Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 11 июн 2014, 08:49

Stich писал(а):Не выйдет на Витю, т.к. игра на новом движке, если судить по этому скрину

это не скрин, это из промо-материал с Агито.

Но так то, некислая поднялась волна, целый флешмоб с #novitanobuy. Японцы и корейцы тоже подтянулись. Скваря - молодцы, умеют пиарить себя.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Cooler3D » 11 июн 2014, 08:50

:faceoff:
Вспомнились строки (которые я, к своему стыду, запомнил) из песни известного хип-хоп исполнителя:
- Гуф, ты умер?
- Да не, меня убило.
- Как, сильно?
- Вася очень сильно!
- Да, это в твоем стиле...
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Гризли » 11 июн 2014, 09:28

Кагари, модер на Гафе, имеет хорошие связи внутри Сквари, пишет, что Сони пытались в прошлом выбить локолизацию Тайп-0 на Виту или как ПСП-игры, но Скваря отказалась. А потом выяснилось, что игра выходит на ПС4/БоксВан.

Модер еще говорит, что убивает, что нет в списке ПС3, где есть большая аудитория Финалки. Ну и что не стоит ждать графон на некст-гене - это довольно ленивый и быстрый порт.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 11 июн 2014, 10:25

Гризли писал(а):это довольно ленивый и быстрый порт

То есть дата выхода будет где-то... ближе к концу 2015? Тоже вкину своё персональное #novitanobuy да пойду псп оживлять что ли.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 11 июн 2014, 10:29

Самый худший для Вити Е3. В прошлом году хоть порты анонсировали и на стендах появлялись новые игрухи. В этом году вообще какой-то голяк.
-------------
ЛОЛ даже LittleBigPlanet 3 выйдет еще и на PS3, кроме ПС4, мимо Вити :gigigi:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 11 июн 2014, 11:01

Даже этот негодует



Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 11 июн 2014, 11:29

Вот за FF type-zero обидно было=( Эта игра была как TLoU на PS3, раскрывающая потенциал консоли.

ЗЫ. Думаю, что всё-таки, это был такой некий PR ход. Все-таки, пропатчить игруху переводом и выложить в Стор много сил не требует (кстати, играть со вторым стиком, феерично круто!!!).
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 11 июн 2014, 14:38

Еще рыбалка на Виту. Reel Fishing: Master's Challenge, трейлер с E3

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 11 июн 2014, 14:46

Геймплей на Вите, с E3

[E3 2014] Minecraft PS Vita Gameplay



[E3 2014] La Mulana PS Vita



[E32014] Akiba's Trip: Undead & Undressed

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 11 июн 2014, 14:49

[E3 2014] Super Exploding Zoo



[E3 2014] My Singing Monsters



[E3 2014] Reaper

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 11 июн 2014, 15:07

Ну и слова Хауза, президента SCE, прямой речью:

"We’ve taken a more holistic view with our platforms. With Remote Play, Vita has now essentially become an extender or an enhancer for the main platform for other rooms in the house, or when someone else wants to use the main screen".

http://www.gamasutra.com/view/news/219084/The_Vita_is_now_an_extender_as_Sony_focuses_on_its_network.php

Короче нереальный провал, полное отсутствие стратегии "для чего мы выпускаем платформу": "портатив для больших игр" перекочевал в "инди-машину", и окончательно остановился на "дополнение до основной платформы (ПС4)".

Вита 2 не будет, и не по той причине что плохо продается. Просто Сони не понимает зачем ей это надо, и как это может приносить деньги.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 11 июн 2014, 15:27

Всё к этому шло, и пора признаться себе уже наконец. Правда, как по мне, проигран рынок только на Западе/Америке. В Японии портатив просто процветает (что радостно), так, что думаю, мы не пропадем) Да, и на самом деле, игр то прилично вышло (выйдет). Года 2 точно будет что поиграть (учитывая, как и сколько вообще я играю). Ну и не забываем (устал уже говорить) о PS Now=D Раз телики её потянуть, чего бы Вите не потянуть
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 11 июн 2014, 15:39

Гризли писал(а):"We’ve taken a more holistic view with our platforms. With Remote Play, Vita has now essentially become an extender or an enhancer for the main platform for other rooms in the house, or when someone else wants to use the main screen".

:faceoff: все, приехали называется. Неудивительно теперь, что они Вита ТВ переименовали в ПС ТВ.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 11 июн 2014, 15:49

А Compile Heart продолжает окучивать свою серию Нептунии.
Представила опенинг своего третьего спиноффа Ultra Dimension Action Neptunia U(жанр типа Dynasty Warrior). Дата выхода в Японии 28 августа.
Смотрим

Источник
http://www.siliconera.com/2014/06/10/ultra-dimension-action-neptunia-u-starts-video/
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение magmastorm » 11 июн 2014, 15:56

Stich писал(а):ЛОЛ даже LittleBigPlanet 3 выйдет еще и на PS3, кроме ПС4, мимо Вити :gigigi:

Откуда известно????
Изображение
Аватара пользователя
magmastorm

 
Сообщения: 55
Откуда: Владивосток
14
PSN счет: 36900
PSN уровень: 14

Сообщение Stich » 11 июн 2014, 15:58

magmastorm
Они еще об этом во время конференции упомянули, а потом подтвердили, что также выйдет и на ПС3.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 11 июн 2014, 16:03

Нужно было еще на ПеКа подтвердить, чтобы Вита-владельцев кидануть=DD
__
Для magmastorm пруф:
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение IgorScouser » 11 июн 2014, 16:15

Stich писал(а):Самый худший для Вити Е3. В прошлом году хоть порты анонсировали и на стендах появлялись новые игрухи. В этом году вообще какой-то голяк.
-------------
ЛОЛ даже LittleBigPlanet 3 выйдет еще и на PS3, кроме ПС4, мимо Вити :gigigi:

А мне кажется так один в один ситуация. Порт бордерлэндс и несколько годных инди.
Только хотелось бы отметить, что некоторые из них были год назад на стендах, а их до сих тизерят, дикость.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение novurdim » 11 июн 2014, 16:29

IgorScouser писал(а):Порт бордерлэндс и несколько годных инди.

Борды были на геймском же.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение AngelWiTu » 11 июн 2014, 16:37

Еще одна игра анонсирована на Виту - Audiosurf Switch galaxy ultra


Ну еще и такая=/Axiom Verge Reveal (Пора бы уже в список консолей включать Dendy и Sega Mega Drive,а не PS4)


___
Кстати, помните тот скрин с PlayStation All-Stars: Round 2? Это фейк=D
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.