Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 08 май 2014, 10:41

Кстати, все больше Вита-проектов приносят Бамко прибыля. Вот, САО вторую неделю продается лучше чем оригинал на ПСП.

Я вообще удивляюсь как еше пачками Наруто и Ван Писы не выходят на Виту (в Японии по крайней мере). Вся отаку-аудитория уже с Витой сидит.

Так что кто-кто а Намко с Витой сейчас зарабатывает: большие бюджеты не вкладывает, а продажи хорошие для своего сегмента.

===

Я лично никогда бы не подумал, что Gust обойдет по качеству картинки Намко. Гляньте на трейлер Atelier Shallie - Тейлзы плачут в стороне.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 08 май 2014, 10:58

AngelWiTu писал(а):Invizimals: Альянс слишком детская=/

Tearaway и LittleBig Planet тоже жутко детские. Но это не мешает им быть шедеврами. С Invizimals: Alliance я знаком только по демо версии. Но это отличная игра, осмелюсь доложить. Хотя все видеовставки и катсцены действительно попахивают детским садом, зато геймплей в игре очень увлекателен.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 08 май 2014, 11:00

Просто разинув рот смотрел, только анимация походки героини не понравилась в начале, а так шедеврально просто.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 08 май 2014, 11:12

кстати, кто-нибудь качал дэмо-версию Starlight inseption? Просто я ее скачал, как только она в сторе появилась и походу получил не дэмо, а целую игру) вот уже второй трофей выпал))

UPD: Странно, но трофеи числятся только у меня в приставке и нигде более)) :why:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 08 май 2014, 11:19

Через поиск вообще демки нет, вообщем халявы отловил, сам через поиск глянь, стоит 638 р
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 08 май 2014, 11:35

но ачивы не засчитываются... грусть-печаль( :sad:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 08 май 2014, 11:36

profet2000 писал(а):но ачивы не засчитываются... грусть-печаль

Может внутренние трофеи?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 08 май 2014, 11:44

Stich писал(а):Может внутренние трофеи?

это как?
Они у меня отображаются только на приставке в оффлайне. В псн у меня их нет и игра не числится) прошел уже три миссии
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 08 май 2014, 11:49

profet2000 писал(а):Они у меня отображаются только на приставке в оффлайне

Вот это и называется внутренние. Посмотрел, трофеи есть у игры. Видимо из-за демо-версии у тебя так. :upset:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 08 май 2014, 11:57

да уж) все бы демки так)) но игра походу реально целиковая, просто трофы в онлайне не котируются)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 08 май 2014, 11:59

Как игра? чет такой демки нет уже. :why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 08 май 2014, 12:07

Тут напишу. В Америке Соул Сакрифайс опять выдают бесплатно в Плюсе. Видимо к Дельте готовятся. Если кто не выкачал в прошлом году, качайте сейчас.

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/en-us/games/soul-sacrifice/cid=UP9000-PCSA00092_00-SOULSACRIFICEUS0

Ну и гляньте как в Европе.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 08 май 2014, 12:12

Офигеть, как это снова выдают? Разве такая политика канает? 0_о Или это в довесок к играм, которые уже в плюсе?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 08 май 2014, 12:18

Ну вот, выдают. Сам удивился. Причем СС не было среди анонсов на этот месяц. Идет в довесок к тем играм, что были анонсированы на май.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 08 май 2014, 12:22

своих денег не стоит 100%! рублей 200-250 потолок... они пытаются там разыграть адскую драмму про войну и горы трупов и как это все тяжело, типо 4 мировая и все такое...

Сама игра на уровне первой соньки и не первокласнного уровня(далеко не первоклассного, текстуры постоянно то появляются, то исчезают, создается ощущение, что это альфа-версия игры), но некий шарм в ней есть - пока играю с удовольствием. Не все его увидят, но кому надо тот поймет.

Прокачка орудий, щитов, всяких энергетических батарей, стелс и дефенс-шилды, попытка раскрутить драмму в сюжете между полетами(причем не самая плохая, хотя и далеко не шедевральная попытка) о томи как тяжело главному герою, о куче трупов целых семей от бабушек до детей и т.д. и т.п.

Убивает всю драмму геймплей - мы летаем по совершенно пустому городу(если бы не сказали, что это город, сразу можно и не догадаться) в котором дома, если их можно так назвать, постоянно то появляются, то исчезают. Полет в космосе смотриться лучше, т.к. домам там подгружаться не надо)))

В общем тупо летаем от точки к точке, слушаем, что лялякает какая то тетя нам по рации и попутно мочим корабли противников и выполняем всякие мелкие задания, типо подсветки лазером для эвакуации. Очень не нравятся шрифты - из-за не родного разрешения тяжело разобрать, что пишут, но пишут по-русски, что очень приятно.

ну а по сути, если судить хладнокровно, игра 100% проходняк, не тратьте на нее свое время если у вас нет адского желания в нее поиграть, и так уже куча хороших игр на вите есть.

но я думаю игру пройду, интересно, че там дальше будет(хотя скорее всего ничего))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Cooler3D » 08 май 2014, 18:25

Гризли
К подобному графическому сопровождению бы анимацию хотя бы уровня FFX-2, и сюжетец чуть посерьезнее, вроде FFX, да наклейка "эксклюзив на Виту", вуаля, баллов 90 на метакритике наберет как минимум.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Stich » 08 май 2014, 19:09

Изображение

https://twitter.com/XSEEDGames/status/464221046674325504

Senran Kagura Shinovi Versus confirmed?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 08 май 2014, 19:34

Cooler3D писал(а):сюжетец чуть посерьезнее, вроде FFX

давайте ательер перестанет быть ательером и тогда заживем, ух.
Cooler3D писал(а):да наклейка "эксклюзив на Виту", вуаля, баллов 90 на метакритике наберет как минимум.

смотрю я на метакритик и что-то сомневаюсь, что такая наклейка кому-то помогала.
Stich писал(а):В разработке какой-то Bullet Girls

Гризли писал(а):это еще самая безобидная страничка скана, остальные страницы - смесь мини-игры из Монстер Монпис и Criminal Girls.

и сенран кагурой за километр отдаёт.
Гризли писал(а):Короче продукт онли-джапан.

Stich писал(а):Глянул. У нас такое точно непоявится

>Monster Monpiece - coming soon
>Senran Kagura: Shinovi Versus - coming soon
Будь буллет герлз от Компайл Хартс или Марвов, я бы не стал так категорично говорить. А вот D3 не очень рьяно локализует свои проекты, это да :(
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 08 май 2014, 19:51

novurdim, дык Криминал Гирлз это НИС, но они что-то не спешат выпускать на западе (еще со времен ПСП).

Senran Kagura это уже раскрученный бренд с аниме и попутным материалом, да и продажи игр серии явно больше чем у Криминал Гирлс, Монстер Монпис, да и уверен что и будущих продаж Bullet Girls.

А Монпис выходит, да, только отцензуренные по самые интересные места 8)

Cooler3D писал(а):К подобному графическому сопровождению бы анимацию хотя бы уровня FFX-2, и сюжетец чуть посерьезнее, вроде FFX,

да что-то во второй раз не проникся ФФХ (похоже постарел). Начинаю подозревать, что лучшее что могло быть у Сквари в плане сюжета, ушло вместе с Мацуно.

Если бы сказали, что хочешь на Виту: новую Финалку или Персону. Не задумываясь назвал бы Персону.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 08 май 2014, 20:01

Амазон Франция начинает подтверждать недавнюю утечку Сони Франция (страницу назад выкладывал картинку). Дык вот на Амазоне появился бандл с The Ratchet & Clank Trilogy

http://link.ac/2Suu86
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.