. Вот взял золотую медальку, особо до этого не торопился, а победить с первого раза не получается, появляется дополнительный азарт, хотелка поднимается выше, в том числе и на таблицу лучших лидеров.

Быстрые загрузки (за исключением начального экрана), езда без каких-либо подвисаний или просадок fps. Возможно частота кадров немного ниже 30, но возможно - показалось.)

Может и слишком много буковок для такой игры, но внимание обратить на нее определенно стоит. И не потому что Мистер Витамин так сказал, а потому что сначала опробовал по полной программе оригиналы на андроид, иос, порт на пк и потом лишь сказал.) Версия для нашего портативного чебурашки оказалась ближе, уютнее, интереснее и удобнее всех ранее выпущенных.

Скидок подождать, или даже за 339 рублей взять. Среди, не побоюсь фразы, "полного отсутствия гонок" в этом году на Виту, Jet Car Stunts как глоток свежего воздуха, кто бы что не говорил.)
Последний раз редактировалось Мистер Витамин 13 окт 2014, 16:58, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron