Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Dominikanec » 12 июл 2014, 20:46

Скажите,когда выйдет обновления для PS4 чтобы можно было закачивать на консоль видео и музыку???
Dominikanec

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Stich » 12 июл 2014, 21:03

Dominikanec
Пока нет информации насчет этого.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 12 июл 2014, 22:54

http://ie.ign.com/articles/2014/07/12/sony-the-future-for-the-ps-vita-remains-unclear
---------------------------
"I certainly think you’ll still see [Vita] as a triple-A machine in Japan where it has a different function with the console dynamic of the marketplace," he said. "That for me is a given. It’s hard to say in terms of the other markets.

В общем, все нормально. Продолжаем жить как жили, апокалипсис еще не наступил, как уже некоторые боялись после слов Йошиды.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 12 июл 2014, 22:58

В Японии то ясно-понятно, что будут еще ААА. А хотелось бы еще и Западных ААА новинок. :feel:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 12 июл 2014, 23:03

Stich писал(а):В Японии то ясно-понятно, что будут еще ААА.

Кому мб и понятно, а кого я месяц назад на соседних форумах и откачивал после истерик "фридом ворз последняя большая игра на виту, а-а-а-а".
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 12 июл 2014, 23:26

novurdim писал(а):Кому мб и понятно, а кого я месяц назад на соседних форумах и откачивал после истерик "фридом ворз последняя большая игра на виту, а-а-а-а".

ХЗ, Японского хватает и еще анонсы имеются, так что за Японщину не переживаю. Будет очень обидно, если Соня Гравити Раш 2 на ПС4 пустят, а так, все ок...
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 12 июл 2014, 23:34

Stich писал(а):
novurdim писал(а):Кому мб и понятно, а кого я месяц назад на соседних форумах и откачивал после истерик "фридом ворз последняя большая игра на виту, а-а-а-а".

ХЗ, Японского хватает и еще анонсы имеются, так что за Японщину не переживаю. Будет очень обидно, если Соня Гравити Раш 2 на ПС4 пустят, а так, все ок...

Могут, только смысла мало. Владельцы пс4 о Гравити Раш не слыхали вообще, у разработчиков больше опыта с витой и пс3 (на неё же вначале планировали выпустить) да и по тизеру картинка не сильно от Витиной отличается.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Гризли » 13 июл 2014, 11:52

Интересный факт. Persona 4G оказывается самая-самая игра с самыми-самыми "ногами" на семействе Плейстешн в Японии. Например, на прошлой неделе опять появилась в топе продаж на 27 месте (в топ 50). И при этом игре уже 750+ дней.

Т.е. завезут мелким тиражом в магазин, а народ выкупает. Персона обогнала по длительности продаж МХ2, который 400+ дней держался в топах (самый "длинный" Монстер Хантер).

Ну, с МХ в принципе понятно, серию доят регулярно, и старый МХ покупают до тех пор пока новый не выйдет.Игры серии Персоны, выходят намного реже. Вот и долгие продажи. Хотя вот, ранние оригинальные Персоны так долго не продавались.

Ну и напоследок продажи Персоны4 в Японии (розница). Первое число - это продажи за первую неделю.

[PS2] Persona 4 (Atlus) {2008.07.10} - 192.812 / 335.839
[PSV] Persona 4: Golden (Atlus) {2012.06.14} - 137.076 / 300.000+

Точных данных по П4Г нет, Атлус только отписался, что они прошли отметку продаж в 300к+ в рознице (т.е. без учета цифры). На западе П4Г обогнала продажи П4, об этом я писал раньше.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 13 июл 2014, 12:09

По Гравити Раш 2.

Я скорее поверю, что ГР2 выпустят на ПС3, чем на ПС4. Продажи ПС4 в Японии хуже чем Виты (за этот же период), франшиза ГР более популярна в Японии (там и премии разные взяла). "Япона-мультики" запад не сильно заценил. ПС4-версия однозначно выйдет дороже чем Вита и ПС3 версии.

Так что максимум это мультиплатформа Вита-ПС3, а скорее всего ГР это будет чисто портативная серия, как были Патапоны. На консолях, и для запада, есть серия Инфеймос.

Выпуск ГР2 экзом на ПС4 это совсем нелогичный шаг, я бы понял если бы игра была систем-селлером, а так... сольются продажи ниже 100к, на том и разойдутся. Хотя анализировать Сони это неблагодарное занятие, те могут чего хочешь сделать.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 14 июл 2014, 15:05

Режут мир в майнкрафте на псв, в то время как покет эдишен на телефончики обзавелся бесконечной картой.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Stich » 14 июл 2014, 15:18

IgorScouser писал(а):Режут мир в майнкрафте на псв, в то время как покет эдишен на телефончики обзавелся бесконечной картой.

Откуда инфа и что это за скрин? Они всюду говорят, что Вита-версию резать не будут и она будет копия ПС3-версии.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 июл 2014, 15:28

Новый трейлер The Irregular at Magic High School: Out of Order

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 июл 2014, 22:07

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 14 июл 2014, 22:11

На Кикстартере насобирали денег на метроидванию Timespinner (Вита-версию)

https://www.kickstarter.com/projects/lunarraygames/timespinner

===

Появился опенинг Ar noSurge Plus (яп.версия)



Есть и скриншоты, но они в 720p разрешении (могут быть буллшоты с ПС3), так что не выкладываю.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 14 июл 2014, 22:26

Stich писал(а):
IgorScouser писал(а):Режут мир в майнкрафте на псв, в то время как покет эдишен на телефончики обзавелся бесконечной картой.

Откуда инфа и что это за скрин? Они всюду говорят, что Вита-версию резать не будут и она будет копия ПС3-версии.

Из лучшего источника информации о консоли во всем интернете, из паблика вк.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 16 июл 2014, 20:21

tri-Ace (известная японская студия) делает на Виту f2p-игру Judas Code (жанр Gun Action RPG). События игры происходят в пост-апокалиптическом мире после 3 Мировой войны. Игра выйдет этим летом в Японии.

Используются элементы карточной системы; карты отвечают за оружие, защиту, скиллы и т.д.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 16 июл 2014, 20:26

Gun Action RPG - это хорошо :laughing: По скринам тоже не плохо
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 17 июл 2014, 06:38

А вот f2p - это плохо! (
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 17 июл 2014, 10:43

AngelWiTu писал(а):А вот f2p - это плохо!

ДА :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 17 июл 2014, 18:27

Сони проведет свою конференцию на Геймском 12 августа в 7:00 p.m (по Москве примерно 10 вечера)
---
Скрины нового героя-дигимона WereGarurumon из Digimon Story: Cyber Sleuth

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.