Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 26 мар 2014, 20:23

jarud писал(а):
Гризли писал(а):Слай кросс-бай и Хотлайн Маями тоже кросс-бай (можно будет на ПС3 играть, а позже и на ПС4)

Хотлайн маями брал за 100р ,не смог удержаться .А вот на Слай купера не было почти скидок.

Брал за 430р по скидке.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 26 мар 2014, 21:19

Football Manager Classic 2014 выйдет в Европе 11 апреля. Порт аналогичный ПК-версии, т.е. будет и 3D Match Engine (бегают 3Д-футболисты во время матча).

Игру издает Сега, и будет продаваться не только в цифре, но и на картридже.

http://www.sigames.com/news/14343/FMC14+for+PS+Vita+release+date+confirmed
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 26 мар 2014, 21:28

Pocketgamer протестировал Table Top Racing для Виты на GDC 2014. Убрали f2p-систему, и газ-тормоз регулируются вручную, а не на автомате. Говорят, смотрится игра хорошо.

Издатель Ripstone пока не говорит ни дату, ни цену на игру.

Изображение

Изображение

http://www.pocketgamer.co.uk/r/PS+Vita/Table+Top+Racing/news.asp?c=58446
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 27 мар 2014, 09:31

Не помню был ли трейлер MXGP (Вита-версия). Игра выйдет 28 марта в Европе.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 27 мар 2014, 10:54

Remote Play: Infamous Second Son

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 27 мар 2014, 14:17

Надо чтобы свой инфеймос на виту сделали ,надеюсь он будет. :winked:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение AngelWiTu » 27 мар 2014, 14:24

Его же никогда на портативке не было=)Так,что это несбыточная мечта=)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение IgorScouser » 27 мар 2014, 18:10

Гризли писал(а):Football Manager Classic 2014 выйдет в Европе 11 апреля. Порт аналогичный ПК-версии, т.е. будет и 3D Match Engine (бегают 3Д-футболисты во время матча).

Игру издает Сега, и будет продаваться не только в цифре, но и на картридже.

http://www.sigames.com/news/14343/FMC14+for+PS+Vita+release+date+confirmed

Неожиданно очень. Был уверен на 100% что айос версия будет. А тут и 3д матчи. Однозначно заинтересован.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Gentleman » 27 мар 2014, 18:21

Sega молодец! Делает много качественных игр на PS Vita. Сделала уже эталон идеальной игры. А теперь улучшает свое изумительное качество игр. Я очень рад.
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение jarud » 27 мар 2014, 18:23

AngelWiTu писал(а):Его же никогда на портативке не было=)Так,что это несбыточная мечта=)

Анчартед тоже раньше не было :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Gentleman » 27 мар 2014, 18:31

jarud, возможно, объемные игры сделают с новой моделью PS Vita. А в ближайшие 1-1,5 года будет PS Now, там можно сыграть на PS Vita в PS4/PS3 игры, а также во всю библиотеку PS.
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Гризли » 27 мар 2014, 21:17

Интересный разговор Гамасутры с Шахидом.

Индус Шахид говорит, что когда все начиналось и он 2 года назад пришел на GDC, то волосы стояли дыбом. Он показывал инди-разработчикам Виту, а те не знали что это такое.

Сейчас говорит, уже намного лучше и спокойней в этом плане. Сони всячески помогает: дает в аренду девкиты, лицензию на Unity, спонсирует и раскручивает проекты. Недавно сам увидел на свои глаза, как быстро разрулили ситуацию с Dragon Fin Soup.

Гамасутра спросила у Шахида на сколько открытыми они планируют становиться. На что тот ответил, что много общаются с разработчиками, и те не очень хотят чтобы Сони становилась "сильно открытой" (разработчики понимают, что будет тяжело конкурировать с флудом "смартфон-игр"). Возможно по этой причине Сони старается балансировать с инди-играми, чтобы те были более-менее "мясными" в плане контента (а не сделаны "на коленке за рубль").

В принципе кто-кто, а индус свою работу делает хорошо (учитывая что он курирует инди-направление).

http://www.gamasutra.com/view/news/213893/How_the_Vita_led_PlayStations_fight_for_relevancy.php
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 27 мар 2014, 21:23

В принципе да, все же инди есть и оч классные, и как правило, если какие либо большие игры удаляются с карточки, то некоторые инди остаются на карточке, чтобы радовали глаз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 27 мар 2014, 21:24

Когда они уже возьмутся за более крупные проекты лучшеб сказал. Шахид такой Шахид - индилюб ))
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 27 мар 2014, 21:28

Да я думаю это не его профиль.
Возможно потихоньку продуплятся дальше. Вот к инди, уже и локализация японских игр поперла. Явно видно что не махнули окончательно рукой, и полностью не забили.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 28 мар 2014, 08:11

Hand of Fate выйдет на Виту/ПС4. Это смесь карточной игры, рпг и "рогалика". Игрок собирает деку карт, и когда начинается бой, то игра переходит в 3Д-мир. Легче посмотреть на трейлер, понятней будет



Изображение
Изображение
Изображение

Еще геймлей, обзор беты



http://blog.us.playstation.com/2014/03/27/hand-of-fate-coming-to-ps4-ps-vita/

В прошлом году успешно собрали деньги на Кикстартере: https://www.kickstarter.com/projects/defiant/hand-of-fate-a-card-game-that-comes-to-life
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 28 мар 2014, 08:37

Оооу... я бы в такое с радостью сыграл, будем ждать))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 28 мар 2014, 10:40

Первый трейлер ритм-игры IA/VT -COLORFUL-. Ого, я думал что задники не будут анимированы, так как анонсировано дофига треков в игре. Точнее ждал что будут анимированы, но все будет попроще.



Тройной перекос на Вите: файтинги, ритм-игры и Хантер-игры.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 28 мар 2014, 15:10

Что-то затягивают с объявлением Плюса. :upset:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 28 мар 2014, 15:35

Праздник в моей деревне=D Ритм-игрыыыы.. Зато можно заказывать на лунной языке - всё понятно и без перевода
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.