Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 01 май 2014, 10:44

Кстати, в псн в среду добавили трейлер монтезума арена, так понимаю и игру скоро жда ть уже? И в сторе есть доп кристаллы для этой же игры, странно как то.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 01 май 2014, 14:00

Лолы в Конами почесали репу и выдали, что Silent Hill: Origins и Shattered Memories таки не выйдут на Виту. В ПСН появятся, как ПСП-игры, но на Виту не закачать.

http://www.hardcoregamer.com/2014/04/30/silent-hill-origins-and-shattered-memories-no-longer-coming-to-ps-vita/83207/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 01 май 2014, 14:05

Гризли писал(а):В ПСН появятся, как ПСП-игры, но на Виту не закачать

Уже появились. Конами Дэбилы. :faceoff:
-----
Серьезно что-ли? Игры незапускаются на Вите? Небыло времени искать инфу. Было желание забрать для Виты, но Пслюсовые игрухи помешали.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 01 май 2014, 14:09

PlayStation-подразделение в прибылях - $172 млн. за квартал, который закончился в декабре. Но в целом ПК и ТВ бизнес продолжают тянуть Сони в минуса. Ожидается больше потерь, чем планировали (на 18%).

http://www.eurogamer.net/articles/2014-05-01-ps4-is-doing-great-but-its-a-different-story-for-sony

Stich писал(а):Серьезно что-ли? Игры незапускаются на Вите? Небыло времени искать инфу. Было желание забрать для Виту, но Пслюсовые игрухи помешали.

Игры запускаются, только без ПС3 никак на Виту не закинуть (это люди отписываются)
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Tatsuya_rus » 01 май 2014, 17:40

Смысл тогда эти игры в стор кидать? Кому они нужны в 2014 году? На псп легче скачать пиратку, и во всём мире это понимают...
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение IgorScouser » 01 май 2014, 18:21

Совсем на другую скидку рассчитывал к АС.
Увы, но дороже 390р такую игру пробовать не хочется.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 01 май 2014, 19:59

Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 выйдет летом на западе. В Америке выйдет на картридже и в цифре, в Европе только в цифре.

Оф.сайт: http://ideafintl.com/rebirth1/#/top

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 02 май 2014, 07:51

Гризли писал(а):Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 выйдет летом на западе. В Америке выйдет на картридже и в цифре, в Европе только в цифре.


В России выйдет - никогда!=) Хотя чудеса случаются, и иногда лолькам дают дорогу в жизнь=/
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 02 май 2014, 13:25

10tons намекают, что скоро выпустят Crimsonland на Виту/ПС4/Стим

Изображение

На офсайте Crimsonland, говорят что информация появится в понедельник: http://www.crimsonland.com/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 02 май 2014, 13:28

Гризли писал(а):Crimsonland на Виту/ПС4/Стим

А вода интересно о чем говорит!?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 02 май 2014, 13:45

AngelWiTu писал(а):В России выйдет - никогда!=) Хотя чудеса случаются, и иногда лолькам дают дорогу в жизнь=/

Вопреки расхожему мнению, в России никто лолек не зарубает. Помешать выходу может только сама Idea Factory, если не разберется с элементарной рейтинговой системой, но об этом мы узнаем, только когда Моnster Monpiece выйдет. Или, собственно, не выйдет.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 02 май 2014, 14:47

Новый трейлер IA/VT COLORFUL. Интересная система со стиком.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 02 май 2014, 14:55


Чего это Falcom на англ. написали и выложили эту картинку себе в Твиттер? Так то ясно что в Японии выйдет в сентябре. Они регулярно в это время выпускают игру из серии.

Но с другой стороны переводит на англ. последнюю игру смысла мало.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 02 май 2014, 14:56

Гризли писал(а):Новый трейлер IA/VT COLORFUL

Это какая по счету тансулька? Уже запутался

Гризли писал(а):Но с другой стороны переводит на англ. последнюю игру смысла мало.

Почему?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 02 май 2014, 15:39

Stich писал(а):Почему?

потому что это рпг с большим упором на сюжет и играть с середины истории немного странно.
Stich писал(а):Это какая по счету тансулька? Уже запутался

нужно явно больше, в Европе я вон могу нормально разве что в Диву поиграть.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 02 май 2014, 15:57

novurdim писал(а):нужно явно больше, в Европе я вон могу нормально разве что в Диву поиграть.

Возможно в Европу доедет еще Persona 4: Dancing All Night, а все остальные врятли.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 02 май 2014, 16:07

Stich писал(а):Возможно в Европу доедет еще Persona 4: Dancing All Night, а все остальные врятли.

Персона-то точно доедет, а из остальных только IA и представляет какой-то интерес. Мб икссид опрокинут для смелости и решат на волне дивы второй (если та продастся хотя бы как первая часть) и свой ритм локализовать, пусть IA и не особо известна на Западе.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 02 май 2014, 17:57

Персона точно доедет в Америку. Анонс уже был: http://www.siliconera.com/2014/02/25/persona-4-dancing-night-coming-north-america-2015/

Что касается Европы, то Атлус в Европу не ходок. Хотя их теперь Сега купила, так что может Сега Европа займется релизом.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 02 май 2014, 18:07

Похоже Кагуру Версус официально анонсируют на западе. Ранее уже Xseed тизерил Версус вместе с Акибас Триб (который уже анонсировали).

Изображение

Локализаций на Виту, в последнее время, просто вагонами. Правда не все что я бы хотел.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 02 май 2014, 18:35

Гризли писал(а):Персона точно доедет в Америку. Анонс уже был: http://www.siliconera.com/2014/02/25/persona-4-dancing-night-coming-north-america-2015/

Я в курсе, но никто не лишит европейцев персоны, пусть даже, возможно, с полугодичным опозданием, как иногда бывает. Еще не было игр Атлус на виту, которые бы пришли в Америку, оминув Европу.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 52

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.