Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение novurdim » 30 июн 2014, 20:18

Гризли писал(а): да какие там будут продажи на западе у нишевых jrpg типа САО, да даже Тейлзов?

Между 3 и 30 тысячами есть ощутимая разница, а бамко совсем далеко до звания меценатов, очнулись они и вдруг услышали увещевания соней только после более-менее нормальных продаж драгон болла. Будь все настолько просто, нам бы сейчас не приходилось тыкаться с петициями (3дс дигимонам уж второй год пошел) и гадать, впадут ли бамко обратно в глухую спячку. Но я надеюсь, конечно, что сони в любом случае договорятся с ними о локализации еще не одной игры, должны же они хотя бы таким образом создавать видимость поддержки девайса на западе.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 01 июл 2014, 08:15

Трейлер Ultra Dimension Action Neptunia U. Компайлы решили сделать свою Кагуру с блекджеком.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 01 июл 2014, 13:37

Кстати, народ! Возвращаясь к Дигимонам. Есть желающие подписать петицию? Лично я, например, очень хотел бы, чтобы подобную игру локализовали для Европы.
Петиция
Последний раз редактировалось Kagekiyo 01 июл 2014, 16:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 01 июл 2014, 13:42

Kagekiyo писал(а):Кстати, народ! Возвращаясь к Дигимонам. Есть желающие подписать петицию? Лично я, например, очень хотел бы, чтобы подобную игру локализовали для Европы.
петиция

Подписался, но еще много надо народу
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 01 июл 2014, 13:59

Японцы молодцы=)Делают с Нептунией что хотят=)Скоро увидим НептунияГоночки xD Еще вспомните мои слова
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 01 июл 2014, 17:58

Подписал уже петицию, как без этого, еще как пару дней назад!))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 01 июл 2014, 19:20

Мини-офтоп.
Сегодня 1 июля. Решил посмотреть как там Виза и Мастеркард поживает, так как работают и никуда не ушли. Оказывается добазарились, что они не будут платить страховые взносы, из-за которых сыр-бор был. Следующая дата - 31 октября (якобы продлили неплатеж до этого дня).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 01 июл 2014, 19:38

Гризли писал(а):Мини-офтоп.
Сегодня 1 июля. Решил посмотреть как там Виза и Мастеркард поживает, так как работают и никуда не ушли. Оказывается добазарились, что они не будут платить страховые взносы, из-за которых сыр-бор был. Следующая дата - 31 октября (якобы продлили неплатеж до этого дня)

Да ясное дело, что пока их никуда не отпустят. Своего аналога еще нет, а тут такое.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 01 июл 2014, 19:41

По Дигимонам уже отмазы пошли. Isshak Gravi начал в Твиттере писать, что 50к подписей это "не верняк" локализации, а только стимул, что Намко подумает о локализации.

http://www.twinfinite.net/2014/06/30/bandai-namco-eu-cm-posts-deletes-tweet-digimon-story-cybersleuth-localization/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 01 июл 2014, 19:45

Гризли писал(а):50к подписей это "не верняк" локализации, а только стимул, что Намко подумает о локализации.

:gigigi: слов нет
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 01 июл 2014, 19:49

Ну мало ли... петиция "Дарк Соулс на ПК" прокатила, и кстати Намко тоже были издателями.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 01 июл 2014, 20:00

Гризли писал(а):Ну мало ли... петиция "Дарк Соулс на ПК" прокатила, и кстати Намко тоже были издателями.

Дарк Солс хорошо пошел в массы и завоевал много поклонников. А тут они еще скорее всего посмотрят на продажи и отзывы. Если будет неочемщина, какой толк им локализовать из-за скромных продаж? Поэтому и начались отмазы сейчас.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 01 июл 2014, 20:03

Дарк Соулс на ПК хорошо пошел в массы? да я только ругань читал всюду, что на ПК плохо портировали... то управление не нравилось, то графон. ДС2 вроде лучше, но не читал, что продажи на ПК были хорошие.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 01 июл 2014, 20:09

Гризли писал(а):Дарк Соулс на ПК хорошо пошел в массы? да я только ругань читал всюду, что на ПК плохо портировали... то управление не нравилось, то графон

Не. Имеется ввиду на консолях хорошо пошел, чтоб его портировать на ПК.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 01 июл 2014, 21:22

Гризли писал(а):да я только ругань читал всюду, что на ПК плохо портировали... то управление не нравилось, то графон.

а скорее все вместе, я без целой пачки любительских патчей играть вообще не смог.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 01 июл 2014, 21:45

novurdim писал(а):а скорее все вместе, я без целой пачки любительских патчей играть вообще не смог.

Я сыграл без патчей, но без геймпада от хбокс360 нереально играть с жопоногим управлением - это ДА.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 01 июл 2014, 22:13

Гризли писал(а):Дарк Соулс на ПК хорошо пошел в массы? да я только ругань читал всюду, что на ПК плохо портировали... то управление не нравилось, то графон. ДС2 вроде лучше, но не читал, что продажи на ПК были хорошие.

Ругань была, но и на АРМУ ругани полно, что не мешает ей продаваться неплохо. Где-то чуть больше года назад говорили, что ДС первый продался на пк тиражом 300к+ копий, что очень не дурно для такой игры. С того момента за пол лимона наверняка перевалило.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение AngelWiTu » 02 июл 2014, 06:30

Да лучше пускай сейчас пишут отмазы. Чем сейчас взять обещание, а потом открещиваться=/
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 02 июл 2014, 15:28

Японское инди Fantasy Hero, которое издает Arc System

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 02 июл 2014, 15:40

Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.