Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение cupplebree » 28 мар 2014, 16:17

В чем прикол ритм-игр?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 28 мар 2014, 17:04

cupplebree писал(а):В чем прикол ритм-игр?


Пата-пата-пата-пон)))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 28 мар 2014, 17:21

Stich писал(а):Что-то затягивают с объявлением Плюса. :upset:

теперь игры буду в начале месяца добавлять - а объявлять за 2-3 дня.

Ого,уже амер. сказали

- Velocity Ultra (PS Vita)
- Pixeljunk Monsters Ultimate HD (PS Vita)
- Stealth Inc. A Clone in the Dark (PS Vita - PS3)

- Mercenary Kings (PS4)
- Batman: Arkham City (PS3)
- Castle of Illusion Starring Mickey Mouse (PS3)

Следом и европейский :winked: объявили

- Sly Cooper Thieves in Time (PS3-PS Vita)
- Hotline Miami (PS Vita-PS3)
- MotoGP 13 (PS Vita)

- Mercenary Kings (PS4)
- Pro Evolution Soccer 2014 (PS3)
Последний раз редактировалось jarud 28 мар 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение cupplebree » 28 мар 2014, 18:46

Опять все ссылки в этом же окне открываются!
И с плюсом нас янки прокатили. Игрульки для Виты (играми их язык не поворачивается назвать) давно уже куплены на сейлах за пару баксов. И всего 2 игры! :angry: В прошлые месяцы по 3 давали на Виту.
Ну и апрель! Вот Европе реально босяцких игр в плюс забросили. Негодуэ! :am: Негодуэ!
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Gentleman » 28 мар 2014, 18:51

А я вот и Hotline Miami по скидке купил, и Moto GP 13 по скидке. Первый раз в месяце так получилось. Остальные месяцы давали новые игры, кроме одной. Игры заканчиваются? :why:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Гризли » 28 мар 2014, 19:02

cupplebree писал(а):И с плюсом нас янки прокатили. Игрульки для Виты (играми их язык не поворачивается назвать) давно уже куплены на сейлах за пару баксов. И всего 2 игры! :angry: В прошлые месяцы по 3 давали на Виту.

и в апреле 3 игры: Stealth Inc. - кросс-бай, и перепадет на Виту. Месяц слабоватый, одно радует что попадаю на игры, которые не купил (ни Stealth Inc., ни Pixeljunk Monsters).

Но тенденция на лицо, тасуют Европу и Америку, и рано или поздно игры и там, и там побывают. В Европу завезут Хотлайн Маями (которую выдавали ранее в Америке), а Америке - Stealth Inc. и Pixeljunk Monsters.

Сам держу плюс ради скидок (в Америке это очень сильно рулит), а шаровые игры почти уже и не качаю на Виту.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение cupplebree » 28 мар 2014, 19:25

А у меня все 3 индюшки есть (раз уж Stealth Inc. тоже идет на Виту). Целый месяц в пролете.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Гризли » 28 мар 2014, 19:29

Да я уже что-то подумал, что Fez покупать не буду. Он кросс-бай: перепадет или на ПС3 или на ПС4, если на Виту не выдадут. Кросс-бай и ПС+ - это сила :lol:
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 28 мар 2014, 19:32

Гризли
Какой хитрец ))
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 28 мар 2014, 19:33

Да через пару месяцев на сейле за пару баксов отдадут. Я такие игры только на сейлах ловлю, или в Плюсе сами дают.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение IgorScouser » 28 мар 2014, 21:08

Тоже ФЕЗ не буду брать дороже чем за 2 сотни. В свое время уже потратился на хбокс.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 28 мар 2014, 21:55

famousmortimer, чел-инсайдер у которого есть связи в Сони, говорит что на проект Stig Asmussen-а (гейм-дизайнер ГОВ3) было потрачено от 75 или 90 млн. баксов. Но, как ни крутили, получалось тот же Dead Space, только в профиль. 3 раза заворачивали на новый круг, потом терпение иссякло и выгнали Стига нафиг. Проект тоже кажись того...

С конца 2009 года Сони впустую гоняла деньга на непонятный проект, на ПС3-ПС4?

Коммунизм там у Сони, на эти деньги на Виту могли натарить экзами не только Монстер Хантер или ГТА Сториес, но и сами несколько игр сделать на Виту. А еще в заначке есть и японский долгострой в виде Ласт Гвардиан.

===

В целом повыгоняли сплошных нахлебников.

Jack Tretton, который профапал весь американский рынок с ПС3-ПСП-Витой, захотел больше власти и денег, и удивлялся почему Хаус пошел на повышение, а не он. Как результат, ушел Треттон гулять (то что гнать его надо, я писал года 3 года назад).

Col Rogers (Evolution Studios) тоже редкий кадр. После провала продаж MotorStorm: Apocalypse, еле уговорили оставить студию на плаву (могли пойти следом за BigBig), и дать еще шанс. Driveclub должен был выйти на старте ПС4, как результат непонятно когда игра выйдет. Похоже что в конце 2014-го. Роджерса тоже послали, так как переносы достали.

По Стигу писал выше.

Одна только Amy Hennig реальная утрата. Но там не сошлись во взглядах, и пошли контры как и каким делать Анч4. Хэннинг решила уйти.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 28 мар 2014, 22:22

Гризли писал(а):С конца 2009 года Сони впустую гоняла деньга на непонятный проект, на ПС3-ПС4?

Помню, на ПС3 кучу всего сочного наанонсили, но ничего не вышло. Из той-же истории - Агент, еще что-то ГТА-подобное (экшн какой-то), Ласт Гардиан (до сих пор разрабатывают, все никак не разработают, сколько потратили уже хз) и еще что-то.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 28 мар 2014, 23:07

Да старый недавний Warrior's Lair. Разрабатывали-разрабатывали, потом посмотрели - фигня, проект закрыли. Сони, ппц, веселая контора.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 28 мар 2014, 23:58

Ну сперва то Ruins назвали... А хотя я ее так ждал, если честно
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 29 мар 2014, 11:53

Трейлер Stranger of Sword City, игра от Experience Inc (Demon Gaze)

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 29 мар 2014, 18:53

Свежий трейлер Monster Hunter Fronter G

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 29 мар 2014, 19:04

Какая то она страшненькая, в квадратиках все, и разрешение низкое, как мне показалось.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 29 мар 2014, 19:07

Игра на всех платформах такая. ХЗ еще как на Вите будет. Капком могут затроллить Вита-версию :fellow:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 29 мар 2014, 19:09

ну видимо 3DS, все же пусть на виту улучшат и подгонят... Хотя о чем это я, так и выпустят...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.