Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Reality » 28 июн 2014, 10:35

1 июля NISA запускает европейский стор и в число стран, на которые он будет работать, входит Россия. Так что может и Европе достанутся всякие интересные коллекционночки и лимитед издания.

We hope you're excited for the NISA Europe Online Store, which goes live July 1! With the launch of the site, all of our fans in Europe will now have the chance to preorder and purchase PAL versions of those awesome video game limited editions that were previously available only in North America.

Because the NISA Europe Online Store will now serve our European customers directly, this also means that the original NISA Online Store will no longer be shipping products, including anime and merchandise, to customers in the PAL region. We will still fulfill any existing orders and preorders placed before July 1 by our European customers, but following that date the NISA Europe Online Store will be the official site for European customers to purchase limited editions of our games.
If you are interested in purchasing our anime titles, you can get them at Right Stuf, The Anime Corner Store, and Anime Pavilion.

For a list of countries that will be affected by this change, please click here.

We're extremely thrilled to expand into the new NISA Europe Online Store branch and look forward to the new opportunities it will bring! We are happy to have you guys here with us as we continue to grow, and thank you for your continued support!
Аватара пользователя
Reality

 
Сообщения: 23
13

Сообщение Гризли » 28 июн 2014, 10:46

Запустили на Кикстартере игру Timespinner. Это 2D Метроидвания, которая выходит на ПК, но среди доп.целей есть и Вита и ПС4. На ПС4 нужно собрать 65к, на Виту - 75к.

Уже насобирали 36 тыс. (еще 27 дней), так что вероятность выхода на Виту/ПС4 очень большая

Изображение

https://www.kickstarter.com/projects/lunarraygames/timespinner

Трейлер

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 28 июн 2014, 13:57

The Banner Saga выйдет на Виту и ПС4



Трейлер Lost Dimension

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 28 июн 2014, 14:03

Stich писал(а):The Banner Saga выйдет на Виту и ПС4

игра выйдет на планшеты, а на Виту и ПС4 они только думают еще.

ПС. На Timespinner (Кикстартер) маякнул Шахиду. Посмотрим, прокатит ли и на этот проект помощь от Сони.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 28 июн 2014, 14:07

Гризли писал(а):игра выйдет на планшеты, а на Виту и ПС4 они только думают еще.

Где то пишут думают, а где то выйдет. :upset: Будем надеяться, что всеже выйдет.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 28 июн 2014, 14:32

это как с Shovel Knight, думают выпустить или как... таких размышлений хватает сейчас, по этой причине решил и не писать о таком...
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение flashmozzg » 28 июн 2014, 18:53

Гризли писал(а):Запустили на Кикстартере игру Timespinner. Это 2D Метроидвания, которая выходит на ПК, но среди доп.целей есть и Вита и ПС4. На ПС4 нужно собрать 65к, на Виту - 75к.

Уже насобирали 36 тыс. (еще 27 дней), так что вероятность выхода на Виту/ПС4 очень большая
https://www.kickstarter.com/projects/lunarraygames/timespinner


Как-то тухло выглядит.
Такое бесплатно на энтузиазме делают, а не за бабосы.

Гризли писал(а):
Stich писал(а):The Banner Saga выйдет на Виту и ПС4

игра выйдет на планшеты, а на Виту и ПС4 они только думают еще.


Игра на консоли (не факт, что на виту тоже) будет, но не скоро. Они только партнёров для портирования подходящих подыскали.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Гризли » 29 июн 2014, 00:06

Ratchet & Clank Trilogy

Скриншоты

Изображение
Изображение
Изображение

Геймплейное видео

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 29 июн 2014, 00:13

Гризли писал(а):Ratchet & Clank Trilogy

Скриншоты

Ни че так и бегает хорошо вродь
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 29 июн 2014, 00:17

фпс на 30 (родные на 60), да и графон подрезали. Но лучше чем Джек Коллекшн, но имхо хуже Слай Коллекшн. Хотя нужно вживую смотреть.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 29 июн 2014, 00:41

Гризли писал(а):Но лучше чем Джек Коллекшн, но имхо хуже Слай Коллекшн.

Мне чет пока кажется, что примерно на уровне со Слай коллекшеном.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 29 июн 2014, 10:32

Stich писал(а):Мне чет пока кажется, что примерно на уровне со Слай коллекшеном.

У Слая родное разрешение, а тут у Рэтчета по скриншотам смазано смотрится. У меня ощущение, что порт где-то на уровне ГОВа.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 29 июн 2014, 13:31

А вот эта игра мне пока нравится больше слай коллекшен, надо будет опробывать
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 30 июн 2014, 15:06

Изображение

Isshak Gravi, коммюнити менеджер Намко, в Твиттере отписался насчет локализации Дигимонов. Мол если наберут в запущенной петиции 50 тыс.голосов, то они подумают.

https://twitter.com/Isshak_Gravi/statuses/482493337170370560

А вот тут текущая петиция, в которой уже набрали 30 тыс. (20 еще нужно). Т.е. Намко следит, как там народ шебуршится.

http://www.change.org/petitions/bandai-namco-games-europe-america-localize-digimon-games-again-e-g-digimon-world-re-digitize-decode-for-3ds-digimon-story-cyber-sleuth-for-psvita
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 30 июн 2014, 15:28

Мда, не дай бог сейчас вп/сао/хартсы продадутся на западе совсем слабо, бамко опять всякую волю к локализациям на виту потеряют, и так явно нехотя это делают.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Tatsuya_rus » 30 июн 2014, 15:54

Сао, если честно, довольно средней игрой оказалась, так что такой исход не исключён.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Гризли » 30 июн 2014, 17:07

Шутка юмора в том, что сейчас САО для Намко более прибыльный проект, чем Дигимоны. И они САО прилично продвигают, в том числе и на западе. Логично, что и игру с этих соображений зарелизили.

А Дигимоны это так, старый нафталиновый айпи. Его могут просто не локализовать, несмотря какие там были и будут продажи САО. Даже если САО сделает 100500 копий, то скорее сделают и локализуют САО2. Так как это вписывается в стратегию.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 30 июн 2014, 18:59

Сейчас второй сезон САО должны запускать. Намко, думаю, знатно поднимется сейчас, если сумеет правильно оседлать волну
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение novurdim » 30 июн 2014, 19:15

Гризли писал(а):Его могут просто не локализовать, несмотря какие там были и будут продажи САО.

Зато если перечисленная троица радостно ухнет в сейловую пропасть, то даже теоретические шансы дигимонов сиганут вместе с ними.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 30 июн 2014, 20:06

novurdim, да какие там будут продажи на западе у нишевых jrpg типа САО, да даже Тейлзов? Это не Киллзона или Теравей, где Сони на что-то надеялась, но жестоко обломалась с продажами.

Намко все отлично понимает, что это нишевые игры, причем малобюджетные нишевые игры. И в той же Америке выпускает только в цифре, с небольшим экслюзивным розничным тиражом для Геймстопа. Так что тут дело не в продажах, а в отношениях Намко и Сони.

Намко это не тугой Капком, они работают со всеми платформодержателями, и по этой причине являются самым большим японским издателем после Нинтендо.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron