Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 17 мар 2014, 21:53

хочу хочу хочу :crying:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Kagekiyo » 17 мар 2014, 23:26

Хм, а я все жду анонса J-stars в Европе. Именно ради таких игр и покупал Виту, честно говоря.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 18 мар 2014, 07:13

Глянул расписание и въехать не могу, на виту ток офф анонс в пятницу? И то, от Freaky Creations
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 18 мар 2014, 07:36

Изображение

Образована новая студия — Tangentlemen

Сегодня официально была образована новая студия-разработчик игр, под названием Tangentlemen, которую основали весьма именитые и творческие люди, ранее «засветившиеся» в разработке крупных, успешных и популярных проектов. Среди них: Тоби Гард (создатель Лары Крофт и оригинального Tomb Raider, игровой директор Yaiba: Ninja Gaiden Z), Рич Смит (художественный директор Yaiba: Ninja Gaiden Z, ранее работал над подсерией Modern Warfare серии Call of Duty), Джон Гарсия Шелтон (продюсер Yaiba: Ninja Gaiden Z. Также участвовал в разработке игр серий Medal of Honor и Call of Duty), Кори Дейвис (творческий директор Spec Ops: The Line, ведущий дизайнер Yaiba: Ninja Gaiden Z). Вместе с, покамест, остающейся за завесой тайны командой «гениальных умов», основав новую студию эти люди намерены с головой окунуться в экспериментальный игровой дизайн.

Как видим, все из названных основателей работали над выходящим через несколько дней, 21 марта 2014 года, Yaiba: Ninja Gaiden Z. Во время этого процесса, очевидно, зародилась какая-то искорка в коллективе, появилось предложение о создании собственной студии, следствием которого и стала Tangentlemen. «Неумолимо растущие затраты на создание игр ААА-уровня, создали в игровой индустрии своеобразную творческую стагнацию, которая продолжалась до сравнительно недавнего бума на инди-игры. Мы решили заняться разработкой игр для той аудитории, которая расположена к весёлым и необычным играм, выделяющимся из общей массы. Для аудитории, которая мыслит шире, чем уже прижившиеся стандарты индустрии», — говорит Тоби Гард.

«В Tangentlemen собралась команда с опытом, взаимным уважением и нестандартными характерами её членов, поэтому, мне кажется, у нас есть все шансы открыть новый тематический фронт. Нас не пугают испытания в духе танцев с дьяволом, наоборот, мы любим трудности», — говорит Сори Дейвис. «Наши решения будут выбиваться за рамки ваших ожиданий. Они могут показаться странными, а местами даже абсурдными. Наши игры будут экстремальны в своей основе, подаче истории, дизайне и механике. Честно говоря, мне не терпится поделиться с вами всеми нашими идеями и наработками. Но ещё не время». Известно, что на данный момент, студия работает над своим первым проектом, рабочее название которого «Дедал» (Daedalus) — это жизненное, сюрреалистичное приключение в антураже ужаса. Подробности обещают появиться через некоторое время. Ждём. Больше студий хороших и разных!


Может, что и нам перепадет!))
http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=41631
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 18 мар 2014, 10:34

DrinkBox Studios (Guacamelee! и Mutant Blobs Attack) показали Грегу Миллеру (редактор IGN) трейлер новой неанонсированной игры, при этом показали трейлер на Вите.

https://twitter.com/GameOverGreggy/status/445764682490458112
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 18 мар 2014, 10:38

Guacamelee! 2 хотеть :agree: (да и новый мутантс блобс тоже неплохо)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 18 мар 2014, 11:06

мутантс блобс слабенькая игрушка а вот Guacamelee достойна продолжения
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Zombie » 18 мар 2014, 11:20

#KyBiK-RyBiK# писал(а):мутантс блобс слабенькая игрушка а вот Guacamelee достойна продолжения


У меня диаметрально противоположное мнение!)))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 18 мар 2014, 11:36

Удивился, когда узнал, что в Guacamelee две концовки.
А вообще,что первая, что вторая игра имеет возможность продолжения. Хотя в мутант блоб
вселенная рванула=/
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 18 мар 2014, 11:44

Дринкбокс говорили, что они не очень хотят зацикливаться на одних и тех же играх, и клепать сиквелы. Так что большая вероятность, что это будет новая игра, и процентов 20-25% - продолжение Guacamelee.

Проценты от меня, а не от Дринкбокса - думаю что большой хайп вокруг Гуакамили мог сподвигнуть их еще немного порубить денег.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 18 мар 2014, 13:57

Почесал репу и решил вложиться под американскую акцию: "потрать $60 - получи $10".

Нужно спешить, так как где-то завтра, в 5-6 часов утра по Москве, эта акция закончится, а ам.стор сегодня где-то в 12-1 ночи обновляется. Так что нужно быстро. Это информация и для тех, кто тоже сидит в Америке.

Мой комплект:
1. FFX/X-2 HD - $39.99
2. Steamworld Dig - $7.99 (PS+ цена)
3. Остается чуть больше $12. Cкорее всего возьму 3 месяца PS+ за $17.99
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 19 мар 2014, 03:17

Galak-Z - Polygon Live at GDC 2014



Velocity 2X - Polygon Live at GDC 2014

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 19 мар 2014, 11:35

Makai Shin Trillion игра от директора Disgaea 4. Открылся офсайт: http://www.compileheart.com/trillion/

Второй тизер



Несколько скриншотов с офсайта. Похоже на РПГ, а не на тактику.



Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 19 мар 2014, 11:37

Гризли писал(а):Makai Shin Trillion игра от директора Disgaea 4

Очередная няшнота от Японии. не нравится такой стиль.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 19 мар 2014, 11:43

Компайлы (студия-разработчик) и Дисгая (ведущий персонал). Они в таком стиле (нише) постоянно работают.

===

J-Stars Victory (геймплей Вита-версии)


Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Gentleman » 19 мар 2014, 11:46

Недавно читал новость о разработке Tadeo Jones, платформер по мотивам мультфильма. Сейчас не могу найти в поисковом сервисе новость. Что с проектом, его когда-нибудь выпустят?
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Гризли » 19 мар 2014, 11:48

Tadeo Jones выпустили только в Испании, в конце прошлого года. И непонятно выйдет ли в других странах.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Gentleman » 19 мар 2014, 11:54

Гризли, а источник новости имеется? А на картридже есть игра?
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Гризли » 19 мар 2014, 11:59

Gentleman писал(а):Гризли, а источник новости имеется? А на картридже есть игра?

http://es.playstation.com/psvita/games/detail/item656753/Tadeo-Jones/

Выходила и на картридже, и в испанский стор.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Gentleman » 19 мар 2014, 12:04

Гризли
Благодарю. :agree:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.