Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 14 апр 2014, 11:12

Гризли писал(а):MechRunner

Какой-то корридорный коридор по видосу. Ограничено все.

Гризли писал(а):3 минуты геймплея Girls und Panzer

Няшные танчики :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 14 апр 2014, 11:23

Stich, ты хотел open-world от небольшой конторы, которая пачками делала iOS-игры?

Меня вот смущает, что навыки смартфон-игр оставляют свой след на разработчиках. Примитивный рельсо-раннер, но обьязательно нужен типа крутой графон (иначе на смартфонах пройдут мимо игры).

А есть инди-конторы (обычно для ПК-штампуют игры), которые могут клепать пиксельарт или 8/16 бит, но в свою очередь у них чумной геймплей и идеи.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 14 апр 2014, 11:26

Гризли писал(а):Stich, ты хотел open-world от небольшой конторы, которая пачками делала iOS-игры?

Хотелось бы, ведь они разрабатывают под консоли, а не под мобилы.

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 14 апр 2014, 11:29

дай людям перейти на новый уровень, оторваться от мобил. Не может мелкая контора сразу этакое сварганить, типа МехВарриорс или Гандамов.

Тем более теперь такая ситуация, что средний класс игр убит напрочь ААА-играми с одной стороны и смартфон-играми с другой. Потихоньку передовые и мясные инди-студии заходят в пустующую нишу.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 14 апр 2014, 12:14

Трофеи Dragon's Dogma Quest появились - тыц
Релиз скоро в наших краях?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 14 апр 2014, 12:24

Неожиданно, это что на виту rpg? Oo
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 14 апр 2014, 12:30

Zombie
Это фритуплейщина от Капком. Забыл?



Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 14 апр 2014, 12:31

Zombie писал(а):Неожиданно, это что на виту rpg? Oo

Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 14 апр 2014, 13:17

Все вспомнил и загрустил, что то подумал об новой уже норм rpg, скажем так размечтался(((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 14 апр 2014, 13:18

а это не азиатские трофеи Dragon's Dogma Quest? просто Японию и Азию сейчас объединили в Сони, и там для Гонконга и т.д. английские трофы могут сделать.

Судя по Дестини оф Спиритс, азиаты очень любят ф2п гриндилки.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 14 апр 2014, 13:27

Гризли писал(а):а это не азиатские трофеи Dragon's Dogma Quest?

Точно сказать не могу. Апнул трофы Евро-Западные, а там Dragon's Dogma Quest. Возможно и азитские засунули.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 апр 2014, 16:25

Приложение PlayStation Vita Pets для мобил появилось - тыц
Для Андройда качать тут

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 14 апр 2014, 16:35

Изображение

Марвелоус выпустит лимитку IA/VT Colorful в Японии:
- чехол
- скин на Виту
- наклейки
- тряпка для экрана
- ремень для Виты
- ремень-брелок
- кейс для карточек
- сама игра

Цена на лимитку довольно обычная (9.2к иен), так что скорее всего быстро сгребут, учитывая сколько в нагрузку выдают.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Nikita » 14 апр 2014, 17:11

Stich писал(а):Приложение PlayStation Vita Pets для мобил появилось - тыц
Для Андройда качать тут

Даже удивлен, какую рекламу они решили забабахать для игры, осталось только рекламу по тв пустить и бандл с витой анонсировать. И будет прям как трипл-эй проект. :wink: Она ж с самого начала обречена на коммерческий провал, уж точно не с той ценой, что за нее потребуют.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Гризли » 14 апр 2014, 17:30

Изначально нужно было Петсы выпускать на мобилы/планшеты. Даже более массовая и более мейнстримовая аудитория 3ДС не оценила Нинтендогсы (хотя это ого-го какой бренд был с ДС).

В Японии быстро поняли какую нишу может захватить Вита, и успешно эту отаку-нишу Вита захватывает. Во, даже танчики, и то по аниме. Считаю, что и с инди-направлением были сделаны правильные шаги (чего-чего... а инди-проекты прут, что не успеваешь все посмотреть, не то что поиграть).

Но казуалов нечего ловить на портатив... это еще меньшая ниша на Вите, чем отаку или фанаты комиксов. Во... лучше бы аудиторию комиксов окучивали на западе. Типа эксклюзивных Мстителей, в стиле Marvel: Ultimate Alliance на ПСП :up:
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 14 апр 2014, 18:42

Soul Sacrifice Delta, Freedom Wars, Oreshika анонсированы для запада

http://blog.us.playstation.com/2014/04/14/ps-vita-soul-sacrifice-delta-freedom-wars-oreshika-confirmed-for-n-america/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 14 апр 2014, 19:29

Tales of Hearts R (на западе без R) появилась уже и на сайте GameStop-а (кроме локальных списков). Хз откуда брать столько времени и денег в этом году 8))

http://www.gamestop.com/ps-vita/games/tales-of-hearts-gamestop-exclusive/114644
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 14 апр 2014, 19:37

Гризли писал(а):Soul Sacrifice Delta, Freedom Wars, Oreshika анонсированы для запада

- Soul Sacrifice Delta
- Freedom Wars
- Oreshika: Tainted Bloodlines
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 14 апр 2014, 19:52

Chris McQuinn, дизайнер и один из ведущих людей в Drinkbox, доставляет:

"Honestly, Vita owners are the ****ing best," McQuinn said. "People rag on the Vita so much, and I think people who rag on the Vita don't understand, at least from a business perspective, the purchasing power of Vita owners. Vita owners are serious purchasers of games. It's an amazing system."

"Владельцы Виты - лучшие. Люди любят гнать на Виту, но они не понимают силу покупательной способности владельцев Виты. А они реально покупают игры."

По новой игре Severed, и по смартфон-планшет рынку (так как сенсорное управление намекает)

"For us, I think we're still going to be a bit hesitant about that market until we can see the market to be a bit safer with regards to you making a good game, putting it out, and people buying it," McQuinn said. "That's not necessarily true in that market. We've seen great games come out in that market that just don't get picked up, and that's scary. Whereas I feel if you put out a really good game on the Vita, people will buy it. So until we see that stabilize a bit, we'll probably be a bit hesitant."

"Мы немного сомневаемся в этом рынке (смартфоны-планшеты). Мы видим что хорошие игры выходят (на смартфоны), и люди их не покупают - а это пугает. С Витой выпустишь хорошую игру - люди купят ее"

Дальше тут: http://www.gamesindustry.biz/articles/2014-04-14-ps-vita-doesnt-deserve-bad-reputation-drinxbox
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 14 апр 2014, 20:02

Сегодня день Виты какой-то.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.