Новости, вопросы и общие обсуждения игр (1)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 13 мар 2014, 11:59

Изображение

NIS анонсировали новую игру на Виту под названием htoL#NiQ. Управляя светлячком, игрок помогает девочке Mion выбраться из разных опасных мест, напичканных монстрами и ловушками.

Получается этакий японский вариант Murasaki Baby

Скан

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 13 мар 2014, 12:20

Гризли писал(а):NIS анонсировали новую игру на Виту под названием htoL#NiQ

Так понял, это что-то типа Докуро
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 13 мар 2014, 12:30

Ну и Докуро, только Докуро - это платформер (можно зажать где-нить принцессу, и с гг делать свои дела). А тут ближе Murasaki Baby
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 13 мар 2014, 16:59

Изображение

Студия Grimm Bros запустила Кикстартер для создания тактической RPG "Dragon Fin Soup". Собрать нужно $24 тыс. для того, чтобы выпустить на Виту/ПС3/ПС4/ПК. Соберут больше - больше разных плюшек добавят в игру.

На данный момент собрали $4.4 тыс за один день. Буду следить и оповещать, как идет процесс.

Кикстартер: https://www.kickstarter.com/projects/gr ... n-fin-soup




Видео проекта, есть геймплейные моменты

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 13 мар 2014, 19:01

фанаты просят Сони нанять Sumo (которые сделали Соник-гонки), и сделать Playstation All-Stars Racing. А что, я бы купил, если бы в стиле Сега-гонок + нормальный бюджет и креатив.

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 13 мар 2014, 19:10

Это от фанатов арты?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 13 мар 2014, 19:47

Вот бы бугермена на 20-тилетие выпустили разработчики. Жаль, что не насобирали достаточной суммы для ремейка. Я бы с удовольствием сыграл. Помню как прошел на Сеге ее всю. Обещали выпустить на Виту, когда еще сбор денег на проект на кикстартере был открыт.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Гризли » 13 мар 2014, 20:39

Stich писал(а):Это от фанатов арты?

ага

Devil208, бугермен там вообще мало собрал. Даже червяк Джим не помог. Видимо у нового поколения сейчас новые герои. Во, например, старые герои Сони типа Сира Дэниела или Спайка - народ их тупо не знает.

===

Кто играл Velocity Ultra? Может обьяснит, как получить Perfect. В некоторых этапах у меня есть, в некоторых нет. Хотя и быстро прилетел, всех спас и набрал много очков - а Perfect-а нету.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 13 мар 2014, 20:40

Dragon Fin Soup а не плохо расписано так то! Я бы купил, при чем куча же плюшек материальных, мелочь, а приятно))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 13 мар 2014, 20:46

С Dragon Fin Soup они долго готовились и общались с народом на Фейсбуке.

Это не чучмыри, которые написали имя Мацуно и думали что деньги попрут. Правда удалось им собрать денег на иОС-версию, на консоли так и не смогли.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 13 мар 2014, 22:05

Ну заметно,геймплей то вон, показали прилично и много всего, на вите бы шикарно смотрелось))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 13 мар 2014, 22:36

Написал Шахиду в Твиттер пусть глянет на Кикстартер (курирует если что), тем более это его профиль так как игра на Виту/ПС3/ПС4 запланирована.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 13 мар 2014, 22:45

Гризли писал(а):Написал Шахиду в Твиттер пусть глянет на Кикстартер

Насчет чего написал? Чет догнать не могу.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 13 мар 2014, 22:47

Дал ссылку на Кикстартер Dragon Fin Soup
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 13 мар 2014, 23:01

Пропустил как-то анонс Arcana Heart 3: Love Max. Увидел сегодня скриншоты, файтингов уже на Виту - попой жуй.

Пишут этот "девичий" файтинг прямиком из аркадных автоматов.



Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 13 мар 2014, 23:17

Сони жжот со Стором, 3-ий день пошел, а стор не обновили. Я так ждал шаровый Lone Survivor.

Что интересно, годовые игры - Гравити Раш, Анч и Вайпаут перестали быть бесплатными в PS+, а месячные - Стрит файтер и гонки остались бесплатными. Неужели решили годовые игры поменять?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 13 мар 2014, 23:32

Ну будем надеяться на новшества какие либо
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 13 мар 2014, 23:42

Не, народ говорит что вряд ли будет замена годовых игр. Так как была утечка недавно по ам.стору что будет на следующей неделе (и Анч с Гравити на месте)

Изображение

А походу кто-то развлекается из хакеров: Ютуб, ПС Стор, сейчас говорят Стим упал:

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 13 мар 2014, 23:45

Гризли писал(а):А походу кто-то развлекается из хакеров: Ютуб, ПС Стор, сейчас говорят Стим упал

Мне тоже так кажется, что что-то не то. На Ютубе глюки появились сразу после падения (какие-то кавычки и другие непонятки). Стор тоже нестабильно контачит. Возможно аттакуют крупные Западные дата-центры.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 14 мар 2014, 07:33

Кстати странно, что до сих пор по евро утечки не было, обычно слухи оперативно просачивались порою.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron