Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 07 май 2014, 19:23

Гризли писал(а):Короче продукт онли-джапан

Глянул. У нас такое точно непоявится
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 07 май 2014, 21:23

Только сейчас увидел каммент в ПСБлоге от Don Mesa (Director of Product Planning, SCEA).

На риторический вопрос, что Вите бы нужно больше ААА-игр, Меса ответил что стандартным способом не получается, и Remote Play и PS Now в помощь :winked:

The economics simply don’t work with the traditional process. We have to do something different to get AAA games on Vita. We accomplished it to a certain degree by making PS4 games work on Vita via remote play. PS Now will be another way, streaming PS3 games on Vita. I can’t wait until PS Now is out on Vita – I hope you’ll try out the experience and let me know what you think.

http://blog.us.playstation.com/2014/05/06/new-slimmer-lighter-ps-vita-model-out-today/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 07 май 2014, 21:27

Remote Play и PS Now все-равно незаменять родные эксклюзивные игры + интернет всегда нуже, так что он не прав
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 07 май 2014, 21:27

Гризли писал(а):The economics simply don’t work with the traditional process. We have to do something different to get AAA games on Vita. We accomplished it to a certain degree by making PS4 games work on Vita via remote play. PS Now will be another way, streaming PS3 games on Vita. I can’t wait until PS Now is out on Vita – I hope you’ll try out the experience and let me know what you think.

No big games on E3 confirmed, I guess. Oh well.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 07 май 2014, 21:29

novurdim писал(а):No big games on E3 confirmed

Ес оф кос :recourse: :laughing:
---
На Е3 все равно чего-нибудь должны заанонсить. Вагоном инди не отделаются
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 07 май 2014, 21:35

Stich писал(а):Remote Play и PS Now все-равно незаменять родные эксклюзивные игры + интернет всегда нуже, так что он не прав

он прав в том, что это разработка и реклама не окупается. А на людей ему как-то пофиг.

По этой причине меня умиляют фанбои, которые всеми способами защищают мегакорпорации.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 07 май 2014, 21:37

Гризли писал(а):что это разработка и реклама не окупается

Ну, на рекламу они особо и не тратятся, возможно поэтому и не окупается.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 07 май 2014, 21:52

Почему на Виту незавозят Valiant Hearts: The Great War? Новый трейлер и скриншоты. Юбисофт помнится обещали хорошо поддерживать, но слились :sad:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 07 май 2014, 22:41

По Е3 про Виту от "надежного источник".

PS Vita Vita will get some attention, but not much – as it’ll be a PS4 show.


Ничего так-то удивительного. Каждый год так. Ознакомить с полным списком/слухом можно тут, там все о ПС4 в основном
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 07 май 2014, 23:17

а чего удивляться? американский рынок просран благодаря умелому руководству Треттона (хорошо что выперли нафик). Когда в Японии Вита в неделю продается больше, чем в Америке за месяц - это показательно.

И пусть не бухтят, что портатив и Америка. 3ДС в Америке продается лучше, чем в Японии (за последние пару кварталов так точно).

В Америке нужно возвращать моду на Плейстейшн, тогда может и будут сдвиги. Сейчас Сони не до жиру (из минусов бы уйти), и ясень пень что ПС4 это основная Плейстейшн. А то в Америке доминировали и Бокс, и Вии, и ДС с 3ДС... а Плейстейшны так, где-то сзади.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 07 май 2014, 23:47

Политика Sony, честно говоря, меня немного... Убивают. Из всех консолей, как стационарных, так и портативных, у Sony самое мощное и стабильное железо. Но ****** они из кожи вон лезут, чтобы убить весь свой потенциал. На ps Vita и ps4 тоннами клепают инди, а больших игр совсем мало, + к тому же они не пиарятся вообще. Tearaway практически ни нде не было видно. А Invizimals: Альянс... Да это полноценная игра следующего поколения! Но что-то я не вижу в ps Store её на главных страницах. Более того, её нужно искать через поисковик.
Да я более чем уверен, что если на ps Vita выйдет какой-нибудь действительно крутой проект, но с малоизвестным названием, то его мало кто купит. Причем тупо из-за того, что не будут знать о нем ничего и даже если и увидят мельком, то подумают: "Очередное ..." и пройдут мимо.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 08 май 2014, 01:09

А Invizimals: Альянс... Да это полноценная игра следующего поколения!

Фига се,я что то пропустил? Это что такое)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 08 май 2014, 01:19

jarud писал(а):
А Invizimals: Альянс... Да это полноценная игра следующего поколения!

Фига се,я что то пропустил? Это что такое)


Охрененная игрушка, на psp была, просто бомба в то время.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 08 май 2014, 04:13

Invizimals: Альянс слишком детская=/ Сделал бы кто-нибудь покемон-сеттинг, я бы простил Сони все их грехи и тайные обиды=/ Пущай хоть тот же Ni no kuni портанут c урезанной графикой и комиксами вместо красивых роликов

Оффтоп:
Зря в детстве мне давали GameBoy поиграть
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Cooler3D » 08 май 2014, 09:11

AngelWiTu
Можно подумать - у покемонов сеттинг взрослее :wink:
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Zombie » 08 май 2014, 09:13

Ну как сказать, просто покемоноводы подросли)))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 08 май 2014, 09:33

покемоны это игра-одно большое уравнение, там, насколько я понял, все можно просчитать - это этакие "шахматы", только в сто раз круче(сложнее)(я сам не фанат, просто статью про них читал). Там же есть целые мировые соревнования по покемонам. Это вам не хухры-мухры). Поэтому взрослые и фанатеют от нее, а детский сеттинг - он распологает к себе, на самом деле в равной степени и детей и взрослых, особенно если гейплей хорош. :psvita: (не хватает смайла, где чел в приставку играл)

Реймана купил наконец, доволен) одна из шедевральнейших игр.

Оффтоп:
zomb, когда пойдем в рогнарок мочить? нам еще 95 квестов надо пройти)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 08 май 2014, 09:37

Надо надо, весна просто))) Да и ты время не теряешь, платину в хотлайн взял и еще где то
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 08 май 2014, 09:48

не знаю как в Челябинске, а в Питере сейчас, что зимой, что весной один хрен - холодищща..
ну да, собираю потихонечку платинки)) играми себя завалил совсем) надо будет на выходных ночью забуриться в рогу на пару часов или пару ночей на пару часов, а то платина то стынет))) :brake:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение novurdim » 08 май 2014, 10:17

AngelWiTu писал(а):Сделал бы кто-нибудь покемон-сеттинг, я бы простил Сони все их грехи и тайные обиды=/

будет шанс попрощать в 2015, когда дигимоны выйдут.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.