Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение zhu » 16 апр 2014, 18:46

Stich писал(а):Что это может быть?

э, бладрейн?
zhu

 
Сообщения: 34
5

Сообщение AngelWiTu » 16 апр 2014, 19:16

Кстати, очень похоже на неё. Правда, у неё 2 клинка была. Но система крепления та же
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 16 апр 2014, 19:52

да ну бладрэйн... фансервис: большие...хм... глаза, и большие мечи-ножи это в каждом втором японском проекте. Легко может быть какая-нить визуальная новелла (чем обычно занимается Арк Систем). Новую файтинг-серию вряд ли будут мутить.

Может еще быть какая-нить японская инди, Арки тоже бывает продюсируют такие проекты.

ПС. Хотя может и Бладрэйн. Описалово:

"She who fights with monsters might take care lest she thereby become a monster. And if you gaze for long into an abyss, the abyss gazes also into you."
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 16 апр 2014, 20:19

Однако, в игре Girls und Panzer будет команда "Правда". Ну и как без Катюши?



Геймплейное видео, где против "Правды" идет бой (как без зимы?)

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 16 апр 2014, 20:57

Новую РПГ заанонсили для Виты и ПС3 - Lost Dimension тыц

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Tatsuya_rus » 16 апр 2014, 21:20

Может они делают файтинг с персонажами игр нулевых (идея то беспроигрышная)... Арки третью Рейн не потянут, но то, что это Рейн (или попытка тполлинга), сомнений нет. В визуалку слабо верю - там не запихнуть подобного персонажа. Но я поржу, если это будет пачико-автомат или ещё какая ересь.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Гризли » 16 апр 2014, 21:43

Изображение

"Can you dig it? #Minecraft is coming on disc to PS3 on 16th May and soon to PS Vita and PS4:"
Оф.твиттер PlayStation UK: https://twitter.com/PlayStationUK/status/456398138857644032

"Cун" интересно это когда?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 17 апр 2014, 04:29

Может быть,это няшный перезапуск серии. Всё-таки, во-первых, это тренд игр, да и, во-вторых, вампирша не так пугающе выглядит (хотя ещё школьником в неё играл, тогда даже Дрожь земли пугала=))
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 17 апр 2014, 09:37

AngelWiTu, ты случайно не заказал еще SAO? Что-то пошли разговоры о возможном западном релизе. И анонсе на след.неделе вместе с Тейлзами (которые засветились в Геймстопе).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 17 апр 2014, 09:53

Stich писал(а):Новую РПГ заанонсили для Виты и ПС3 - Lost Dimension тыц

открылся офсайт игры: http://www.cs.furyu.jp/lostdimension/

Ну и скан из Фамитсу (клик для зуминга)

Скажу, что игру разрабатывает Lancarse, которые плотно работали с Атлусом (SMT: Strange Journey, и первые Etrian Odyssey). Народ ожидал, что это будет данж-краулер от первого лица, учитывая предыдущие разработки компании - а тут сюрприз.

События игры проходят в недалеком будущем, когда на мир надвигается большая ж... Создается секретная военная служба, чтобы противостоять врагу.

Сценаристом игры является Jun Kumagai, известен по Tales of the Brave, также занимался адаптацией сценария для аниме Persona 3 и Persona 4.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение zhu » 17 апр 2014, 11:24

Гризли писал(а):И анонсе на след.неделе вместе с Тейлзами (которые засветились в Геймстопе).

Да так мы можем и до анонса God Eater 2 дожить. Кто-то Банко укусил.
zhu

 
Сообщения: 34
5

Сообщение Гризли » 17 апр 2014, 11:41

Шахид наверное и укусил.
God Eater - большое имя, учитывая вал локализаций (даже Сега с Мику проснулась), я скорее удивлюсь если не будет анонса Год Итер 2 на западе.

Намко сделает следующую неделю, если анонсирует локализации Tales of Hearts, J-Stars Vs (зарегистрировали домен для запада), SAO, ну и еще можно пачку игр (у них хватает)
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение zhu » 17 апр 2014, 12:20

Гризли писал(а):(даже Сега с Мику проснулась)

Как, кстати, оцениваешь шансы на локализацию IA/VT? Мб были какие слухи. Ведь большая часть игр Marvelous AQL до нас все-таки дошла, но там у каждой своя ситуация и самые разные зап издательства, а IA, набравшую сейчас очень серьезную популярность в Японии, у нас знают единицы, в отличие от той же Мику. Да и сомнения меня берут, что икссид или аксис возьмутся за подобное, разве что вторая дива сейчас совсем всех сметет своими продажами. Как-то не очень оптимистично все выглядит, а импортировать пока не хочется.
Последний раз редактировалось zhu 17 апр 2014, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
zhu

 
Сообщения: 34
5

Сообщение AngelWiTu » 17 апр 2014, 12:30

Гризли писал(а):AngelWiTu, ты случайно не заказал еще SAO? Что-то пошли разговоры о возможном западном релизе. И анонсе на след.неделе вместе с Тейлзами (которые засветились в Геймстопе).


Ну предзаказ сделал=D В любом случае, деньги, думаю, можно вернуть=)

IA/VT я бы купил))
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 17 апр 2014, 13:51

zhu писал(а):Как, кстати, оцениваешь шансы на локализацию IA/VT? Мб были какие слухи. Да и сомнения меня берут, что икссид или аксис возьмутся за подобное...

Xseed это и есть Marvelous, точнее Marvelous USA. Тут проблема не в переводе (там текста копейки), а в лицензировании треков.

Если Marvelous захочет продвигать игру/серию, им придется встречаться с авторами треков и покупать мировую (или американскую) лицензию для издания треков. Т.е. тут все зависит от самой Marvelous, и от продаж игры в Японии.

ПС. А слухов никаких не было. У Мику более-менее накопились уже фанаты, и то Сега только сейчас решила выпустить игры на западе. С IA/VT - сложнее. Имхо, шансы на локализацию - ниже среднего.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 17 апр 2014, 18:02

сони такая сони :faceoff:
http://gmbox.ru/news/sony-hotela-vypustit-titanfall-na-ps-vita
тайтанфол мог выйти на виту
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 17 апр 2014, 18:07

#KyBiK-RyBiK# писал(а):тайтанфол мог выйти на виту

Какая-то желтая пресса, на Евро-Зпадных просторах интернета такого не всплывало.
-------
The Walking Dead Season 2 для PS Vita на следующей недели - http://pstationblog.ru/data-vyxoda-the-walking-dead-season-2-na-ps-vita/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение zhu » 17 апр 2014, 18:18

Stich писал(а):Какая-то желтая пресса, на Евро-Зпадных просторах интернета такого не всплывало.

Да нет, и западные утром облетало. Но история бредовая, плюс происходила на настолько ранних этапах разработки, что и внимания не стоит.
http://www.eurogamer.net/articles/2014-04-17-sony-wanted-a-playstation-vita-version-of-titanfall
zhu

 
Сообщения: 34
5

Сообщение Stich » 17 апр 2014, 18:20

zhu
Не ковырялся еще, вчера ничего такого не всплывало.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 17 апр 2014, 18:31

#KyBiK-RyBiK# писал(а):сони такая сони :faceoff:
тайтанфол мог выйти на виту

Сони как раз правильно делала, хотела чтобы Титанфолл вышел на Виту, и даже договаривались, что помогут с разработкой: найдут контору на стороне, которая запортирует.

Короче ситуация как с Бордерлендс: разработчики передают исходники, а кто-то другой портирует. Пока все это обсуждали, включился Майкрософт и вырвал эксклюзивность (грубо говоря завез чемоданы).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron