PSN-only, PS Mobile и другие indiе-игры

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 04 июн 2014, 22:44

Мистер Витамин писал(а):
В ам сторе 1001 spikes появились?

Не появится в Европе в ближайшее время. Рейтинг видите ли игре не выставили. В твиттере Никалис об этом написано. Не утешает прохладное ждите летом.

К счастью есть во что поиграть. Тоже PJ Shooter Ultimate понравился. Похожа на Luftrausers, только НАМНОГО спокойней, прям релаксант. :winked:
С чудесной музыкой, интересными уровнями, прокачкой. Забавно спасать выживших людей, да в общем то подбирать левым шифтом все, что плохо лежит. Индюшка в общем явно не проста.

Сходил денег положил. Мне именно эта игра нужна.
Стоит мне приглядеться к какой-нибудь игре, так сразу подобные абсурдные ситуации. А ведь меня даже неадекватная цена не отпугнула. Релизить игру больше года и не получить поганый рейтинг для такого гигантского региона.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 05 июн 2014, 20:52

Gunship X выйдет на Виту в этом году. Жуки, как в Звездном десанте, напали на Землю, и игрок на "летающей крепости" Ганшип зачищает жуков.

Изображение

Трейлер

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 06 июн 2014, 19:20

Reaper выйдет на Виту. Free-to-play ЭКШН-игра

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 06 июн 2014, 20:01

Stich писал(а):Reaper выйдет на Виту. Free-to-play ЭКШН-игра

что-то слабо Luc Bernard постарался. Игре мрачно не хватает бюджета.

===

Ну и новый трейлер Gravity Crash Ultra, который выйдет в июле. Имхо, опоздали немного - Пиксельджанк Шутер нишу и внимание сейчас захватил.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 06 июн 2014, 21:11

"Don’t Starve: Giant Edition анонсирован для PS Vita.

Giant Edition будет включать в себя оригинальную игру и дополнение Reign of Giants, которое поступит в продажу на PS4 "совсем скоро"."

с игромании слил, но ток чего-то не понял - анонсирован на виту и поступит в продажу на ps4... может очепятка?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Aliash » 06 июн 2014, 22:07

Не, на пс4 наверняка как длц, а на виту оно уже включено будет.
Aliash

 
Сообщения: 19
10

Сообщение Nikita » 06 июн 2014, 22:44

Изображение

На вите будет уже с DLC, по этой причине они не могут добавить в игру кросс бай и кросс сейв. Но говорят рассматривают возможность апгрейда до вита версии. Разрабы довольно охотно отвечают в коментах по новости в блоге. Вот бы все так же ответственно подходили к своим играм.)

http://blog.us.playstation.com/2014/06/06/dont-starve-giant-edition-coming-to-ps-vita/
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Гризли » 07 июн 2014, 00:19

круть, еще одна мясная инди в 2014 году. Правда боюсь, чтобы не слишком мелко было, или наоборот мало места на экране.

===

Binding of Isaac: Rebirth и Legend of Raven (драчки) будут на стендах Сони на Е3. Опять будет много разного видео геймплея.

https://twitter.com/nicalis/status/474934595331559424
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 07 июн 2014, 00:28

Тест Юнити на ПСМ (даже не родной окружение). В родном окружении Виты, Юнити небось еще круче бегает.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 07 июн 2014, 05:31

Don't starve играл на ПэКа=)Хороший симулятор выживания с примочками от террарии (создавать предметы, костерчик) =) Для виты хороший вариант
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение IgorScouser » 09 июн 2014, 15:34

Пиксельджанк разочаровал. Немного другого ожидал, совсем не нравится такая рисовка с намеком на объемность текстур и без четких границ.
В свое время помню прилично завис в джетс энд ганс, в миллиард раз смотрелось круче пикселя, прошло лет десять, а прогресса на этой жанровой полке нет.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 09 июн 2014, 16:50

кто определяет трофеи для игр?ну там столько то будет серебра а вот столько золота...
просто реально не понятно чем обусловлено отсутствие платины в сложной инди(к примеру урбан триал) и наличие в легкой инди (тот же пиксельджанг) :faceoff:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 09 июн 2014, 16:57

#KyBiK-RyBiK#
В инди-игры редко суют платиновые трофеи
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 09 июн 2014, 17:21

Stich писал(а):В инди-игры редко суют платиновые трофеи

в большие мясные игры часто суют. А так будет платина или нет, зависит и от Сони. Если даже разработчики и хотят платину, но по мнению Сони игре не хватает "контента" - то платины не будет.

По этой причине, кстати МГС последний пролетел. Короткий, мало контента - нет платины. Кодзима еще в Твиттере отписывался.

IgorScouser писал(а):В свое время помню прилично завис в джетс энд ганс, в миллиард раз смотрелось круче пикселя, прошло лет десять, а прогресса на этой жанровой полке нет.

совсем разные игры, Jet'N'Guns это шмап, типа Сине Моры, но с наворотами. А Пиксельджанк Шутер это больше к паззлам, т.е. нужно много включать голову. И чем дальше уровень - тем больше.

===

Jacob Jones and the Bigfoot Mystery Episode 2 Teaser Trailer

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 09 июн 2014, 17:29

Гризли писал(а):в большие мясные игры часто суют

Да, только в крупные индюхи, где контента хватает для платины.

Гризли писал(а):Jacob Jones and the Bigfoot Mystery Episode 2 Teaser Trailer

Уже думал, что забили на продолжение :blink: Кстати, неплохая такая игруха за те деньги, за которые ее продают.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 09 июн 2014, 17:34

Stich писал(а):Уже думал, что забили на продолжение :blink: Кстати, неплохая такая игруха за те деньги, за которые ее продают.

сам не играл, но тут некоторые должны обрадоваться. Так как долго ждали второй эпизод.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 09 июн 2014, 17:35

то есть получается пофигу легкая игра или сложная главное контент (пиксельджанг прям перенасыщен им)
обидно :sad: :upset:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Nikita » 09 июн 2014, 17:37

Чет в трейлее по Джейкобу только App Store.(
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Stich » 09 июн 2014, 17:37

Гризли писал(а):сам не играл, но тут некоторые должны обрадоваться

А что? Игруха копейки стоит

#KyBiK-RyBiK# писал(а):то есть получается пофигу легкая игра или сложная главное контент

Получается так
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 09 июн 2014, 17:40

#KyBiK-RyBiK# писал(а):то есть получается пофигу легкая игра или сложная главное контент (пиксельджанг прям перенасыщен им) обидно :sad: :upset:

легкая-сложная это не показатель. Могут быть простые по геймплею игры как на смартфонах, но выкручена сложность.

Так что логично, что чем больше игра, дольше в нее играть (контента море) тем больше вероятность платины. Платина все-таки как не крути (и не смешно) иногда продает игры трофихантерам, и таким образом Сони тоже инди-разрабов поощряет.

Nikita писал(а):Чет в трейлее по Джейкобу только App Store.(

она на Анрил-движке, появится и на Вите. Первый эпизод тоже вроде на иОс раньше вышел.

Stich писал(а):А что? Игруха копейки стоит

дело не в копейках, не вкатило просто по трейлерам-геймплею.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.